22 октября пятница
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Гость
24 апр 2019 в 15:57

Модульное сооружение обошлось в 6 миллионов? Да в селе области? Жилой коттедж в 2 этажа со всеми коммуникациями построить и то дешевле будет! Почему у нас никто не отвечает за такое наглое воровство бюджета?
Строители сроки заглянули? Эти сооружения на то и быстровозводимые, что строятся за неделю, хоть как затягивай. Почему у нас никто не лишается должности за такое наглое враньё?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2019 в 16:01

Достаточно просто сказать и больше ничего не делать. Это ноу-хау власти в Раше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2019 в 16:02

опять заслушал, опять не о чем
Поплулизм и ничего более
Текслер не видит очевидного?
а может и нет у него задачи что то улучшать а просто посидеть тихонечко приглядывая за территорией чтобы не сильно возмущалась и вот и пыль в глаза регулярная

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2019 в 16:42

100 ФАПов,100 трамваев,300 автобусов и т.д и т.п,а какова истинная потребность?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2019 в 16:50

Господи, новые планируют построить, да хоть бы для начала старые в области укомплектовали необходим, нет ни одеял с подогревом, ни кислородных подушек, только дохлые мыши по углам, а перед лицензированием перевозят недостающее из одного фапа в другой.

Гость
24 апр 2019 в 17:00

Затягивайте пояски)) Новый пошел))

Гость
24 апр 2019 в 17:01

мамина 154 детская поликлиника.
вакцины платно, узких врачей нет, ремонта нет, очереди.
какие фапы-мапы, если даже в городок порядка нет

Гость
24 апр 2019 в 17:05

Вот ЭТО стоит 6 миллионов???

Гость
24 апр 2019 в 17:07

шесть миллионов рублей- за сарай? а можно где то смету посмотреть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2019 в 17:19

Да хоть тысячу постройте! Работать то некому!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2019 в 17:57

Столько уничтожили первичного звена.... Как враги прошли! А сейчас чо толку - врачей-то нет. Или кто-то наивно полагает, что те теоретики, что только что вышли из стен альма-матер готовы быть полноценными врачами?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2019 в 17:58

В имеющихся ЛПУ штат не укомплектован, люди пашут за себя и за того парня без стимулирующих надбавок. Только чрезвычайно глупые люди думают, что кто-то поедет работать в эти ФАПы в глухомань, лечить спившуюся нечисть.

Гость
24 апр 2019 в 19:09

Главное построить и доложить в Москву, а то что они будут стоять пустые ибо работать там некому будет про это уже в Москве не узнают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2019 в 20:38

А где кадры? Специалистов нет.Кто поумнее уезжают с этого экологического "рая".

Гость
24 апр 2019 в 22:13

Эта избушка на курьих ножках и есть поликлиника?

Гость
24 апр 2019 в 22:13

А сам в такую ходит?

Гость
24 апр 2019 в 22:14

Чиновникам запретить лечиться за границей!

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2019 в 00:17

Ставленникам Кремля, не верю!

Гость
25 апр 2019 в 05:08

Я стесняюсь спросить деньги выделины 2 года назад поликлиники не построены. Где деньги Зин?

Гость
25 апр 2019 в 10:49

В д. Малиновка построена больница. Ещё в декабре месяце якобы открытие было. Но до сих пор ничего не работает и похоже не собирается.

Гость
25 апр 2019 в 11:47

как бы новость прозвучала на 1 канале??? как ода правительству, молодцы, один построили и ещё сто, вот-вот построим! спасибо 74. ру за честность! надоело уже что из нас дураков делают...

Гость
25 апр 2019 в 18:32

Господм ! Ну почему нас дурачат и дурачат!

Гость
25 апр 2019 в 19:45

Хорошо бы закрытые больницы открыть. В той же Юрюзани, какая была больница!

Гость
5 мая 2019 в 08:42

Очень хорошо что строят, построено на металокаркасе, на свайном фундаменте, сендвич панели, производитель Татарстан, кроме фапа, там оборудование на 3 мульта.Строили, там, где фельдшера есть, не открывают, так как лицензию получают.А тем товарищам, которые рассуждают в деревнях фапы выглядят как сараи, и в этих деревнях живет ровно половина области, так что жители Челябинска , не стоните и не рассуждайте, мы тоже хотим медицину и если Теслер поддержит , мы его тоже поддержим.

Загрузка...