RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Здоровье Интеллектуальная имплантация без риска: стоматологи рассказали об умной технологии

Интеллектуальная имплантация без риска: стоматологи рассказали об умной технологии

Новые подходы в установке искусственных зубов не ищут компромиссов между «временно» и «навсегда»

Smart-технология установки искусственного зуба не ищет компромиссов между «временно» и «навсегда»

Имплантация прочно вошла в обиход современного стоматолога, сейчас очень сложно представить себе зубоврачебное учреждение без функции возвращения утраченного зуба. Все ли подходы одинаково хороши и как выбрать ту самую имплантацию, узнаем прямо сейчас.

Определим, что имплантация представляет собой операцию по установке в кость челюсти искусственных заменителей зубов, на которых в дальнейшем фиксируются коронки. Подобный способ восполнения утраченных участков имеет целый ряд преимуществ перед другими видами протезирования зубов, включая съёмное, бюгельное или мостовидное. Это выражается в ряде фундаментальных особенностей.

Во-первых, восстановление зуба происходит максимально близко к естественному виду. Имплантат имеет почти такое же строение, что и корень настоящего зуба. По этой причине он надежно удерживает коронку и переносит большие нагрузки при жевании. Центр дентальной имплантации «Вэладент» не только подходит с функциональной точки зрения к восстановлению зубов, но и благодаря полностью оборудованным и специализированным центрам, многолетнему опыту специалистов, а также возможности изготовления моделей в собственной зуботехнической лаборатории уделяет огромное значение эстетической стороне вопроса.

Отсутствие необходимости в препарировании расположенных по соседству зубов также представляет собой преимущество перед обычным несъёмным протезом, в свою очередь фиксирующимся на опоре, роль которой играют соседние зубы. Имплантат же не требует проведения дополнительных процедур с соседними зубами. Интеллектуальная имплантация включает в себя индивидуальные программы для пациентов, способствующие эффективному и качественному решению поставленных задач. Имплантация с расширенной диагностикой — это залог безопасности пациентов, гарантия качества и максимально быстрого приживления имплантатов, имплантация без рисков.

Предлагая инновационную имплантацию, клиника не ищет компромиссов между «временно» и «навсегда», она с уверенностью заявляет, что результат прослужит долгие годы. Новая технология, которая представляет собой накладку с направляющими цилиндрами для точного позиционирования имплантатов в полости рта в соответствии с запланированным положением на компьютере, сводит к минимуму травмирование нерва, проникновение сверла в верхнечелюстную пазуху полости носа, сколу участка костной ткани.

Недопущение атрофии костной ткани — еще один непосредственный плюс имплантации. Подобно настоящему корню зуба, имплантат поддерживает костную ткань в тонусе за счет обеспечения требуемой нагрузки. Полностью прогнозируемая операция с тремя уровнями проверки качества гарантирует высокий процент приживления зуба, а также плановое течение всех этапов.

Срок службы имплантата исчисляется десятками лет. При регулярном и надлежащем уходе за полостью рта качественный имплантат способен прослужить всю жизнь. Сертифицированные имплантаты, которые используются в медицине более 65 лет, позволяют специалистам заявлять о долговечности службы новых зубов. Неоспорим и тот факт, что отсутствие ограничений в потреблении пищевых продуктов позволяет имплантации зубов по упомянутой интеллектуальной системе обеспечивать полное восстановление жевательной функции и нивелирует возможность отказа пациента от любимых продуктов.

После завершения процедуры установки имплантатов у пациента появляется надежно зафиксированный зуб, почти неотличимый от настоящего. Интеллектуальная имплантация с расширенной гарантией в центре дентальной имплантации «Вэладент» создана для решения стоматологических проблем качественно и на долгие годы.

г. Челябинск, ул. Каслинская, 99в;
ул. Курчатова, 36;
ул. Бейвеля, 6;
тел.: (351) 246-77-77;
Экспертная-имплантация.рф.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления