6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)
Очкарик
12 фев 2019 в 13:22

Камеры нужны даже в больницах. И в палатах, и в операционных. Очень важный свидетель

ОТВЕТИТЬ
Ромашка
12 фев 2019 в 13:21

Очень некрасивая ситуация вышла конечно. Виноваты обе стороны. Но все же, побольше уважения к врачам! Все-таки их труд крайне важен

ОТВЕТИТЬ
военный
12 фев 2019 в 13:20

Какой регламент на такие случаи? Психушка? Укольчик? Охрана? Все же должно быть по инструкции

ОТВЕТИТЬ
Одуванчик
12 фев 2019 в 13:19

Неадекватный пациент. И почему-то именно его защищать надо. А на самом деле получил по заслугам.

Одуванчик
12 фев 2019 в 13:17

Жаль врачей. Такая опасная профессия стала. Никакого уважения к их труду

Здравый смысл
12 фев 2019 в 13:51

Так и хочется комментаторам сказать: Ребята, а заберите этого мужика к себе домой и выхаживайте так как считаете нужным. Судна из-под него выносите, мойте его, стирайте за ним. В чем проблема то? Вы же вон какие умные!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2019 в 12:59

Там невооруженным взглядом видно, что это он сам все натворил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2019 в 17:25

Да вы в глаза этому больному посмотрите! Глаза, как у бешеного

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2019 в 17:45

Лежал с одним таким в палате он ночами не только из холодильника все воровал но и гадил в палате не говоря о других его похождениях, одним словом убить готовы были его. Тут кто то написал защитникам этого овоща возьмите его на поруки, выхаживайте а потом поделитесь своими ощущениями.

Гость
12 фев 2019 в 18:35

Да врачи тут при чем? Этот болезный палату разбомбил, его впринципе безопаснее на полу было оставить, взгляд

Пациент
12 фев 2019 в 13:14

Врачам приходится лечить и благодарных пациентов и неадекватных тоже. Их никто не спрашивает, хотят или не хотят. Но претензии предъявляют все кому не лень. Не совсем справедливо

Гость
12 фев 2019 в 12:01

Проходил стажировку на скорой, пациентка в сильном алкогольном сломала ногу - мы ей шину и повезли в травмпункт гкб№9, та отказалась идти под руки, каталки НЕТ, в итоге сама ПОЛЗЛА в приемный - бабушка решила пожалеть и нас обругать за отношение - пациентка села на "мягкое" место и в 3-и этажа обложила матом сочувствующую: тебе какое дело, как хочу так и ползу и т.д.. Так что бывают варианты.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
12 фев 2019 в 11:16

С врачами начал бороться еще товарищ Стален, но они его убили! Жизнь человека в руках Господа, а врачи просто паразитируют на людях!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2019 в 13:25

Прокуратура сможет дать внятную оценку действиям врачей, не нам судить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2019 в 13:28

Надеюсь с пациентом все в порядке и он восстановился,здоровья молодому человеку.

ОТВЕТИТЬ
врач
12 фев 2019 в 20:29

Было нарушено право человека на конфиденциальность: некто без ведома пациента снял его на видео и выложил на всеобщее обозрение в интернет. Надо заставить этого знакомого компенсировать пациенту моральный ущерб-ведь на весь мир дураком выставили. И другим операторам-самоучкам наука будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2019 в 12:16

лежал в больнице,таких пациентов просто привязывали к кровати чтобы себя и окружающих не покалечил,но чтобы на пол кидать это конечно капец!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2019 в 11:17

Это наверное об этом повышении уровня мед обслуживания говорилось в предыдущей статье про падение рождаемости.
" В областном Минздраве уверены — продолжительность жизни выросла вместе с улучшением качества медицинской помощи"(с).

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2019 в 12:28

Красиво лежит

Гость
12 фев 2019 в 13:21

Да врачам в любом случае нужно быть внимательными к пациентам, но и пациенты бывают разные.

Гость
12 фев 2019 в 13:26

После травм головы пациент может не помнить или не понимать что он делает, конечно зрелище не приятное.

Гость
12 фев 2019 в 13:32

В подвал бы бросили ,никто б не заметил!Гуманисты,блин.

Гость
12 фев 2019 в 16:19

Судя по описаниям, чего он там наломал, так это не слесарь с завода, а какой-то мартовский кот, которого кастрировали без наркоза:)

Гость
12 фев 2019 в 17:17

капец, врачей жалко после таких пациентов

Штурвал
13 фев 2019 в 00:24

Реально клиника, врачам уважение и терпения, конкретный тупой маргинал,. Но почему-то к нему сочувствия больше чем к тем врачам которые вообще его оперировали

Гость
13 фев 2019 в 10:04

Персонал не оправдываю, но
.... вот только удивляют "заботливые" родственники и коллеги. Разве им кто-то запрещал ухаживать за тяжелым больным???
В лучшем случае могут снять на телефон и выложить в интернет.
Я больше чем уверен, когда его выпишут домой- условия его нахождения будут не лучше!

Гость
13 фев 2019 в 13:32

А мне он напомнил Шарикова с собачьим сердцем! Тот тоже неадекватно себя вёл до и после операции!

Гость
13 фев 2019 в 23:27

Это больной человек. Как не стыдно так писать о нем! А фразу "возьмите его домой" слышала, когда ВРАЧ городской больницы 1 выпинывал на мороз обмороженного бомжа. Как -то на фашистов становимся похожими. Дай Бог чтобы Ваших родственников такое не коснулось. А главному врачу позор! Есть препараты, чтобы облегчить его состояние

Гость
12 фев 2019 в 11:31

В каждой больнице есть карантинные боксы, неужели нелья было его изолировать. На пол то зачем бросать. Ну, ребята, так тоже нельзя!!!!если неадекват, то психушку вызвать или успокоительных кольнуть. Были же варианты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2019 в 11:35

После того как черепушку вскрыли любой как бешенный таракан забегает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2019 в 13:27

Выговор нужно в любом случае сделать, нельзя снимать ответственность, все таки тяжелый диагноз.

ОТВЕТИТЬ
У-шу
12 фев 2019 в 13:16

Я бы всем на месте главврача отправила бы всех врачей на курсы самообороны. Тогда все пациенты шелковые станут

Гость
12 фев 2019 в 12:04

Пример из жизни за городом,доктор на УЗИ не увидел,что у женщины не почки.Почка была удалена,есть шрам от операции- и есть заключение- в связи с низкой разрешающей способностью почка не визуализируется,из за большого слоя жировой ткани.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2019 в 13:19

Да там странная ситуация , я могу как и больного, так и врачей понять. Но тут уже как решит руководство.

Гость
12 фев 2019 в 12:47

настоящих врачей сейчас по пальцам можно пересчитать... увы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2019 в 13:18

Рвачи в своём репертуаре! Пока деньги не дашь, шевелится не будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2019 в 13:24

Возможно после болезни у мужчины было не все в порядке с восприятием,просто так не оставили, тем более раз сам падал.