1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (449)

18 апр 2019 в 09:57

Очень интересно как в свете этих указов изменились жалованья главврачей в цифрах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 09:59

Да, вчера было собрание с участием главврача и экономиста. Все прошло на повышенных тонах (угадайте с чьей стороны), на вопросы внятного ответа не дали. Бессмысленное и беспощадное собрание)))) Верните нам Вербицкого!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 10:02

Местное Министерство ЗДРАВОохренения надо трясонуть с их схемами! Молодцы врачи, что подняли эту тему и не отмалчиваются!

Гость
18 апр 2019 в 10:02

Да в 6 уже давно видимо дела плохи,лежала в роддоме кормили ужасно сказать не то слово!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 10:03

Работа бухгалтера в том и заключается: кручу, верчу, запутать хочу. Нашу как спросишь, как она зп начисляет, такую куралесицу начинает нести, чтобы хвосты замести- просто песня!

ОТВЕТИТЬ
Парень из 90-х
18 апр 2019 в 10:04

Ой,а царь то не знает,это все бояре плохие!

Гость
18 апр 2019 в 10:05

Осенью не забудьте проголосовать против кое-какой партии.

Гость
18 апр 2019 в 10:09

Это всё правда!!! ... ставят врачей как мишени между собой и народом (вы заметили, что в новостях педалируется тема с жалобами и судами на врачей!?)). При этом те же урезали медицину, в больницах реально нет самого нкобходимого. Сколько уже сократили больниц, пунктов, врачей... Люди без помощи остаются. Кто-то должен быть виноват. Назначили врачей. Если Голикова говорит - не нравится, увольняйтесь, тогда о чем вообще речь. Волочкова малоумная заявляет, не нравится, уезжайте. Экономисты могут только экономить, при этом фонды ОМС никто не сократил, а они ... у врачей деньги, не оплачивают уже оказанные медуслуги.

Гость
18 апр 2019 в 10:11

Че вы все ноите и ноите! Все вам чёт не хватает? Крым - наш! И это все! А зарплаты это не самое важное в жизни....

NickS
18 апр 2019 в 10:15

Врач - одна из очень немногих профессий, статус носителя которой определён Ветхим Заветом Библии - "...Знанием своим врач займёт достойное место среди вельмож" [Сирах]. Только Россия, кажется, вечна своим скотским обращением к Врачу. И прямое подтверждение тому - житие святителя Луки, в миру - Валентина Феликсовича Войно-Ясенецкого - профессора медицины, доктора медицинских наук. В молодости Валентин Феликсович был практически подвижником - земским врачом, лечившим людей всех сословий практически от всего... Но однажды его, как врача, позвали к уряднику... Простыл урядник, сопли у него текли, а у доктора в это время был другой, более тяжёлый больной из простолюдинов и доктор оказал помощь уряднику во вторую очередь! За этот "проступок" уездные власти не продлили с доктором контракт, практически выгнав его вон... Это стало причиной, почему Войно-Ясенецкий ушёл в науку и стал профессором. Всё таки профессора, в России, просто послать нельзя было, как простого врача...

Гость
18 апр 2019 в 10:15

Статья 11. Ограничения, связанные с государственной службой
11) принимать участие в забастовках; Так что вас будут гнобить и нагибать как и всех будь то доктор или полицейский с пожарным. А выйдите нагонят с работы и примут на ваше место друзей из ШОС с поддельными дипломами, примерно так...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 10:16

Кручу, верчу, обмануть хочу!

Гость
18 апр 2019 в 10:16

Я на заводе вкалываю и получаю 13 тыс рублей, а эти в белых халатах не довольны 22 тыс, давай поменяемся и поймёте тогда.,что почём!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 10:19

Опять 6-шестёрка что-то мутит! То там сотрудники ожогового центра целым коллективом увольняются, то теперь с зарплатами мутят, а заведующий с министерством здравоохренения не в курсе!!! Надеюсь, прокуратура с ними не в доле!

