17 апреля суббота
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)

19 мар 2019 в 15:34

Я смотрю "боты" не только у губернатора, у Интерсвязи тоже есть. У вас одни или разные??))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 15:42

Записался на завтра к терапевту. Спасибо. На госуслугах почему-то не мог.

Гость
19 мар 2019 в 15:53

Гагарина 18, поликлиника Ленинского района- каждое утро очереди, талон невозможно взять,потратила весь отпуск, через госуслуги нет записи, а вы о чем говорите!!!! Проще не болеть, а сразу помирать.

Гость
19 мар 2019 в 15:55

Интерфейс действительно удобный, чего не ожидал. Осталось только чтобы побольше клиник сотрудничали с Интерсвязью или хз как это там работает. Короче надо больше больниц и специалистов в списке, а главное талонов!

Гость
19 мар 2019 в 15:59

талоны надо караулить что на здраве, что в приложении
месяц пыталась попасть к неврологу
позор этой системе, отдайте тогда людям их налоги и мы пойдем по платным врачам
где деньги, которые всю мою трудовую жизнь начислялись в ФОМС на мою хорошую белую зарплату? плати и ничего не требуй - вот девиз сегодняшней власти, вам за ваши деньги государство ничего не должно

Крис
19 мар 2019 в 16:00

Я, кстати, как раз по врачам пошла в отпуске. Скачаю приложение, попробую взять пару талонов. С регистратурой в своей больнице связывать не хочу.

Гость
19 мар 2019 в 16:04

А когда в приложении будут доступны все государственные поликлиники?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 16:09

Без нервов и очередей записался к терапевту. В пятницу на прием. Спасибо, Интерсвязь! В регистратуре не берут трубку, чтобы проверить все ли хорошо с записью.

Гость
19 мар 2019 в 16:16

Это называется когда одни работают, чтобы работали другие. А другие не хотят или некому.

Гость
19 мар 2019 в 16:25

Сервис в приложении хороший, мне понравился. В любом случае всем желаю здоровья и чтобы этот сервис пригождался нечасто

Гость
19 мар 2019 в 16:26

К пульмонологу как всегда... Эх! Но функция думаю будет жить!

Гость
19 мар 2019 в 16:33

Ха-ха, только запись не раньше чем через три дня, прием 15 минут на взрослого, 5 на ребенка). Записался, приходишь ко времени, а там еще человек 20 с нулевыми талонами, которым назначено врачом прийти в этот день, потому что у них больничный и нужно каждые три дня ходить на прием, а запись не раньше чем через три дня. Вот и смысл таких талонов?

гост
19 мар 2019 в 16:33

С очередями в поликлиниках начали бороться при Юревиче.

Если нет врача, как поможет приложение ?

Персонально Рыжему Антону - стабильно, каждые полгода идет перетасовка прикрепления ребенка к участку. Чтобы воспользоваться этим "чудом" под названием "Запись на прием к врачу", нужно топать в поликлинику и по новой прикреплять ребенка к участку. В прошлом году дважды делал. В этом году на прошлой неделе.
Зачем вы занимаетесь этим членовредительством? Зачем каждый раз нужно ехать в вашу проклятую регистратуру? А потом удивляются что дети от менингита умирают. Они не от болезни умирают - а от не своевременно оказанной вами персонально помощи. Как главного врача - это ваша персональная ответственность, организовать прием пациентов.

Игорь
19 мар 2019 в 16:54

После посещения своей больницы по месту жительства, не хочется туда возвращаться вообще. Нервная девочка-студента в регистратуре, бешенные пенсионеры в очереди, которые кроют матом. Господи! Но иногда в платных клиниках такой ценник, что приходится терпеть. Может быть, хотя бы регистратуру получится миновать. Посмотрим, что там Интерсвязь наинтегрировала.

