24 ноября вторник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (220)

27 фев 2019 в 12:03

Интересно было бы посмотреть если бы их в советское время суд вызвал)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2019 в 12:08

Если чиновник засветился в таких ситуациях значит доверия этому чиновнику нет! За дверь- Горлова!!!!! Вон паршивой метлой!!!! Это видение человека совершенно не интересующегося политикой, так сказать глас народа!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2019 в 12:14

Дмитрий, желаем Вам победы в судебном процессе. Давно пора поставить на место зарвавшихся чиновников!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2019 в 12:14

Очередное чиновничье свинство. Приходишь в чиновники и пятак свиной надо с инвентарным номером получать, и на работу без пятака штраф за не соблюдение корпоративной этики накладывать сразу. Это и будет отражать объективное отношение чиновников к людям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2019 в 12:17

Ну вы же челядь, чего к вам на суды ходить. Доитесь себе потихоньку.

Гость
27 фев 2019 в 12:23

Доктору Кучину нужно обратиться за юридической поддержкой в Медицинскую палату области. Написать заявление на имя председателя ))) Вот, где развитие событий пошло бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2019 в 12:25

Положить на... делается с приставкой, класть на... без приставки. В общем клали или положили на суд непринципиально

Гость
27 фев 2019 в 12:25

Нужно как можно больше привлекать СМИ, писать во все инстанции, съездить в конце концов в Москву на приемы в прокуратуру, чтобы разорвать этот коррупционный клубок и выкинуть из кресел Горловых и ей подрбных. Наша область в лидерах по коррупции. Зять, взявший ФИО папаши жены уже о многом говорит. Он будет помогать Горловой воровать, проводить оптимизацию...только СМИ, общественный резонанс нужен, иначе не победить эту мафию

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2019 в 12:36

50 %увольнений-это личная неприязнь, 40% это не справились с должностными обязанностями, 10% увольнение по собственному желанию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2019 в 12:45

Глава Челябинского горздрава!
А почему я, простой челябинский житель, караулю талоны на здрав74 и третью неделю не могу укараулить? Я честно оплачиваю эту страховую медицину, которую вы все почему-то считаете бесплатной.
Уж не потому ли, что везде у вас начальниками работают зятья? Сколько же снобизма и пренебрежения к людям и закону в этом заявлении "пустая трата времени"!

ОТВЕТИТЬ
гость
27 фев 2019 в 12:51

Не понятно для чего горздрав нужен, есть Министерсто, вот куда уходят бюджетные деньги на зарплату лишних чиновников

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2019 в 12:55

Что значит проигнорировала? Значит доставлять в принудительном порядке.

Гость
27 фев 2019 в 12:57

При Дубровском тупо и открыто все отжимают,везде ставятся "свои" люди,и это ещё не предел!

Гость
27 фев 2019 в 12:57

Подобные руководители-чиновники считают себя недосягаемыми, безнаказанными и бесстрашным, плевать они хотели на какие-то там суды и всякую челядь. Они же РУКОВОДИТЕЛИ при власти, от собственной значимости их распирает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2019 в 13:05

Не почтальон. Нормально все с совестью, чиста, не пользуются. Не удавятся, хоть ты их на горячем лови!

Гость
27 фев 2019 в 13:28

Здесь ничего страшного нет. Если бабёшки сами не желают идти в суд, то их могут туда доставить принудительно. Приставы в сопровождении бойцов ОМОНа зайдут на совещание или в горздрав, уложат под истошные крики "все мордами на пол! руки за голову! ноги раздвинуть! ноги, *** раздвинуть, живо!" всех мордами лиц в пол, отберут требуемых клиентов, закуют в наручники и под улюлюканье толпы доставят в суд для допроса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2019 в 13:45

Если он хороший стоматолог- уйдет в частную клинику и будет там хорошо зарабатывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2019 в 13:51

На какие деньги содержатся эти адвокаты? Вместо настоящей работы она занимается устройством собственного благополучия.

ОТВЕТИТЬ
А нам все равно!
27 фев 2019 в 13:56

Интересно, что будет с американским чиновником, если он проигнорирует вызов судьи и не явится в суд просто потому, что "сильно занят".... думаю, он очень скоро "освободится" от непосильных обязанностей)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2019 в 14:07

Мне всегда интересно когда ,простой нормальный на первый взгляд, человек становится роботом Ведь наши чиновники похожи на роботов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2019 в 14:24

незаконно уволенный главный врач не хочет рассказать суду, как чудил пьяным на глазах у пациентов? Или как нас направляли делать пломбы платно? и радует что жалоба на вас дошла до руководства и принято правильное решение об увольнении! позорище.

ОТВЕТИТЬ
наше дело правое!
27 фев 2019 в 14:30

На месте судьи я бы оформил привод и притащил бы этих шибко "занятых" в зал судебного заседания под конвоем полиции. Может тогда у этих существ проснется понимание того, что Законы написана для ВСЕХ, а не только для "***"

Ирина
27 фев 2019 в 14:40

какая наглость, обычно не желающие идти в суд уважительную причину надумывают, берут больничный а эти "на совещании"

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2019 в 14:53

Голова вообще считает, что тратить время на простых жителей города и врачей смысла нет. Действительно для карьеры ничего не даст.