Гость
18 апр 2019 в 10:23

у шепелева и гл.буха з/п не меньше 200000 р вот поэтому они вас не понимают а надо шепелева и гл буха на такую з/п поставить вот тогда они вас и услышат а вообще надо устроить проверку на предмет почему не хватает лекарств расходников в этой больнице я думаю что такая ситуация в каждой больнице не говоря что творится в области

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 10:24

Зарплаты не только в мед. учреждениях низкие. Во всех бюджетных учреждениях работяги получают крохи, только руководятлы гребут деньги лопатой. На предприятиях региона такая же ситуация.

Гость
18 апр 2019 в 10:26

Выход для медработников один -переходить на работу в частные медцентры.

Гость
18 апр 2019 в 10:31

Вот не совсем правильный у них порядок действий, надо не одно письмо, подписанное 66-тью людьми, а 66 писем, каждое подписанное одним человеком, вот тогда есть шанс, что зачещутся....Одно письмо может затеряться, не дойти ... а вот 66 писем .... уж потратились бы на конверты, марки и т.д. ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 10:31

Видимо, спустя какое-то время, похоронный бизнес станет еще более выгодным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 10:32

Те инстанции, куда обратились 66 сотрудников ничего не дадут. Откажетесь от дежурств - вам вменят статью отказа от медицинской помощи. Вспомните возмущение почти 90% населения по пенсионной реформе и что это дало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 10:33

Самое правильное, это то, что коллективом написали. По одному их всех поимеют. Один пришел выяснять - записали в идиоты и выпнули. А с массовым возмущением надо будет хоть как-то считаться.

Гость
18 апр 2019 в 10:33

Наверно, это следующий шаг пенсионной реформы : с таким отношением к медицине скоро до пенсии дожить станет большой удачей. Экономия, однако.

Руслан
18 апр 2019 в 10:35

Самое непонятно что делать в этой ситуации - на "обычной" работе ты говоришь -"Ну все ребзя..пока" -идешь и устраиваешься где платят больше...а тут как быть? ..бежать в частную клинику?..а потом нам говорят -вот врачей нет ,не можем попасть на прием ... и это после того как нам господин М. вчера в Думе вещал -"углубим,накормим,победим" - и это при 20 млн.людей,которые живут вокруг меня с доходами ниже прожиточного минимума..причем это окозалось "внезапно" - ха-ха... о каких "нац проектах" он вещает если на местах такое отношение к людям,которые и должны "подымать" эту экономику!? кто это будет делать с таким отношением!?

Гость
18 апр 2019 в 10:41

Голикова же предложила-Кто недоволен условиями труда-увольняйтесь. Мне кажется, что скоро все это рухнет с таким грохотом, что в Кремле оглохнут.

guest
18 апр 2019 в 10:44

В этой больнице еще и дежурство принудительно назначают круглосуточные и после этого в день выходить. Представляете как врач будет смотреть пациентов. также принудительно отправляют работать по выходным в другие регионы. Деньги однозначно себе гребет (он же бывший сотрудник ФОМС), как украсть легально знает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 10:46

Эти хидромудрые придумали какие-то тарифы, категории, стимулирующие и пр...Если бы платили как во всем мире по часам-был бы порядок. естественно, стоимость часа разная-учитывая опыт и нагрузку. Но это им не выгодно, если сделают почасовую-как посмеют ее снижать

Гость
18 апр 2019 в 10:47

Майскими праздниками компенсируют не выполнение майских указов бюджетникам.

Гость
18 апр 2019 в 10:51

Интересно : а какой размер заработной платы у главврача ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 10:51

Уважаемый губернатор. Такое творитсясво всех больницах. Снимите любого глав.врача и увидите такой же поток гнили, гюкогда сняли Дубровского. В администрациях больниц процветает кумовство. Они мнд.персонал не слышат и не желают слышать. Прикрывают только свои ....
А медики уже на грани срыва. Так же и в мин.здраве. Если вы реально хотите что то изменить в области, всю шушару, которая была при прежнем губернаторе, надо менять. Есть честные и умные люди. Только их не пускают туда. Больницами руководят прожектеры. Те кто врачами то не работали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 10:51

в России главный бухгалтер получает больше врача .Это только в России .....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 10:54

Нужно не говорить а делать. Пишите заявления все тогда вас услышат.

