6 августа пятница
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (449)

18 апр 2019 в 08:57

А когда уже за неправильное премирование руководящего состава будут возбуждать дела по превышению служебных полномочий?
Наконец-то начали понимать, кто вы для бывшего министра здравоохранения области.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 09:02

Как во всей стране: отчитываются о повышении зарплаты, а у людей в карманах только фига. Сплошная показуха и деградация руководства региона и страны.

20!8
18 апр 2019 в 09:01

ой, стабильность расклеивается...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 09:10

Молодцы! Спасибо за смелость! Только так и никак иначе вам можно добиться улучшения зарплаты и условий труда! Только вместе и только смелостью!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 08:57

Врачам, учителям зарплаты?? У Руководителей страны другие приоритеты. Ментам зарплаты, льготы, путевки, квартиры и "вишенка на торте" - пенсия в 40 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 08:54

"Мы для них — холопы", - дошло наконец-то!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 09:06

Да по хорошему написать бы всем 66 заявление на увольнение. И оставить на пару недель это благословенное бого учреждение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 08:59

Шепелев, как и все администраторы, много, пространно, и НИ О ЧЕМ!!! Ни слова по существу!!!

ОТВЕТИТЬ
елена
18 апр 2019 в 09:46

с такой политикой нужно увеличивать штат моргов. Врачи и учителя в нашей стране не нужны, как и все остальные люди. Меньше народу - и решена проблема 19 миллионов бедных в России!!!

Гость
18 апр 2019 в 08:57

Бойкотировать нужно и не только в праздники, иначе администрация вас не услышит, да даже и слушать не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 09:25

Нечего ныть
Все на выборах выбрали именно этот прорыв
Получайте и распишитесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 09:06

А что вы хотите? Здравоохранение и образование не в приоритете. Важнее всего контроль за интернетом, православные скрепы и кисельная пропаганда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 08:58

В Орловской области сотрудники СМП предупредили руководство, что массово перейдут на одну ставку, без переработок.
Учитывая кадровый дефицит, ох там чиновники и заерзали...
В ЛПУ с высокой ургентностью, вариант итальянской забастовки, это удар социальной кувалдой по местным чиновникам от здравоохранения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 09:12

Что творится на этой части суши, одна показуха, хуже чем в ссср. За 30лет мы ни капли раба из себя не выдавили(по Чехову)ещё бальше стали рабами

Иван
18 апр 2019 в 09:21

Это ведь выше прожиточного миниума!! значит это еще не бедность, и не рост?? Это стабильность!!

Йеннифер
18 апр 2019 в 08:56

Приколотин интересно даст какие-нибудь комментарии? А может ТЕКСЛЕР? Или ВРИО только может по стройкам и разрезам кататься и пиариться? Что? Майские указы Кремля не исполняют на местах? ДА ОНИ ИЗНАЧАЛЬНО НЕИСПОЛНИМЫ БЫЛИ, как будто кто-то серьезно рассчитывал что те кто считает людей за холопов станет зарплату нормальную платить? Все это лапша на уши. Врачи грозятся забастовками? Пускай бастуют, это покажет что к людям надо по-человечески относится! Безумие какое-то! И этот Шепелев еще пытается отмазываться, мол все хорошо, не кипишуйте пожалуйста все в порядке, мужик ты В ПОРЯДКЕ ТАМ ВООБЩЕ? Врачи говорят РАСХОДНИКОВ НЕ ХВАТАЕТ ДЛЯ ОПЕРАЦИЙ ПРОСНИСЬ!

Как говорится, лишь бы елочка хорошая была)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 09:08

Всё так, как сказал президент.... майские указы во всей красе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 09:25

Ну какие врачи, какие учителя. О чем вообще? Сирия- наше всё! даже Крым ушел на второе место.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 09:32

ни один руководитель в системе здравоохранения не жалуется на низкую ЗП, только "крепостные" ропщут.

ОТВЕТИТЬ
антибот
18 апр 2019 в 08:57

вот чешут со средней зарплатой

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 10:02

Местное Министерство ЗДРАВОохренения надо трясонуть с их схемами! Молодцы врачи, что подняли эту тему и не отмалчиваются!

