12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Гостья
28 апр 2019 в 16:08

У меня ночью начались схватки, звонили в скорую, нам сказали, что звонок очень важен для них, ожидайте. Сели в машину и поехали самостоятельно ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2019 в 17:01

к онкобольным вообще никто ни ехать, ни идти не хочет. Неотложка и скорая еще на стадии звонка в трубку орут "наркотикимынеставим". Пока не рявкнешь, никто не пошевелится. А что, если человек пожилой, наорать не может?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2019 в 18:17

10 из 10. Но когда у моего коллеги начался приступ астмы, то скорая слишком долго ехала. А я не знал, что нужно было делать. Неумелые попытки искусственного дыхания успеха не принесли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2019 в 18:37

Звонить можно, но на положительный результат лучше не рассчитывать

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2019 в 18:52

А вот тут поправочка. Если у ребёнка температура и не снижается препаратами, то когда звонишь в неотложку они говорят, чтобы звонили в скорую. Так уже два раза было.

Гость
28 апр 2019 в 19:02

Я хочу сказать спасибо врачам скорой! У нас ребенка спасли.

Сегодня День скорой помощи.
28 апр 2019 в 20:07

Каретников с праздником!

Евгений
28 апр 2019 в 20:29

у меня 10 из 10, ну все, не пропаду. Всем медикам удачи и с праздником!

Гость
28 апр 2019 в 21:43

Один телефон должен быть для звонков, а там уже диспетчер с медицинским образованием должен сортировать звонящих. Напридумывали квестов, кто в больном состоянии их вам будет разгадывать??? Еще, если дозвонитесь, придеться долго объясняться с диспетчером по поводу полиса, хотя в ФОМС база данных есть, и по фио могут легко номер определить, а не пытать больного человека!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2019 в 23:55

как же вы достали бедненьких врачей, ну не мешейте им ничего не делать, звоните в похоронное агенство, которых очень много, например возле первой городской больницы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2019 в 06:45

На счет температуры у маленького ребенка, не согласна. Неотложка работает до 20:00, температура у ребенка может резко подскачить и неотложка в этом случае не работает. Нас несколько раз забирала с температурой посреди ночи скорая. Если настаивать на неотложку, то будьте добры, работать не до 20:00, а на равне со скорой, чтоб не посылали по всем номерам,когда нужна помощь.

ОТВЕТИТЬ
666
29 апр 2019 в 07:52

Уважаемые сотрудники скорых! Большое Вам спасибо! Не хочу всех деталей.. Но за то что спасли, убедили, сделали.... Низкий Вам поклон! Дай Б-г Вам здоровья!!!! Спасибо за Ваш труд!

ГостьЯ
29 апр 2019 в 11:01

Тест прошла плохо - везде жалела скорую. И дожалелась! Мой 65-летний муж пришел с работы и пожаловался, что болит горло и тяжело дышать и шея болит. Думали остеохондроз, помассажировали плечи, но лучше не стало. Позвонила приятельнице, что делать может знает? Она настояла вызвать скорую. Так вот наше "больное горло" оказалось обширным инфарктом! Пришлось в 12-ом часу ночи искать во дворе мальчишек, чтобы вынести носилки. Муж в ту ночь перенес в скорой клиническую смерть. А наше поколение всё стесняется позвонить побеспокоить эти службы "скорые", хотя столько за почти 100-летний трудовой стаж на двоих мы денег перечислили, что можно в платных клиниках не один год лечиться и отдыхать. Слава Богу, какие-то новые технологии стали закупать под названием "стенды". Вот они и продляют жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2019 в 13:38

Вот, если я по ошибке вместо администрации города напишу в правительство области с просьбой отремонтировать дорогу, которая, как выясняется, не регионального, а муниципального значения - моё обращение просто перекинут в город. А почему, если больной по ошибке вместо неотложки позвонил в скорую - диспетчер не переключит его на неотложку?

ОТВЕТИТЬ