5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

Сотрудники взбунтовавшейся челябинской стоматологии заявили о задержаниях и давлении силовиков

Юрист поликлиники утверждает, что провела в отделе МВД 8 часов, пока не подписала «нужные» бумаги

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (442)

Гость
9 апр 2019 в 07:53

Все Горлова виновата давно их расформировать нужно...устроили захват здравоохранения...Где Текслер, что за бездействие

Гость
9 апр 2019 в 07:55

Пипеец! Это что я только что прочитала?!!!

Гость
9 апр 2019 в 08:01

Это так сотрудники полиции юбилей 1939 года отмечают...

SOLOMON ROZENBLAT
9 апр 2019 в 08:01

ужасная машина репрессий снова в действии..... Лучше бы проверили УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА ( РЕМОНТА) и узнали - почему дороги сделанные год - два назад уже пришли в негодность..Вот где работы "непочатый" край... Но.. кому это надо ?? НИКОМУ...

Гость
9 апр 2019 в 08:09

Главное,что не 90-е)))

Гость
9 апр 2019 в 08:10

Время покажет ребятки кто бомжом станет, а у кого дети дворником будут работать. Время очень интересная штука, как говорил Виктор Палыч из всем известного сериала. Если с тех самых грозящих "отпетушением" погоны снять, так они работу нигде не найдут, потому что делать ничего не умеют. Но они об этом пока не догадываются, не могут потому что, точнее не умеют.

Гость
9 апр 2019 в 08:10

Беспредел какой то!

Гость
9 апр 2019 в 08:12

так, так. подведем итоги: известны данные, как минимум, трех оборотней в погонах: егоров, ватолин, усцелемов. кто у них за начальника?

Гость
9 апр 2019 в 08:13

Ничего себе. Мне кажется, писать жалобы даже в Москву бесполезно, сразу надо в ЕСПЧ. Из мухи раздули слона. Горлова не умеет работать с людьми, не смогла урегулировать конфликт, а силовики,они и есть силовики, сила есть-ума не надо.

Гость
9 апр 2019 в 08:14

Вот они оборотни, только бабло своё отрабатывают, плевать им на законы.

Гость
9 апр 2019 в 08:15

Как говорится, снизу постучали...

Гость
9 апр 2019 в 08:16

Видимо, очередной рейдерский захват....

Житель
9 апр 2019 в 08:16

Демократия по современному, по Россейски, оставляйте свое мнение на кухне

Вячеслав
9 апр 2019 в 08:16

Скоро, очень скоро все будет как при Сталине.

Гость
9 апр 2019 в 08:17

Моя полиция меня "бережет"!

Гость
9 апр 2019 в 08:19

И это называется страна победившего фашизма. Вспоминаются советские фильмы, где гестапо пытает русских военнопленных. Чем эти оперативники от них отличаются, кто нить скажет?

Гость
9 апр 2019 в 08:22

это беспредел.где прокуратура?

Гость
9 апр 2019 в 08:22

Маховик правосудия раскрутился. Сейчас найдется школьница, которую полапал этот главврач, и поедет товарищ на нары. У нас 99% обвинительных приговоров в судах. Все равно посадят, не за ампулу, так еще за что-нибудь.

Гость
9 апр 2019 в 08:23

Горлова пошла Ва-Банк. Несогласные отправяться вслед за главврачом. Хотелось, чтобы Текслер приехал в поликлинику

Гость
9 апр 2019 в 08:26

Это к вопросу, почему челябинцы уезжают из города

Гость
9 апр 2019 в 08:29

Ребята , это капец. Это они жалобу горловой так разбирают. Они задание получили! А доктора молодцы! Смотрел и восхищался. Ребята , не сдавайтесь!!!!! Не дайте им вас растоптать !!!! Весь город с вами!!!!!

Гость
9 апр 2019 в 08:30

В этой стоматологии к пародонтологу не записаться неделями! А платно - пожалуйста, в этот же день можно! Поэтому однозначно есть над чем там поработать правоохранительным органам. Только боюсь, что подобная ситуация не только в этой клинике.

Гость
9 апр 2019 в 08:31

Чёт мутная какая то история...бодаються не понять за что...

Гость
9 апр 2019 в 08:34

Полицаев к ответу!

Гость
9 апр 2019 в 08:34

Господа полицейские, детям-то своим вы что скажете? Как служили Родине, как сажали бандитов. Не забывайте, что интернет все помнит, и ваши дети прочитают про ваши подвиги.

