21 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Гость
13 фев 2019 в 15:34

Низкий поклон докторам! Все привыкли только ругать врачей да по судам бегать! А сколько их каждый день помогают нам и нашим близким в борьбе за здоровье, а порой и за нашу жизнь, спасибо!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2019 в 15:18

Слава Докторам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2019 в 15:21

Молодцы! Хорошо что не во всех областях нашей медицины купленные дипломы и криворукие врачи! Здоровья малышке!!!

ОТВЕТИТЬ
Нуритдинов Денис
13 фев 2019 в 15:44

Очень грамотные специалисты. Профи своего ДЕЛА, Спасибо Вам большое за проведение операции у моей дочки Марии.

Гость
13 фев 2019 в 15:57

Врачам поклон! Молодцы!

Гость
13 фев 2019 в 17:36

А вручать награды и денежные премии за качественное выполнение своей работы врачам будут? Или это действует только в отношении ментов, вояк и чиновников?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2019 в 17:00

Как же приятно читать такие новости, что люди сталкиваются не со стеной, а с людьми, готовыми помочь, это очень здорово. Малышке и всем, всем здоровья!

Гость
13 фев 2019 в 15:32

Видок канеш у здания офтальмологии еще тот...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2019 в 15:31

Диабет беременных, потому что девушка полная. Надо было подготовиться перед беременностью похудеть ) Врачи молодцы, конечно)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2019 в 17:07

Спасибо и ещё раз спасибо ...

Гость
13 фев 2019 в 19:55

Волшебники! Спасибо Вам!

Гость
13 фев 2019 в 23:34

Как то не честно это всё, мне врачеватели выкатели такую цену, что оказалось дешевле поехать на лечение в Бостон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2019 в 16:30

Оазис профессионализма, в куче неучей

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2019 в 17:26

Очень хорошая больница, лежим с ребёнком раз в полгода. Но внешний вид здания просто ужас, особенно если посмотреть с другой стороны(((

по прозвищу "Зверь"
13 фев 2019 в 17:57

вот и дошли до масс эти технологии. глядишь и семьи станут крепче, а дети счастливее. для маленького человечка всего лишь возможность видеть мир своими глазами, а для страны целая Технология по повышению качества медицинской помощи. не путать с промыванием мозгов постановочными кампаниями.

Гость
14 фев 2019 в 00:46

Обычная операция по замене хрусталика.....Первым эту операцию стал проводить английский хирург Гарольд Ридли. Именно он стал основоположником данной операции. 8 ноября 1949 года Ридли имплантировал первый искусственный хрусталик из полиметилметакрилата (ПММА), который представлял собой точную копию человеческого хрусталика....сколько времени прошло пока до России дошли чужие знания........

Загрузка...