Гость
18 апр 2019 в 10:24

Зарплаты не только в мед. учреждениях низкие. Во всех бюджетных учреждениях работяги получают крохи, только руководятлы гребут деньги лопатой. На предприятиях региона такая же ситуация.

Гость
18 апр 2019 в 09:00

Расчетный листок главврача не плохо было бы опубликовать рядом. А то может он как все работники и себе урезал зарплату. Господи,вот страну строим: сплошная бутафория сплошь и и рядом... и ведь типа народ то ЗА это все на выборах голосует!

ОТВЕТИТЬ
Парень из 90-х
18 апр 2019 в 10:04

Ой,а царь то не знает,это все бояре плохие!

Гость
18 апр 2019 в 10:58

самое главное новый врио ПОМЕНЯЛ РУКОВОДСТВО хк Трактор. С их офигительными з/пл, а на людей выполняющих нужную, трудную и необходимую каждый день работу как-то наплевать. некогда разбираться.

Гость
18 апр 2019 в 10:31

Видимо, спустя какое-то время, похоронный бизнес станет еще более выгодным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 10:09

Это всё правда!!! ... ставят врачей как мишени между собой и народом (вы заметили, что в новостях педалируется тема с жалобами и судами на врачей!?)). При этом те же урезали медицину, в больницах реально нет самого нкобходимого. Сколько уже сократили больниц, пунктов, врачей... Люди без помощи остаются. Кто-то должен быть виноват. Назначили врачей. Если Голикова говорит - не нравится, увольняйтесь, тогда о чем вообще речь. Волочкова малоумная заявляет, не нравится, уезжайте. Экономисты могут только экономить, при этом фонды ОМС никто не сократил, а они ... у врачей деньги, не оплачивают уже оказанные медуслуги.

Гость
18 апр 2019 в 09:07

ГБУЗ "ОКБ2" детская поликлиника, еще 1 марта написала заявление в Ленинскую прокуратуру о снижении зарплат. Ответа нет до сих пор

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 08:50

Как говорит президент Путин: "Не нравится - валите".

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 10:23

у шепелева и гл.буха з/п не меньше 200000 р вот поэтому они вас не понимают а надо шепелева и гл буха на такую з/п поставить вот тогда они вас и услышат а вообще надо устроить проверку на предмет почему не хватает лекарств расходников в этой больнице я думаю что такая ситуация в каждой больнице не говоря что творится в области

ОТВЕТИТЬ
Игорь
18 апр 2019 в 09:31

Если так дальше и будут смотреть на майские указы Путина - так и будут получать. Головой надо думать, и телек не смотреть

Гость
18 апр 2019 в 09:55

Кручу, верчу, обмануть хочу! Все это жонглирование окладами и премиями ни к чему хорошему не приводит. Проверено не только на медиках, но и в образовательной сфере. В кармане у людей пусто, зато официальные лица рапортуют об успехах. К сожалению, эту проблему точечно не решить. Дать зарплаты врачам, значит отобрать их у кого-то другого. И как вы понимаете, это будет сделано не за счет силовиков и чиновников. Одну дыру латаем, еще две появляются.

Гость
18 апр 2019 в 10:41

Голикова же предложила-Кто недоволен условиями труда-увольняйтесь. Мне кажется, что скоро все это рухнет с таким грохотом, что в Кремле оглохнут.

Гость
18 апр 2019 в 10:58

Конечно если не вкладывать в наше будущее - образование детей, не вкладывать в здоровье - чтобы жить после выхода на пенсию, чего вы хотите, светлого будущего никак не будет, его и сейчас нет....

Гость
18 апр 2019 в 12:20

Лежала в 6ке сказали ничего нет, даже парацетамола и кеторалака, все со своим лекарствами лежат

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 09:40

Средняя зарплата врача расчитывается так:зарплата главного врача,кот. в несколько раз выше,чем у остальных,зарплаты заместителей ,плюс зарплата рядовых врачей и делится на кол-во всего персонала!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 11:52

Как сказал видимо уже классик...: ДЕНЕГ НЕТ... НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ... правда не уточнил при этом- ЗА ЧТО ДЕРЖАТЬСЯ ТО...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 12:48

Так не только в этой больнице, а во всех! Мама медсестра и ей зарплату почти на 5 тысяч снизили! Чистое издевательство.

