28 октября среда
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Гость
12 мая 2019 в 09:09

Вот они - нормальные девчонки, а не всякие там наштукатуренные и накаченные мисс вселенные. Счастья и удачи Вам девчонки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2019 в 09:14

А зп то им подняли, до уровня который уже всё обещают с 2000 года?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2019 в 09:27

Эх!!! Сестрички-огонь)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2019 в 09:30

Для контраста надо сделать фотосессию в какой-нибудь районной поликлинике. И не обязательно с медсестрами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2019 в 09:34

Сфотографировали бы наших медсестёр(одна из городских больниц), у нас их вообще очень мало, вымирающий вид просто, кто захочет за такие гроши работать. Скоро врачи станут медсестрами. А в ФКЦ ещё бы им не радоваться жизни((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2019 в 09:36

Голосую за Карпенко

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2019 в 10:03

Светлана Карпенко ничего такая себе, миленькая)

Гость
12 мая 2019 в 10:05

Поздравляем с праздником, мы ценим ваш тяжелый труд, и говорим спасибо.

Гость
12 мая 2019 в 10:36

Милашки какие. Зарплату бы им еще побольше и можно замуж брать.

ОТВЕТИТЬ
П.В.
12 мая 2019 в 10:38

Всех сестер милосердия с праздником! Лия и Лира, привет!

Гость
12 мая 2019 в 12:09

Девятую больницу забыли

Гость
12 мая 2019 в 12:52

Нина Кочкина.Настоящая. И своими волосами на до мной трясти не будет.

Гость
12 мая 2019 в 13:01

Да все они красивые и милые!
Молодцы !

Гость
12 мая 2019 в 13:21

Какие все милахи! С праздником вас, девушки, и все, кто имеет отношение к медицине! Успехов и всего-всего!

Гость
12 мая 2019 в 13:37

Но есть контраст как эти черно/белые фотографии --- перевели
старушку из реанимации в отд. общего режима в тяжелейшем
состоянии без сознания, сестра "милосердия" встретила
родственников, пришедших ухаживать за бабушкой, на повышенных
тонах словами: "За вашей бабушкой никто ухаживать не будет,
я тут одна на половину отделения" И никто не наблюдал...

Лежит бабушка, ветеран труда, труженик тыла одна, в пустой палате,
без присмотра, лежит не стонет, не кричит, ни у кого ничего не просит,
никого не зовёт, никого не беспокоит. Спокойная больная - спокойно
и тихо умирала... Спокойная больная – безмолвно умирала….
Через несколько часов бабушка погибла.

Об этой трагедии есть статья на 74.ru

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2019 в 14:33

Волосы должны быть убраны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2019 в 15:55

Девочки, с праздником! Терпения, счастья, любви и весны в душе всегда!

Игорь
12 мая 2019 в 19:32

Гость 18:19 Однобокое прочтение у вас. Там ясно написано -- "сын ходил по инстанциям в поисках наказания для врачей. Прошел все уровни прокуратуры – от городской до генеральной, обращался в Минздрав обл., в управление Росздрав....прежде чем обратиться в суд Диагноз «перитонит» был выставлен ошибочно" "Корреспондент сайта по телефону пытался связаться с заведующим хирургическим отд."Патологоанатом определил прободение(читай в
в статье) которого при ревизии брюшной полости не было, но умолчал о перитоните -- послеоперационном осложнении. А чтобы скрыть осложнение - не стали проводить релапаротомию и быстренько перевили в общее отд А ишемический колит был у бабушки транзиторной формы. А оправдаться врачи могли, но суд установил их вину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2019 в 19:39

С удовольствием посмотрела фотки. Я сама медсестра отд трансплантации к м. Поздравляю всех нас с праздником и желаю достойной зарплаты и благодарных пациентов

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2019 в 21:06

Поздравляю всех мед.сестер нашей страны. Вы все молодцы! Ваша работа очень тяжелая и не простая, как кажется! На глупые коменты не обращайте внимания! Каждая профессия важна и приносит важную роль в нашей не простой жизни! А сегодня ваш день ))))))!

Марина
12 мая 2019 в 21:28

Дочка! Поздравляю тебя и твоих милых коллег с профессиональным праздником! Горжусь тобой!

Марина
12 мая 2019 в 21:30

Дочка! Поздравляю тебя и твоих коллег с профессиональным праздником! Горжусь тобой

Гость
12 мая 2019 в 21:55

Какие все хорошенькие и главное настоящие, даже не привычно смотреть, а то кругом одни губы,ресницы и скулы

Гость
12 мая 2019 в 22:43

В этой профессии истинная красота в милосердии и умении спасать и каждодневно
нести тяжелую ношу медицинского труда и сострадания. Не все это выдерживают.

Чорный юморист
13 мая 2019 в 09:14

Самых инфарктных

ОТВЕТИТЬ
Гость из Магнитогорска
13 мая 2019 в 10:45

Спасибо Вам большое за Ваш труд!!!

Гость
13 мая 2019 в 11:13

Молодец Илья Бархатов сумевший очень здорово создать галерею
ч/б фотографий медицинских сестер. Сумел найти с ними контакт,
что очень помогло в передаче характера и настроения в потретном
снимке медсестер "ежедневно несущих тяжелую ношу медицинского
труда и сострадания"

ОТВЕТИТЬ
Сергей
13 мая 2019 в 12:26

Светлана Карпенко до чего потрясающе красивая девушка... Нет слов просто.. Интересно, она замужем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2019 в 21:32

Светочка Марамзина, ты лучшая! С праздником, умница и красавица! Всех сестричек с праздником!

Гость
14 мая 2019 в 13:36

Медсестры хороши, "..ежедневно несущие тяжелую ношу медицинского труда и сострадания"

И как контраст есть те, которые оказались случайно в этой среде и
не могут или не хотят нести тяжелую ношу - отсюда равнодушие, халатность...
Один из гостей привел пример равнодушия......
И удивляют их комментаторы/защитнички напропалую не вникая в текст,
не понимая или перевирая и искажая его суть с призывом " наших бьют"
очумело кидаются в атаку фразируя ----
"положат своих бабушек и не навещают даже";
"да бабушкину пенсию получать";
"Лишь бы деньги стрясти с врачей";
"уволимся, тогда некому лечить.."
Такая "защита" - «медвежья услуга» для настоящих сестер милосердия.
А бабушка из героического поколения.
Снималась в фильме «Здравствуй, Москва!»

Гость
14 мая 2019 в 13:51

Милые, земной поклон вам. Особая благодарность сестрам 3-го отделения. Елена Анатольевна, Спасибо Вам... От души!

Гость
8 сен 2019 в 17:51

И при все этом на фото нет ни одной операционной сестры, обидно за нас