Гость
27 фев 2019 в 15:13

а ей повестку то вручили? что-то про это в статье не написано.

Гость
27 фев 2019 в 15:16

а есть здесь кто-то, кто реально смог получить БЕСПЛАТНЫЕ услуги в этой больнице? Разговор один - идите платно, но к нам же. главврача на месте не застать! Все время болеет! плюнули и ушли в частную клинику. Не жалко такого товарища нисколько!

ОТВЕТИТЬ
Тимур
27 фев 2019 в 15:25

претензии пациентов в суде еще могла проигнорировать Горлова и послать своих юристов, а на личный спор с коллегой не являться это не уважать сотрудников.

Гость
27 фев 2019 в 15:50

Конечно, ему не хочется уходить с такой должности, тем более без выплат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2019 в 15:51

Про главврач много писали, и попивал, и с декларациями проблемы были.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2019 в 15:52

У адвокатов достаточно полномочий, чтоб вести дело, даже без свидетелей.

Ванька-встанька
27 фев 2019 в 15:52

Ну уволили-то его за дело как раз. Сейчас ему чем заниматься? Только и остается по судам ходим. Времени много свободного.

Гость
27 фев 2019 в 15:54

Это не тот врач, что забывал вносить квартиры в декларацию для налоговой?!

Мармышка
27 фев 2019 в 15:54

Никто не хочет с хорошего места уходить. Поэтому и бесится теперь человек, по судам бегает. И как не стыдно? Либо он на все заседания тоже выпившим приходит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2019 в 15:55

Цепляется ко всему, раньше надо было думать.

Интроверт
27 фев 2019 в 15:56

Мда...такое сытное место потерял. Теперь локти кусает.
Надо было раньше думать. И не скрывать все то, что скрыть пытался....от алкогольной зависимости до "забытых" квартир, которые в декларации не указал

Гость
27 фев 2019 в 15:57

Хочет получить выплату по сокращению.

Ящур
27 фев 2019 в 15:57

По судам ходит чаще, чем на работу приходил) Вспомнить хотя бы Ревизорро, когда вместо него заместитель отдувался. Стыдно должно быть.

Бабочка
27 фев 2019 в 15:59

Спросите его бывших коллег, сильно ли они ждут своего бывшего начальника?) Ответ будет очевиден. Ему не рады.

ОТВЕТИТЬ
Юла
27 фев 2019 в 16:00

Видимо еще недодоил))) чувствует, что ему еще "положены" компенсации))) Вот и бегает

Жвачка
27 фев 2019 в 16:02

Как декларацию о доходах сдавать, так у него память местами пропадает (то квартиру не укажет, то счета в банках не укажет), а как по судам бегать и свое требовать, так память яснее не куда)))
Артист

ОТВЕТИТЬ
Экономист
27 фев 2019 в 16:03

Судиться можно бесконечно... только от работы отвлекает РАБОТАЮЩИХ

Гость
27 фев 2019 в 16:20

Да-а Наталья Владимировна! Около 20 лет назад Вы были прекрасным преподавателем педиатрии на кафедре.Как же Вас власть скурвила!!! Но бог не фрайер,он всё видит.Помню,в 2016 г. Вы "помогли" моим коллегам,когда их Ваш "любимый главврач ССМП" Васильев лишил премии на год!!!,за то что они не стали делать ненадлежащую по должностной инструкции работу,т.е.психиатрическая бригада должна была принимать роды,спасать пострадавших на пожаре и оказывать экстренную помощь пострадавшим в ДТП не имея при этом надлежащего оснащения

Гость
27 фев 2019 в 16:43

Забавно. Сотрудники горздрава, как по команде, сюда прибежали с комментариями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2019 в 16:46

защитники, посмотрите медицинно/ревизорро. где был ваш замечательный главный врач?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2019 в 17:01

Диванные войска в действии - одни знатоки собрались. Мы же не знаем всех нюансов, пусть юристы-адвокаты разбираются. Зачем переходить на личности? Может его и не зря уволили? Если Горлова не пришла в суд, значит на то были свои причины. А если все будут бегать по судам, то кто работать будет?

ОТВЕТИТЬ
зомбированный
27 фев 2019 в 17:07

Горлова развалила медицину: врачи все разбежались в платные клиники,талонов нет,на гос услугах не зарегестрироваться,уйди в отставку,пожалей людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2019 в 17:12

Что вы тут несёте) видимо, среди троллей, пишущих все это, нет пациентов этой стоматологии. В один из походов туда со мной ещё и с "выхлопом" доктор говорил. Надеюсь, новый главврач наведёт там порядок.

Гость
27 фев 2019 в 17:34

Я приехал из Украины. Только платно смог зуб в этой больнички вылечить

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2019 в 17:38

Вот в жизни не поверю, что он просто за справедливость.

Гость
27 фев 2019 в 17:44

Ну да, боролся он за поликлинику, а деньги за лечение брал не меньше частников, и не факт что в кассу