8 июля среда
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
30 янв 2019 в 11:58

Скорейшего выздоровления Ольге и возвращения к детям!

многодетная мама
30 янв 2019 в 12:04

Дорогу перенесла хорошо, а говорили не транспортабельная и плохо переносит дорогу. Хорошо, пусть будет для нее этот маленький шанс, пусть будут результат.

Гость
30 янв 2019 в 12:05

Понятно, что Ольга уже не будет прежней! Время упущено! Надеемся, частично восстановится и сможет детей обнять! Жаль,чтобы отправить человека на реабилитацию,в которой он действительно нуждается, нужно в СМИ обращаться и столько кабинетов обойти! Сколько таких -никому из медиков не нужных пациентов лежат в больницах,а родные верят,надеются и ждут,что их близким помогут и поставят на ноги!!!

Гость
30 янв 2019 в 12:11

Спасибо 74.ру. Но почему все это делается только после огласки в сми ?

Гость
30 янв 2019 в 12:14

Хорошая новость! Ольга, желаю вам скорейшего выздоровления и восстановления!!

Гость
30 янв 2019 в 12:25

Ну хоть с пинка что-то делается, после сообщения в СМИ и публичного интереса к истории, хотя должно делаться просто так, потому что человек болен и надо приложить все силы для его спасения. Желаю выздоровления Ольге и возвращения к своим деткам.

Наталья
30 янв 2019 в 12:28

Оля, поправляйся !!!

Гость
30 янв 2019 в 12:30

опять только через минздрав россии и путина удалрсь добиттся?

Гость
30 янв 2019 в 12:39

Скорейшего выздоровления?

"Ни шагу назад!"
30 янв 2019 в 12:47

Почему про неё пишут? Может деньги нужны.

Гость
30 янв 2019 в 13:11

Дай Бог Ольге восстановиться! Желаю вам здоровья и хорошего результата! Вернуться домой к мужу и детям!

Гость
30 янв 2019 в 13:21

кошмар

Гость
30 янв 2019 в 13:31

Дай Бог доброго здоровья!

Гость
30 янв 2019 в 13:50

дай Бог восстановиться ...пусть случится чудо и она выздоровеет

Гость
30 янв 2019 в 14:00

Главное, чтобы потом, когда ребенок родится, его не уморили в копейской больнице

Света
30 янв 2019 в 14:05

Оля, дай Бог тебе здоровья!!! то,что случилось - это ужасно.. но нужно верить, что все поправимо! борись, Оля! ты нужна своим деткам! и не переставай верить! все будет хорошо!

Гость
30 янв 2019 в 14:40

Дай бог здоровья!

Вася
30 янв 2019 в 14:55

Спасибо 74RU!!!!!

Гость
30 янв 2019 в 14:56

Люди, не оставляйте своих родных в тройке, перевозите их в другую больницу как можно скорее.

Гость
30 янв 2019 в 16:56

Только благодаря 74.ру наши местные чиновники из министерства здравоохранения "сдвинули свои пятые точки". Спасибо вам ребята.

Гость
30 янв 2019 в 17:05

Выздоровления Ольге.
Очень трепетно врачи относятся, это так хорошо. Наверное в этой больнице так со всеми пациентами. Это был бы прекрасный пример для всех.

Гость
30 янв 2019 в 17:11

Он платный, очень дорогостоящее лечение. Но для нас оно будет бесплатным — Минздрав выделил квоту.

Ну и кто-то ещё будет вякать про СССР?!

Мила
30 янв 2019 в 21:52

Ольга, выздоравливайте пожалуйста! Вы очень нужны своим близким! Они ради вас сделали почти невозможное! Пусть и не сразу, но все обязательно получится!

Гость
30 янв 2019 в 22:38

Выздоравления Ольге!