15 мая суббота
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)

Гость
19 мар 2019 в 10:57

Попробовал, ну да, стало поудобней, конечно. Но теперь надо взяться за оптимизацию работы самих врачей. Может вы что-то сделаете, чтобы медработники больными занимались больше, чем волокитой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 10:58

Читал, что где-то в индии помоему диагноз по глоукоме ставят роботы уже. А у нас такое будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 10:58

Ну такта и вчастные клиники и сейчас ни сложно попасть

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 11:00

хоть 100 сервисов для записи сделайте, специалистов в поликлиниках от этого больше не станет(((( к узким на прием попасть невозможно, талонов как не было так и нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 11:05

Ого, круто, не нужно в 5 утра ехать в стоматологию

ОТВЕТИТЬ
Володимир
19 мар 2019 в 11:11

очередное лицедейство местных медицинских чинуш. На*** все это,если просто нет врачей в поликлиниках? В 6-й,например,три года вообще нет невролога!!! Хочется надеяться,что при новом губернаторе будет по-другому

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 11:13

Все здорово! Ток вот бывает, что врачей банально не хватает (в отпуске, заболел или еще где). И происходит следующее - идет народ по талонам и сидит, ждет в общей очереди таких же как он "талонников" одного-единственного врача до 4 часов (как это было в январе 2019 на воровского 9а при банальном визите к травматологу)!

Гость
19 мар 2019 в 11:25

В 4-й детской поликлинике открыли запись через интернет на вторник и четверг (дни здорового ребёнка). В итоге в коридоре сидят на приём 20 здоровых малышей до года и рядом здоровый лоб с ОРВИ, заражает всех. Врачи сами попросили закрыть запись на эти дни, но оказалось, что от доступности мед.услуг зависит зарплата глав.врача, поэтому запись закрывать не будут! Вот вам эпоха эффективных менеджеров, ориентирующихся не на результат, а на показатели. Глав.врачу своя зарплата важнее, чем здоровье детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 11:29

Неплохое такое приложеньице вырисовывается. Сам не давно пользоваться начал. Смотрю места на парковке перед золотым яблоком. там просто фиг найдёшь пустое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 11:32

Брехня.
Пытался несколько раз взять талон через госуслуги - талонов нет.
Да и откуда им взяться, если врачей не хватает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 11:43

Ну ну лохотрон, подключись к Интерсвязь о получишь талон к врачу, это только для клиентов компании Интерсвязь, для простых смертных и пенсионеров не вариант

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 11:46

Попробовала сейчас воспользоваться, не работает этот сервис.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 11:50

Тем, у кого другой провайдер, теперь хана.

ОТВЕТИТЬ
Гость, "
19 мар 2019 в 11:52

Смысл в сервисе, если сервиса нет! Запись к специалисту невозможна, по причине отсутствия записи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 11:54

Хорошая "игрушка", вот только к нужным врачам талонов как не было,так и нет.

Гость
19 мар 2019 в 11:55

Сервисов много а толку 0

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мар 2019 в 12:09

А чем давно работающий сайт talon.zdrav74.ru хуже, лучше или отличается?

ОТВЕТИТЬ
думайте головой
19 мар 2019 в 12:23

Идет полнейшая оптимизация народа и ничего больше. утин подписал закон об элементах детям на содержание стариков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 12:41

СПециально зашла попробовать, предложил на запись только одну детскую поликлинику на Худякова 25, к которой мы вовсе не относимся... и В чем смысл если выбрать нужную поликлинику не получается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 12:51

Запишешься такой через приложении, а на деле приходишь а там 40 бабулек живой очереди..

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2019 в 13:04

А смысл талон брать, если специалистов в муниципальных больницах нет? Я уже не говорю про узи, флюрографию (которые никогда не работают).

Гость
19 мар 2019 в 13:06

Удобно, но доступных для записи талонов к нужному врачу нет

Гость
19 мар 2019 в 13:28

Ерунда, недоработанная ерунда, записи к педиатру такая же куча, как и на талон здрав, дублируются по несколько рпз. Что на талоне участковый два раза по заболеванию, два раза общий прием, что тут, но на талоне хоть подписано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 13:43

К врачу несколько очередь одновременно: 1- по талонам, 2 - с больничным через человека, 3 - мне только спросить, 4 - мне только ( отдать) взять анализы, 5 - в сопровождение другого врача или медсестры, если у хирурга, то послеоперационные по назначению времени того же врача. Ничего не хочу сказать, но я однажды после операции пришёл, когда никого не было, а зашёл через 3 часа....десятым. Да, совсем забыл о категории лиц, которые имеют Законное право внеочередного захода ( список висит везде). Система хороша, но нуждается в уточнении.

Гость
19 мар 2019 в 13:49

Записала вчера утром ребенка к врачу через интернет и талон сразу распечатала. А через пару часов зашла туда же и оказалось что без предупреждения нас перезаписали совершенно на другое время и в другую поликлинику, а от утреннего талона и следа не осталось. Просто супер сервис(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 14:05

Перестановка коек в бордели напоминает.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
19 мар 2019 в 14:20

Через портал госсуслуг тоже можно взять талон ко врачу, но только гипотетически, а реально талонов регулярно просто нет. Хоть в 7 утра заходишь на портал, хоть в течение дня. Несколько раз подряд пыталась взять талон к кардиологу, эндокринологу - талонов нет. Хоть в живой очереди с 7.00 талонов нет, хоть через интернет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 14:30

Я не абонент Интерсвязи, но через приложение на прием талон взял. Значит, эта услуга для всех доступна, а не только для тех, кто пользуется их услугами. Конечно, для абоентов в приложении услуг больше, на мой взгляд это очень удобно, когда у тебя все в одном приложении. Не буду удалять!