Гость
18 апр 2019 в 10:58

Конечно если не вкладывать в наше будущее - образование детей, не вкладывать в здоровье - чтобы жить после выхода на пенсию, чего вы хотите, светлого будущего никак не будет, его и сейчас нет....

Гость
18 апр 2019 в 10:58

самое главное новый врио ПОМЕНЯЛ РУКОВОДСТВО хк Трактор. С их офигительными з/пл, а на людей выполняющих нужную, трудную и необходимую каждый день работу как-то наплевать. некогда разбираться.

Гость
18 апр 2019 в 11:09

Может мне санитаркой пойти, а то в ПедУниверситете у меня, как у старшего преподавателя зп еще меньше...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 11:10

Ко всем трудящимся такое отношение, не только к врачам и медсёстрам. Посмотрите вокруг. Кастовое общество.

Гость
18 апр 2019 в 11:18

Я поверю плохой жизни людей, когда исчезнут автомобильные пробки на дорогах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 11:43

а страдать будут от этого всего простые граждане, те кто обращается за мед.помощью, те же пенсионеры,и работающий класс граждан, очередь опять будет неимоверной. Правда у каждого своя. кто ест мясо, кто капусту, в среднем все едят голубцы.

Гость
18 апр 2019 в 11:45

ЧИТАЙТЕ Попова М.В. как создавать не липовый профсоюз и бороться за свои права!
Или соглашайтесь работать за еду холопы ! :))))

Гость
18 апр 2019 в 11:52

Как сказал видимо уже классик...: ДЕНЕГ НЕТ... НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ... правда не уточнил при этом- ЗА ЧТО ДЕРЖАТЬСЯ ТО...

ОТВЕТИТЬ
тостер
18 апр 2019 в 11:54

вот оно, холодильник начинает теснить телевизор, в отдельно взятых местах
надо пройти через личные страдания, на себе почувствовать что тебя на ставят ни во что, что ты раб бесправный - не нравится - вали. вот тогда в сознании что-то повернётся, и то у некоторых.
если бы медперсонал объединился, то давно бы получал то что было обещано.
а объединить работников должен кто - профсоюз, только эта толпа дармоедов, сидящих в здании "Федерации профсоюзов Челябинской области", видят свою работу только в том, чтобы собирать членские взносы, распределять путёвки якобы со скидкой для членов профсоюзов и иногда оказывать помощь при похоронах. там работают всё те же, что при советской власти работали.

Гость
18 апр 2019 в 11:55

Коллеги,спасибо вам большое,вы просто молодцы!

Гость
18 апр 2019 в 12:07

Проверьте все больницы!!! И Диспансеры. Беспределят

Гость
18 апр 2019 в 12:08

На квитке зарплата у медсестры за март 57 975 руб.?.Сколько же тогда получают врачи, предполагаю не меньше 100 тысяч..

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 12:10

Во всех больницах также, детская 8 дружбы 2, всем вручено уведомление, оклад подняли интенсивку снизили, кому не нравится досвидания

смотрю
18 апр 2019 в 12:11

Просто у Шепелева бездарный экономист рассчитал зарплаты так чтобы себе и главбуху и своим деткам хорошо платили

Гость
18 апр 2019 в 12:20

Лежала в 6ке сказали ничего нет, даже парацетамола и кеторалака, все со своим лекарствами лежат

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 12:25

Успех борьбы зависит от количества. Чем больше больниц и поликлиник города, и не только города, но и области, присоединится к борьбе, тем больше шансов на успех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 12:48

Так не только в этой больнице, а во всех! Мама медсестра и ей зарплату почти на 5 тысяч снизили! Чистое издевательство.

ОТВЕТИТЬ