ОТВЕТИТЬ
в региональном Минздраве
18 апр 2019 в 09:20

ХАААХААААХААА "...в региональном Минздраве ещё раз ПОДЧЕРКНУЛИ, что нововведение не должно повлечь за собой изменения размера оплаты труда, а лишь повлиять на её структуру...". В МИНЗДРАВЕ наверное только что узнали;) и первый раз услышали, и наверное примут меры.... А может хватит подчеркивать , может уже пора НАЧАТЬ РАБОТАТЬ! Как вариант: следить за исполнением того, что ПРИКАЗАЛИ сделать, урезонить страховые компании, не искать поводы штрафовать больницы и т.д. и.т.п.. Наверное это очень сложно, конечно легче всего ПОДЧЕРКНУТЬ и на обед...., а за чашкой чая придумать куда бы еще направить проверку, подчеркнуть и отчитаться. ДААААА дела... Кто-то наверное проклял Челябинск...

Гость
18 апр 2019 в 09:30

Может вам ещё и на пенсию в 40 лет, как полицаям ?

Гость
18 апр 2019 в 09:33

Давно пора! Работала в этой больнице, жесть да и только! Работаешь как ишак за двоих...
И постоянно не хватало лекарств...

Гость
18 апр 2019 в 09:37

Нам медицина не нужна!Мы в трактор деньги будем вкладывать!

Житель
18 апр 2019 в 09:42

Дело не в том что бы унизить врачей заставить их бедствовать. Дело в том чтоб народу как можно больше уничтожить. Получается у врача оклад маленький а зарплата из больных состояла, принял, полечил больше, значит зарплата больше. А сейчас оклад, предписано 10 человек, так и будет. А остальные граждане хоть сдохнете. Холопы не врачи, холопы мы с вами.

Гость
18 апр 2019 в 11:10

Ко всем трудящимся такое отношение, не только к врачам и медсёстрам. Посмотрите вокруг. Кастовое общество.

Гость
18 апр 2019 в 09:02

Такая ситуация с выплатами не только в ГКБ 6! Жалобы на верх ни чего не дадут, руководитель получает указания таким же распоряжением! Нужна всеобщая забастовка. Причем начать нужно с того, что перестать принимать выше нормы, перестать заполнять карты на людей которых в реалиях не было (подсудное дело)! Тогда жалобы будут не только от 66 врачей, а большего круга!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 09:22

Какая жуть, если за такое не накажут, то это просто мрак. Уничтожает докторов. Как можно прожить на 20 000? Приехать на работу и обратно, поесть в течении дня получается тысяч 10 000 в месяц, какая жесть. Заплатить за квартиру и все...интересно как живёт глав врач больницы? Также на 20 000?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 09:24

в копейске 50 процентов не комплект медперсонала. обращайтесь к алешкевичу. в польше очень большой некомплект медсестер. не хотят работать за зарплату 700 евро. расчитывают на 1200. можете туда прокатиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 09:59

Да, вчера было собрание с участием главврача и экономиста. Все прошло на повышенных тонах (угадайте с чьей стороны), на вопросы внятного ответа не дали. Бессмысленное и беспощадное собрание)))) Верните нам Вербицкого!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 10:03

Работа бухгалтера в том и заключается: кручу, верчу, запутать хочу. Нашу как спросишь, как она зп начисляет, такую куралесицу начинает нести, чтобы хвосты замести- просто песня!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 13:45

Как врач этой больницы могу с уверенностью сказать, что рыба гниёт с головы, а голова этой больницы прогнила уже насквозь. Главврач сыпет приказами новыми каждый день да выводит тщательным каллиграфическим почерком подписи на утренних рапортах, начмед по больнице ходит в халате нараспашку вперёд пузом, про расходники и медикаменты, необходимые для лечения пациентов, которые в назревшей проблеме АБСОЛЮТНО не виноваты, я вообще молчу... Творится беспредел и произвол! И да, зарплата обычного врача близко не дотягивает до индикативов даже при работе на 1,5 ставки, а это ежедневная работа и 4-5 ночных дежурств. По сравнению с февралём месяцем зп лично у меня снизилась ровно на 10,5 тысяч, при бОльшем объёме работ (г-н Шепелев, Ваша статистика порочна). Кто виноват и что делать - извечные вопросы «холопов» и «маленьких людей» в России. Кто нам ответит на эти вопросы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 09:11

6-ка - это вообще кошмар. Всегда была проблемной больницей (кроме советских времен).

