2 июня вторник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (449)

Гость
18 апр 2019 в 08:50

Как говорит президент Путин: "Не нравится - валите".

челябинец
18 апр 2019 в 08:52

В майских указах президента значилось повышение заботной платы в особенности бюджетгых служб. Это что получается вы не уважаете власть и на их указы вы клали ??? Вас нужно заблокировать!!! Или это касается только надписами на заборах и стенах?? Двойные стандарты???

Гость
18 апр 2019 в 08:54

"Мы для них — холопы", - дошло наконец-то!

Йеннифер
18 апр 2019 в 08:56

Приколотин интересно даст какие-нибудь комментарии? А может ТЕКСЛЕР? Или ВРИО только может по стройкам и разрезам кататься и пиариться? Что? Майские указы Кремля не исполняют на местах? ДА ОНИ ИЗНАЧАЛЬНО НЕИСПОЛНИМЫ БЫЛИ, как будто кто-то серьезно рассчитывал что те кто считает людей за холопов станет зарплату нормальную платить? Все это лапша на уши. Врачи грозятся забастовками? Пускай бастуют, это покажет что к людям надо по-человечески относится! Безумие какое-то! И этот Шепелев еще пытается отмазываться, мол все хорошо, не кипишуйте пожалуйста все в порядке, мужик ты В ПОРЯДКЕ ТАМ ВООБЩЕ? Врачи говорят РАСХОДНИКОВ НЕ ХВАТАЕТ ДЛЯ ОПЕРАЦИЙ ПРОСНИСЬ!

Как говорится, лишь бы елочка хорошая была)

Гость
18 апр 2019 в 08:57

насколько раньше простых смертных медработники выходят на пенсию?

Гость
18 апр 2019 в 08:57

Не ту страну назвали Гондурасом.... Космодромы строим, ракеты в космос запускаем, а врачи у нас - бедные!!!

антибот
18 апр 2019 в 08:57

вот чешут со средней зарплатой

18 апр 2019 в 08:57

А когда уже за неправильное премирование руководящего состава будут возбуждать дела по превышению служебных полномочий?
Наконец-то начали понимать, кто вы для бывшего министра здравоохранения области.

Гость
18 апр 2019 в 08:57

Бойкотировать нужно и не только в праздники, иначе администрация вас не услышит, да даже и слушать не будет.

Гость
18 апр 2019 в 08:57

Врачам, учителям зарплаты?? У Руководителей страны другие приоритеты. Ментам зарплаты, льготы, путевки, квартиры и "вишенка на торте" - пенсия в 40 лет.

Гость
18 апр 2019 в 08:58

В Орловской области сотрудники СМП предупредили руководство, что массово перейдут на одну ставку, без переработок.
Учитывая кадровый дефицит, ох там чиновники и заерзали...
В ЛПУ с высокой ургентностью, вариант итальянской забастовки, это удар социальной кувалдой по местным чиновникам от здравоохранения.

Гость
18 апр 2019 в 08:59

Шепелев, как и все администраторы, много, пространно, и НИ О ЧЕМ!!! Ни слова по существу!!!

Гость
18 апр 2019 в 09:00

Расчетный листок главврача не плохо было бы опубликовать рядом. А то может он как все работники и себе урезал зарплату. Господи,вот страну строим: сплошная бутафория сплошь и и рядом... и ведь типа народ то ЗА это все на выборах голосует!

20!8
18 апр 2019 в 09:01

ой, стабильность расклеивается...

Гость
18 апр 2019 в 09:02

Такая ситуация с выплатами не только в ГКБ 6! Жалобы на верх ни чего не дадут, руководитель получает указания таким же распоряжением! Нужна всеобщая забастовка. Причем начать нужно с того, что перестать принимать выше нормы, перестать заполнять карты на людей которых в реалиях не было (подсудное дело)! Тогда жалобы будут не только от 66 врачей, а большего круга!