ловушка для рабов
19 мар 2019 в 17:00

Утверждён паспорт приоритетного проекта «Электронное здравоохранение»

http://government.ru/projects/selection/634/25714/

ОТВЕТИТЬ
Дарья
19 мар 2019 в 17:23

У меня сын часто болеет, еще в школу не ходим. В больнице частые гости, но меня совершенно не устраивает отношение в регистратуре, да и по телефону не с первого раза дозвонишься. Очень удобно для мамочек брать талоны в Интернете, вообще считаю, что к этому нужно стремиться, чтобы людям было проще по обе стороны.

Гость
19 мар 2019 в 18:20

:))) Ха 3 раза. Тут сетуют за интернет и это правильно. Но в мАскве и наши мажоры и либералы орут против закона о своём, российском интернете ( пишу упрощённо). Конечно угроза цензуры есть, как сегодня в Китае сделали свой интернет. Но допустим ситуацию, когда холодная война подвигнет на отключение интернета в России из Запада. Что делать будем? Своих серверов не создадим, своего интернета не будет. Тогда в регистрацию.

ОТВЕТИТЬ
Яжемать
19 мар 2019 в 18:26

А почему ни слова об узких специалистах? У меня была ситуация: направление от педиатра к офтальмологу есть, а вот через интернет записаться невозможно, не выдает такого специалиста. Вариантов два: 1. Записываться по телефону. Но, пока дозвонишься (отвечать по телефону начинают с 8.00), оказывается, что талончики разобрали те, кто лично пришел в регистратуру к 07.30. 2. Детей в руки - и пошла по бездорожью в поликлинику к 07.30. Все ж для удобства пациента делается в 21 веке.... Про работающие со сбоями терминалы для записи в регистратуру (!!!) вообще промолчу. Может, хоть "Интерсвязь" сделает нормальный сервис. "ТалонЗдрав" в смысле записи к узким специалистам отвратителен, да еще и не работает с четверга по воскресенье. "Госуслуги" часто зависают.

Гость
19 мар 2019 в 19:31

Без нервов и очередей: челябинцы записываются к врачу через мобильное приложение. Записаться это еще не значит - попасть к врачу.
Изменить подход к оценке бедности (по Голиковой), еще не значит побороть бедность.
Перенести зимнее-летнее время, не значит сэкономить.
Эх! Выдаем желаемое за действительное!

Гость
19 мар 2019 в 21:05

Заболел, записался, самополечился - как раз очередь подошла. Пришел за справкой. Уникально...

Гость
19 мар 2019 в 21:47

только талонов как не было так и нет,...

Пенсионерка
19 мар 2019 в 22:15

Создаются всевозможные приложения, а записаться на приём к узким специалистам (в частности, в поликлинике № 8) не возможно, только к участковому терапевту. Какой толк от таких приложений, если за талоном приходится идти в поликлинику. Может быть руководители поликлиник не в курсе, что существует электронная запись?

Гость
20 мар 2019 в 00:12

Я только спросить!)))

Гость
20 мар 2019 в 06:42

Берут отпуск, чтобы сходить в поликлинику!!!

Гость
20 мар 2019 в 10:07

Ничего сверхъестественного этого следовало ожидать. Скоро интегрируют все сервисы в одно приложение, что было бы очень удобно! Прикиньте, если из одного места заказывать и такси, как кто-то тут писал, и записываться ко врачу, и смотреть где пробки. Есть ли в других городах такие "городские" приложения?

Гость
20 мар 2019 в 10:11

Видела в вк пост. Сегодня идем в поликлинику к педиатору по записи через приложение.

Гость
20 мар 2019 в 10:19

У меня страх телефонных разговоров и очередей в регистратуру, так что функция определенно для таких как я)

Челябинка
20 мар 2019 в 10:56

Увидела новость, обрадовалась, побежала в личный кабинет Интерсвязи, ждала ждала пока загрузится и в итоге выдало ошибку 504.... в чем прикол?

Алексей
4 июл 2019 в 13:18

Мартышкин труд это ваше приложение.

Ирма
23 авг 2019 в 18:10

Это произойдет тогда, когда будет ровно столько врачей , сколько надо.. А пока один врач работает не на 1900 человек пациентов, как положено, а на 3000 тысяч и более.. Увы..

Загрузка...