Гость
18 апр 2019 в 09:50

Дорогие врачи, не выходите на работу, не перерабатывайте, мы как нибудь потерпим. Открывайте ИП и открывайте офисы.

Гость
18 апр 2019 в 10:05

Осенью не забудьте проголосовать против кое-какой партии.

Гость
18 апр 2019 в 10:33

Наверно, это следующий шаг пенсионной реформы : с таким отношением к медицине скоро до пенсии дожить станет большой удачей. Экономия, однако.

Гость
18 апр 2019 в 10:33

Самое правильное, это то, что коллективом написали. По одному их всех поимеют. Один пришел выяснять - записали в идиоты и выпнули. А с массовым возмущением надо будет хоть как-то считаться.

Руслан
18 апр 2019 в 10:35

Самое непонятно что делать в этой ситуации - на "обычной" работе ты говоришь -"Ну все ребзя..пока" -идешь и устраиваешься где платят больше...а тут как быть? ..бежать в частную клинику?..а потом нам говорят -вот врачей нет ,не можем попасть на прием ... и это после того как нам господин М. вчера в Думе вещал -"углубим,накормим,победим" - и это при 20 млн.людей,которые живут вокруг меня с доходами ниже прожиточного минимума..причем это окозалось "внезапно" - ха-ха... о каких "нац проектах" он вещает если на местах такое отношение к людям,которые и должны "подымать" эту экономику!? кто это будет делать с таким отношением!?

тостер
18 апр 2019 в 11:54

вот оно, холодильник начинает теснить телевизор, в отдельно взятых местах
надо пройти через личные страдания, на себе почувствовать что тебя на ставят ни во что, что ты раб бесправный - не нравится - вали. вот тогда в сознании что-то повернётся, и то у некоторых.
если бы медперсонал объединился, то давно бы получал то что было обещано.
а объединить работников должен кто - профсоюз, только эта толпа дармоедов, сидящих в здании "Федерации профсоюзов Челябинской области", видят свою работу только в том, чтобы собирать членские взносы, распределять путёвки якобы со скидкой для членов профсоюзов и иногда оказывать помощь при похоронах. там работают всё те же, что при советской власти работали.

Гость
18 апр 2019 в 12:10

Во всех больницах также, детская 8 дружбы 2, всем вручено уведомление, оклад подняли интенсивку снизили, кому не нравится досвидания

смотрю
18 апр 2019 в 12:11

Просто у Шепелева бездарный экономист рассчитал зарплаты так чтобы себе и главбуху и своим деткам хорошо платили

Гость
18 апр 2019 в 12:25

Успех борьбы зависит от количества. Чем больше больниц и поликлиник города, и не только города, но и области, присоединится к борьбе, тем больше шансов на успех.

ОТВЕТИТЬ
гвоздь
18 апр 2019 в 12:51

зато крымнаш и мультики про супероружие

guest
18 апр 2019 в 10:44

В этой больнице еще и дежурство принудительно назначают круглосуточные и после этого в день выходить. Представляете как врач будет смотреть пациентов. также принудительно отправляют работать по выходным в другие регионы. Деньги однозначно себе гребет (он же бывший сотрудник ФОМС), как украсть легально знает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 09:19

... "исполняют" майские указы.

Любопытный!
18 апр 2019 в 09:18

Скажите пожалуста а правдо что в России скоро перестанут оказывать людям медицинскую помощь, а заменят ее на паллиативную?? Правдо что майские указы президента вовсе не указ нашим местным ченушам?? И еще вопрос, правдо что чиновники находяшийся у власти свыше 20 лет начнут "Бронзоветь" ??