Гость
18 апр 2019 в 09:02

Как во всей стране: отчитываются о повышении зарплаты, а у людей в карманах только фига. Сплошная показуха и деградация руководства региона и страны.

Вячеслав
18 апр 2019 в 09:06

Вот он-капитализм с человеческим лицом! Вот она-дерьмократия!

Гость
18 апр 2019 в 09:06

А что вы хотите? Здравоохранение и образование не в приоритете. Важнее всего контроль за интернетом, православные скрепы и кисельная пропаганда.

Гость
18 апр 2019 в 09:06

Да по хорошему написать бы всем 66 заявление на увольнение. И оставить на пару недель это благословенное бого учреждение.

Гость
18 апр 2019 в 09:06

Ну вообще то главврача можно понять - откуда он возьмет деньги на огромные зарплаты? Сейчас сложная обстановка,надо потерпеть, где то даже затянуть пояса, стране необходимы ресурсы для рывка, это надо понимать.

Гость
18 апр 2019 в 09:07

ГБУЗ "ОКБ2" детская поликлиника, еще 1 марта написала заявление в Ленинскую прокуратуру о снижении зарплат. Ответа нет до сих пор

Гость
18 апр 2019 в 09:08

Всё так, как сказал президент.... майские указы во всей красе!

Гость
18 апр 2019 в 09:10

Молодцы! Спасибо за смелость! Только так и никак иначе вам можно добиться улучшения зарплаты и условий труда! Только вместе и только смелостью!

Гость
18 апр 2019 в 09:11

6-ка - это вообще кошмар. Всегда была проблемной больницей (кроме советских времен).

Гость
18 апр 2019 в 09:12

Этот приколотин с гражданами не общался

Гость
18 апр 2019 в 09:12

Что творится на этой части суши, одна показуха, хуже чем в ссср. За 30лет мы ни капли раба из себя не выдавили(по Чехову)ещё бальше стали рабами

Пациент
18 апр 2019 в 09:16

Президент говорит, что все хорошо у нас, и мы верим только ему. В больницах чисто, новое оборудование, доброжелательные врачи и медсестры всегда по первому зову готовы придти на помощь любому тяжелобольному, бесплатные и своевременные операции и лекарства, бесплатные высокотехнологичные обследования без очередей. Медицина на высоте.

Любопытный!
18 апр 2019 в 09:18

Скажите пожалуста а правдо что в России скоро перестанут оказывать людям медицинскую помощь, а заменят ее на паллиативную?? Правдо что майские указы президента вовсе не указ нашим местным ченушам?? И еще вопрос, правдо что чиновники находяшийся у власти свыше 20 лет начнут "Бронзоветь" ??

Гость
18 апр 2019 в 09:19

... "исполняют" майские указы.

в региональном Минздраве
18 апр 2019 в 09:20

ХАААХААААХААА "...в региональном Минздраве ещё раз ПОДЧЕРКНУЛИ, что нововведение не должно повлечь за собой изменения размера оплаты труда, а лишь повлиять на её структуру...". В МИНЗДРАВЕ наверное только что узнали;) и первый раз услышали, и наверное примут меры.... А может хватит подчеркивать , может уже пора НАЧАТЬ РАБОТАТЬ! Как вариант: следить за исполнением того, что ПРИКАЗАЛИ сделать, урезонить страховые компании, не искать поводы штрафовать больницы и т.д. и.т.п.. Наверное это очень сложно, конечно легче всего ПОДЧЕРКНУТЬ и на обед...., а за чашкой чая придумать куда бы еще направить проверку, подчеркнуть и отчитаться. ДААААА дела... Кто-то наверное проклял Челябинск...

Иван
18 апр 2019 в 09:21

Это ведь выше прожиточного миниума!! значит это еще не бедность, и не рост?? Это стабильность!!

гост
18 апр 2019 в 09:22

Не может быть ! Вы все врете ! Зато в Венесуэле и в Сирии порядок ! Вы же не хотите как в Париже ?