Гость
9 апр 2019 в 08:34

Беспредел

Гость
9 апр 2019 в 08:35

В каком отделе держали, и фамилии кто, озвучте.

Юрий
9 апр 2019 в 08:37

Обычная история в полицейском государстве, где права человека никого не интересуют.

Гость
9 апр 2019 в 08:37

Похоже у тестя - Альтмана Д.А. свои люди в силовых структурах. Своим всё, остальным закон или беззаконие. Холопы не должны возмущаться, рот открывать.

Татьяна
9 апр 2019 в 08:38

Беспредел!!!

Гость
9 апр 2019 в 08:42

Почему то нисколько не удивлен....если бф были правовые основания лля увольнения бывшего глав врача, то они уже были бы очевидными. А так...пытаются убить двух зайцев сразу...и неугодных, кто не согласен приплести и потом уволить, и типа доказательства сделать. Какой шустрый этот полицай Егоров и компания, прям 37 год отдыхает....И после всего этого цирка Горлова с Приколитиным еще работают???? Вот уж поистине...г.. не тонет.....

Татьяна
9 апр 2019 в 08:43

Беспредел со стороны горздрава и людей в погонах!!!

Гость
9 апр 2019 в 08:45

На пороге-37год.

Гость
9 апр 2019 в 08:45

Беспредел. 2019 год. Челябинск.

Дмитрий
9 апр 2019 в 08:46

Вот мне совершенно все равно, что там делал уволенный главный врач и в чем он там виноват. Если слова работников правда - то это просто ужас! Если все так и было, то на их места может оказаться любой человек. И не дай Бог с кем то случится подобное. Никакие связи или знания не помогут в этой ситуации.

Гость
9 апр 2019 в 08:47

навести бы порядок в этих челябинских военных клоповниках.............

Гость
9 апр 2019 в 08:48

Пора заканчивать эту клоунаду! Уволить надо и старого и нового главного врача и за одно великого тестя, который засиделся уже... да и вообще в Челябинске в медицине пора все менять! Министры приходят, уходят. А все хуже и хуже.......

Гость
9 апр 2019 в 08:49

Этим пострадавшим нудно не в местные органы жалобы писать, а во все инстанции Москвы, привлекать телевидение и т.д. Здесь в Че не распутать этот клубок коррупции и кумоства. Горлова поставила зятя не просто так. И привлекла полицию тоже не просто так. Поэтому надежды на какое то справедливое разбирательство в этом деле в городе нет...Ворон ворону глаз не выклюет. По комментариям полиции уже понятно, что это заказ. Интересно, как полиция объяснит, что приехала в поликлинику вручать какие то бумаги, а в итоге люди 8 часов провели в полиции да еще и с нарушениями.....

Гость
9 апр 2019 в 08:50

Знаю систему закупок больниц изнутри, потому верю полиции.

Гость
9 апр 2019 в 08:53

ну вот и сами полицейские признались насколько они предвзято политизированы.....

юрий
9 апр 2019 в 08:54

Одно слово-СВОЛОЧИ!

Палыч
9 апр 2019 в 08:54

Вот вам и репрессии начались, а дальше на улице скоро хватать начнут.

Гость
9 апр 2019 в 08:55

Кошмар, что творится! Это обещанный "прорыв"?

Гость
9 апр 2019 в 08:57

Позор такой полиции! У вас чести нет офицеров! Традиции русского офицерства в подобных случаях обязывали блюсти неписанный кодекс чести... Господа офицеры стрелялись.

Гость
9 апр 2019 в 08:58

К сожалению, все делается с попустительства прокуроров и судей: они в упор не хотят видеть фактических задержаний, не оформленных протоколами, называя из добровольными визитами. Пока ещё не бьют, но скоро дойдет и до этого.

Гость
9 апр 2019 в 09:00

Позорище России, а не полиция...

Гость
9 апр 2019 в 09:01

Беспредел какой-то!

Гость
9 апр 2019 в 09:03

Все понимают чей это административный ресурс. Это Альтман старший - Главный врач ЧОКБ. Безнаказанность порождает бесстрашие. Тут прямая связка Альтман старший - Зам губернатора Редин. Что вы хотите после этого ?

Гость
9 апр 2019 в 09:05

Новый директор пришёл людей лечить, или бюджет пилить?

Гость
9 апр 2019 в 09:05

прокуратура надеюсь разберётся с начальником городского УВД !
на пенсию его