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2019 в 09:57

Очень интересно как в свете этих указов изменились жалованья главврачей в цифрах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 09:26

обращеие в прокуратуру. пусть посмотрят сколько зарплата у глав врача и главного бухгалтера а также все ли условия соблюдены по законом о госзакупках. только за это кучу главврачей уже поснимали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 13:17

57 тысяч это зарплата с начала года. за 4 месяца

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 13:51

Да что вы всё о врачах да о врачах? А Нотр-Дам кто будет восстанавливать? Волнуюсь за него.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 16:24

В ГКБ1 сейчас идут проверки Роспотребнадзора. Как вы думаете, что самое важное? А важно, чтобы у врача в кабинете в ящике рабочего стола не лежали личные вещи. Не дай бог, чтобы был крем для рук, расческа, влажные салфетки. И уж совсем недопустимо ( о ужас!) таблетка от головной боли или капли для глаз ( неважно, что с компьютером целый день). А какое же преступление, если сумка в шкафу не в пакете, ручка или календарь на стене с рекламной надписью ( и да, мы рады, если нам их дарят - хоть не покупать!). За все за это сразу предписание! И как-то странно, нет предписаний за сломанный вовсе не пригодный для работы стул, за неправильно оборудованное рабочее место. Но, зато важно подать на категорию ( чтобы зарплата главного выше была) и не ходить в отпуск летом. Такие вот приоритеты корявые. Про зп вообще молчу - ниже плинтуса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 09:23

В школе нас учили, основной предпосылкой доя революции является то, что верхи не хотят, а низы уже не могут. Так это и происходит уже. Ой чую скоро жахнет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 08:57

Не ту страну назвали Гондурасом.... Космодромы строим, ракеты в космос запускаем, а врачи у нас - бедные!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 09:51

Ужас! Операционная медсестра - 18 тысяч! У меня бабушка хирургом работала, я имею представление, что это за труд. Молодцы врачи, что отстаивают свои права. Вот проблемы реальные, а ВРИО боем Ковалева увлекся(

Гость
18 апр 2019 в 10:46

Эти хидромудрые придумали какие-то тарифы, категории, стимулирующие и пр...Если бы платили как во всем мире по часам-был бы порядок. естественно, стоимость часа разная-учитывая опыт и нагрузку. Но это им не выгодно, если сделают почасовую-как посмеют ее снижать

Гость
18 апр 2019 в 10:47

Майскими праздниками компенсируют не выполнение майских указов бюджетникам.

Гость
18 апр 2019 в 13:31

В Че з/плата большинства людей 15 -20 т.р. Медведев перед госдумой сказал, что в России 19 млн. бедных, которые просто выживают ( при этом Матвиенко усмехнулась), поэтому надо поднять пособие по уходу за ребенком от 1,5 до 3-х лет (сейчас оно 50 р.) Выход нашел, чо ... поднимет до 100 р. наверное, и отчитается, что в два раза поднял.

Гость
18 апр 2019 в 13:32

"А в региональном Минздраве ещё раз подчеркнули, что нововведение не должно повлечь за собой изменения размера оплаты труда" Серьезно? А я думал майские указы как раз про увеличение РЕАЛЬНЫХ зарплат, а не крутеж-вертеж. Если под это не подведено финансовое обеспечение, то это голый популизм. Реализация отдана на откуп регионам, у регионов денег нет, но за неисполнение по башке получат, а значит будут финтить цифрами, чтобы увеличить не увеличивая. Все понимают эту гнилую систему. Москва, давая такие не подкрепленные финансово директивы, отлично понимает, что в ответ получит фейковые красивые отчетики, слабо отражающие действительность. А потом будут недовольные письма-жалобы от тех, кто так поверил во всю эту красивую трепотню. Но на них не будут обращать внимания, потому что сами заведомо знали, что ничего сделано не будет.

Гость
18 апр 2019 в 10:51

Интересно : а какой размер заработной платы у главврача ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 09:06

Ну вообще то главврача можно понять - откуда он возьмет деньги на огромные зарплаты? Сейчас сложная обстановка,надо потерпеть, где то даже затянуть пояса, стране необходимы ресурсы для рывка, это надо понимать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 10:31

Вот не совсем правильный у них порядок действий, надо не одно письмо, подписанное 66-тью людьми, а 66 писем, каждое подписанное одним человеком, вот тогда есть шанс, что зачещутся....Одно письмо может затеряться, не дойти ... а вот 66 писем .... уж потратились бы на конверты, марки и т.д. ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 13:24

Ха в поликлинике лекарств не хватает,в ФЕДЕРАЛЬНОМ кардиоцентре стентов нет уже месяц операции не проводят,на 01 апреля операция была назначена до сих пор жду,сказали позвонят в первых числах сегодня уже 18

ОТВЕТИТЬ
Дед Пихто
18 апр 2019 в 15:30

Сами виноваты. Вас гнут, а вы гнетесь. Увольняйтесь всем коллективом. Можно работу найти в той же пятерочке, магните, улицу можно мести в конце концов. Но если уволятся все, через пару месяцев будет коллапс и вас позовут назад,но уже с другой зарплатой. Но мы будем ныть, скулить, президенту писать, но продолжать батрачить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 10:16

Я на заводе вкалываю и получаю 13 тыс рублей, а эти в белых халатах не довольны 22 тыс, давай поменяемся и поймёте тогда.,что почём!