Гость
18 апр 2019 в 09:22

Какая жуть, если за такое не накажут, то это просто мрак. Уничтожает докторов. Как можно прожить на 20 000? Приехать на работу и обратно, поесть в течении дня получается тысяч 10 000 в месяц, какая жесть. Заплатить за квартиру и все...интересно как живёт глав врач больницы? Также на 20 000?

Гость
18 апр 2019 в 09:23

В школе нас учили, основной предпосылкой доя революции является то, что верхи не хотят, а низы уже не могут. Так это и происходит уже. Ой чую скоро жахнет.

Гость
18 апр 2019 в 09:24

в копейске 50 процентов не комплект медперсонала. обращайтесь к алешкевичу. в польше очень большой некомплект медсестер. не хотят работать за зарплату 700 евро. расчитывают на 1200. можете туда прокатиться

Гость
18 апр 2019 в 09:25

Нечего ныть
Все на выборах выбрали именно этот прорыв
Получайте и распишитесь

Гость
18 апр 2019 в 09:25

Ну какие врачи, какие учителя. О чем вообще? Сирия- наше всё! даже Крым ушел на второе место.

Гость
18 апр 2019 в 09:26

обращеие в прокуратуру. пусть посмотрят сколько зарплата у глав врача и главного бухгалтера а также все ли условия соблюдены по законом о госзакупках. только за это кучу главврачей уже поснимали.

Гость
18 апр 2019 в 09:30

Может вам ещё и на пенсию в 40 лет, как полицаям ?

Игорь
18 апр 2019 в 09:31

Если так дальше и будут смотреть на майские указы Путина - так и будут получать. Головой надо думать, и телек не смотреть

яяяя
18 апр 2019 в 09:32

мы хотим как в Армении

Гость
18 апр 2019 в 09:32

ни один руководитель в системе здравоохранения не жалуется на низкую ЗП, только "крепостные" ропщут.

Гость
18 апр 2019 в 09:33

Давно пора! Работала в этой больнице, жесть да и только! Работаешь как ишак за двоих...
И постоянно не хватало лекарств...

Гость
18 апр 2019 в 09:35

кстати зря вы так про полицию. у них тоже сейчас проблемы квартальные и годовые премии получают лишь избранные да и изменения в их пенсионном законодательстве намечаются. так что из полиции сейчас бегут и тоже большой некомплект

Гость
18 апр 2019 в 09:37

Нам медицина не нужна!Мы в трактор деньги будем вкладывать!

Гость
18 апр 2019 в 09:40

Средняя зарплата врача расчитывается так:зарплата главного врача,кот. в несколько раз выше,чем у остальных,зарплаты заместителей ,плюс зарплата рядовых врачей и делится на кол-во всего персонала!!!

Житель
18 апр 2019 в 09:42

Дело не в том что бы унизить врачей заставить их бедствовать. Дело в том чтоб народу как можно больше уничтожить. Получается у врача оклад маленький а зарплата из больных состояла, принял, полечил больше, значит зарплата больше. А сейчас оклад, предписано 10 человек, так и будет. А остальные граждане хоть сдохнете. Холопы не врачи, холопы мы с вами.

елена
18 апр 2019 в 09:46

с такой политикой нужно увеличивать штат моргов. Врачи и учителя в нашей стране не нужны, как и все остальные люди. Меньше народу - и решена проблема 19 миллионов бедных в России!!!

Гость
18 апр 2019 в 09:50

Дорогие врачи, не выходите на работу, не перерабатывайте, мы как нибудь потерпим. Открывайте ИП и открывайте офисы.

Гость
18 апр 2019 в 09:51

Ужас! Операционная медсестра - 18 тысяч! У меня бабушка хирургом работала, я имею представление, что это за труд. Молодцы врачи, что отстаивают свои права. Вот проблемы реальные, а ВРИО боем Ковалева увлекся(