ОТВЕТИТЬ
Викусик
19 мар 2019 в 14:32

Сервис норм. Буду записывать свою папу и маму, они не хотят учиться пользоваться приложениями, хотя у них хорошие современные смартфоны.

Гость
19 мар 2019 в 14:34

Как раз думала, было бы классно, если бы в приложении была такая штучка)) не хватает такси и доставки еды)

Гость
19 мар 2019 в 14:35

В приложении сделано все очень удобно, в отличие от талон здрав. Осталось только чтобы со стороны здравоохранения все нормально работало.

Норм
19 мар 2019 в 14:37

Я записался в свою поликлинику. На всякий случай позвонил еще в регистратуру, сказали что талон есть, все в силе.

Гость
19 мар 2019 в 14:40

Я в бесплатные больницы не хожу, я не против платных. Для меня удобнее записываться через одно приложение, чем дозваниваться или ждать, когда ответят в чате на чайте клиники. Спасибо, Интерсвязь! Буду ждать больше больниц для выбора.

Больной У.
19 мар 2019 в 14:41

Сервис хороший, спору нет! Специалистов не хватает!!! Но здесь наверно все-таки не к Интерсвязи вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Тор
19 мар 2019 в 14:44

Отлично))))))))))) На самом деле очень большой выбор врачей, название многих я даже не знаю) редко хожу по врачам, но как идея это классно

Гость
19 мар 2019 в 14:51

Сейчас на больничном сижу, проверю через недельку как приложение работает. Слежу за деятельностью Интерсвязи на правах абонента и регулярно пользуюсь приложением, особенно системой город

Гость
19 мар 2019 в 14:58

Мне не нравится ни саййт талон здрав. ни сайт госуслуг. Для меня они неудобные!!!! У Интерсвязи в приложении интерфейс интуитивно понятнее.

Гость
19 мар 2019 в 15:04

Еще много что нужно дорабатывать, но задумка интересная, это уже существенно ближе к народу

Гость
19 мар 2019 в 15:04

Властям: От бумажной волокиты врачей избавьте и зарплату им достойную платите!

Интерсвязи: спасибо, удобно. Но без ? получается мартышкин труд. Ко врачам не попадешь, потому что их мало.

Нострадамус
19 мар 2019 в 15:06

Когда-нибудь мы дойдем до того что все что нужно будет в одном приложении. Возможно, это будет приложение Интерсвязь.

Гость
19 мар 2019 в 15:11

Кажется, пока не у всех работает. Ждем обновления. Как ипохондрик со стажем, скажу, что меня заинтересовало

Гость
19 мар 2019 в 15:16

Хейтеры скажут, что все буква Г, а я скажу, что это шаг в цифровизацию для Челябинска. Да талон здрав есть, но мне гораздо удобнее зайти в приложение, где я плачу по системе город, передаю показания счетчиков и даже иногда авторизовываюсь где есть бесплатный вайфай. Реально городское приложение)

Гость
19 мар 2019 в 15:23

Почему частная организация Интерсвязь решила заняться вопросами здравоохранения, а государство нет?

Николаевич
19 мар 2019 в 15:24

Взял талон к офтальмологу, все ок. Буду пользоваться дальше. Вообще скачал приложение только из-за этой функции, но вижу здесь для себя и другие.

Гость
19 мар 2019 в 15:27

Приложение может и хорошее, но талонов как не было так и нет! Правда в очереди не стоиш что бы узнать что талонов нет. А человек болеет сегодня а не через месяц.

19 мар 2019 в 15:34

Я смотрю "боты" не только у губернатора, у Интерсвязи тоже есть. У вас одни или разные??))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 15:42

Записался на завтра к терапевту. Спасибо. На госуслугах почему-то не мог.

Гость
19 мар 2019 в 15:53

Гагарина 18, поликлиника Ленинского района- каждое утро очереди, талон невозможно взять,потратила весь отпуск, через госуслуги нет записи, а вы о чем говорите!!!! Проще не болеть, а сразу помирать.

Гость
19 мар 2019 в 15:55

Интерфейс действительно удобный, чего не ожидал. Осталось только чтобы побольше клиник сотрудничали с Интерсвязью или хз как это там работает. Короче надо больше больниц и специалистов в списке, а главное талонов!

Гость
19 мар 2019 в 15:59

талоны надо караулить что на здраве, что в приложении
месяц пыталась попасть к неврологу
позор этой системе, отдайте тогда людям их налоги и мы пойдем по платным врачам
где деньги, которые всю мою трудовую жизнь начислялись в ФОМС на мою хорошую белую зарплату? плати и ничего не требуй - вот девиз сегодняшней власти, вам за ваши деньги государство ничего не должно

Загрузка...