ОТВЕТИТЬ
челябинец
18 апр 2019 в 08:52

В майских указах президента значилось повышение заботной платы в особенности бюджетгых служб. Это что получается вы не уважаете власть и на их указы вы клали ??? Вас нужно заблокировать!!! Или это касается только надписами на заборах и стенах?? Двойные стандарты???

Гость
18 апр 2019 в 09:12

Этот приколотин с гражданами не общался

Гость
18 апр 2019 в 10:54

Нужно не говорить а делать. Пишите заявления все тогда вас услышат.

Гость
18 апр 2019 в 11:43

а страдать будут от этого всего простые граждане, те кто обращается за мед.помощью, те же пенсионеры,и работающий класс граждан, очередь опять будет неимоверной. Правда у каждого своя. кто ест мясо, кто капусту, в среднем все едят голубцы.

Гость
18 апр 2019 в 11:45

ЧИТАЙТЕ Попова М.В. как создавать не липовый профсоюз и бороться за свои права!
Или соглашайтесь работать за еду холопы ! :))))

Гость
18 апр 2019 в 11:55

Коллеги,спасибо вам большое,вы просто молодцы!

Гость
18 апр 2019 в 13:33

Новый рупор Кремля Волочкова уже сказала, что надо делать.

Гость
18 апр 2019 в 15:25

Коркинская больница, Челябинской области,случайно, зп у главврача с 50 до 87 т.руб, а у нас врачей с 26 до 15т.руб, логика где?

Читатель
18 апр 2019 в 22:45

На сайте ГКБ №6 требуются: врачи зарплата от 45-50 т.р. ???

Гость
18 апр 2019 в 10:15

Статья 11. Ограничения, связанные с государственной службой
11) принимать участие в забастовках; Так что вас будут гнобить и нагибать как и всех будь то доктор или полицейский с пожарным. А выйдите нагонят с работы и примут на ваше место друзей из ШОС с поддельными дипломами, примерно так...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 10:51

в России главный бухгалтер получает больше врача .Это только в России .....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 10:11

Че вы все ноите и ноите! Все вам чёт не хватает? Крым - наш! И это все! А зарплаты это не самое важное в жизни....

Гость
18 апр 2019 в 10:02

Да в 6 уже давно видимо дела плохи,лежала в роддоме кормили ужасно сказать не то слово!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2019 в 07:29

Да и правильно не платят приходишь в поликлинику а у них нет талонов на приём с шести часов нужно занимать очередь где такое видано затем выдадут 5 талонов и все

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 08:57

насколько раньше простых смертных медработники выходят на пенсию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 16:15

Медведев же сказал, что это призвание! А за деньгами идите в бизнес! Денег нет! Хорошего настроения и держитесь!
Чем меньше будет вылеченных тем скорее уменьшиться кол-во нахлебников не платящих налоги государству , а лишь желающих получать пенсию. Собирайте валежник, пока разрешили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 17:55

А по телеку сплошная Украина и хохмы над нищими хохлами

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 18:56

СИТУАЦИЯ В ЗДРАВООХРАНЕНИИ НАШЕГО ГОРОДА УЖАСНАЯ!!!!! НАШИ ВОПЛИ НИКТО НЕ СЛЫШИТ!!!!! У МЕДИКОВ НЕТ НИ СИЛ, НИ СТИМУЛА (+3 Р ЗА ИНТЕНСИВНОСТЬ). РАЗВАЛ МЕДИЦИНЫ!!!!! МЕДИКИ НЕ МОГУТ ДОСТОЙНО ЖИТЬ, РАСТИТЬ ДЕТЕЙ.

ОТВЕТИТЬ