Здоровье Минус пять кило: вкусные детокс-напитки на основе воды «Власов ключ» в помощь худеющим

Минус пять кило: вкусные детокс-напитки на основе воды «Власов ключ» в помощь худеющим

Производитель премиальной воды приготовил для читателей портала 74.ru полезные напитки и подарки

Детокс-напитки - легкий способ привести фигуру в порядок к лету

Хотите этим летом носить наряды на размер меньше привычного? Придется скорректировать свое питание. И добавить в ежедневный рацион не менее 1,5–2 литров натуральной и качественной воды. Чтобы соблюсти положенный питьевой режим и при этом не заскучать, предлагаем разнообразить свое меню вкусными и полезными детокс-напитками на основе воды «Власов Ключ».

Матча-чай

Прекрасный помощник в борьбе с лишними килограммами. Этот японский зеленый чай, растертый в порошок, уменьшает аппетит и помогает съедать меньше. Такой напиток прекрасно тонизирует, ускоряет метаболизм, дарит энергию и силу для подвигов на очередной тренировке. В нем содержится в десятки раз больше антиоксидантов, чем в любом другом чае.

Как заварить чай матча дома:

Для крепкого напитка нужна 1 чайная ложка с горкой на 50–70 мл горячей воды (вода должна быть не горячее 80 градусов). Для слабого — половина чайной ложки на 70 мл горячей воды. Порошок достаточно просто залить водой и настоять около 1 минуты.

Затем чай взбивается до однородной консистенции и образования пены любым венчиком, устройством для взбивания молочной пенки или блендером.

Пьют напиток медленно, небольшими глотками, задерживая на несколько секунд в полости рта.

Зеленый коктейль с авокадо

Содержит полезные фитонутриенты и антиоксиданты, имеет богатый сливочный вкус. Ингредиенты:

  • природная вода «Власов ключ» — 100 мл;

  • авокадо — 1 шт;

  • яблоки — 2 шт;

  • мята — 2–3 ветки;

  • лимонный сок — 1 ст. л;

  • мед — 1 ст. л.

Воду для коктейля заранее охлаждаем. Советуем выбрать для напитка сочные кисло-сладкие яблоки и спелый авокадо.

Моем и очищаем фрукты, режем кусочками и перетираем в блендере. Добавляем в чашу порезанные веточки мяты, вливаем воду, лимонный сок и мед. Измельчаем и подаем в красивых бокалах.

Ананасовая детокс-вода


Впечатляющих результатов в похудении позволит добиться ананасовая вода. При регулярном употреблении напиток выводит шлаки, дарит ощущение сытости и уменьшает тягу к сладкому. Специалисты рекомендуют пить ее натощак — так желудок лучше усвоит питательные вещества.

  • природная вода «Власов ключ» — 1,5 л;

  • ананас — 200 г;

  • пучок мяты.

Для приготовления детокс-воды нарезаем кубиками мякоть свежего ананаса (консервированные фрукты не подойдут — в них много сахара). Небольшой пучок мяты измельчаем и разминаем в ступке. Соединяем зелень с ананасом в кувшине, заливаем водой и ставим в холодильник на ночь. Хранится напиток не дольше 3 суток — готовить его впрок нет смысла. Можно приготовить детокс-воду на основе яблок, цитрусов или замороженных ягод.

Лимонад с лимоном и лавандой

Содержит сахар, зато хорошо освежает и успокаивает. Нам потребуется:

  • природная вода «Власов ключ» — 4,5 стакана;

  • сушеные цветы лаванды — 2 ст. л;

  • лимон — 3 шт;

  • сахар — 1/2 стакана.

Для приготовления лимонада наливаем в сотейник 2,5 стакана воды, добавляем сахар и сушеную лаванду. Доводим до кипения, варим еще 5 минут на слабом огне. Снимаем с плиты и оставляем под крышкой на 1 час, затем процеживаем через сито. Выжимаем сок из лимонов в отвар, добавляем 2 стакана воды, перемешиваем. Кувшин с готовым лимонадом остужаем в холодильнике.

Арбузный смузи с семенами чиа

Сытный коктейль, который летом вполне может заменить завтрак. Семена чиа содержат витамины, природные антиоксиданты, омега-3 жирные кислоты, кальций, цинк, калий и фосфор. Вкусный напиток хорошо очищает организм.

  • природная вода «Власов ключ» — 300 мл;

  • охлажденная мякоть арбуза без косточек — 600 г;

  • семена чиа — 3 ст. л;

  • лимон — 1/2 шт.

Готовим смузи: высыпаем в кувшин семена чиа и заливаем их водой. Мякоть арбуза измельчаем в блендере, вливаем туда сок половины лимона. Смешиваем ингредиенты, перед подачей охлаждаем напиток.

Используем для приготовления напитков воду «Власов ключ»

Простую очищенную воду в бутылках, разлитую из обычного водопровода или артезианской скважины, сначала обеззараживают и фильтруют, а затем искусственно минерализуют до физиологически оптимальных значений. Минеральная столовая вода «Власов ключ» идеальна для ежедневного потребления — она хорошо влияет на пищеварение, от природы имеет правильный баланс микроэлементов и все необходимое для поддержания оптимального водно-солевого баланса в организме.

Это уникальная природная вода родникового происхождения от местного производителя. Ее получают из естественного источника — одноименного родника в предгорьях Уральских гор. Источник, известный на Урале уже более 200 лет, расположен в экологически чистом районе, в сотне километров от промышленных производств. Качество воды из родника уже много лет остается неизменно высоким, поэтому она идеально подходит на каждый день для утоления жажды и приготовления пищи. Кроме того, pH воды «Власов ключ» составляет 7,4 — это идеальный показатель для организма человека. Именно такой pH имеет состав нашей крови.

Теплые выходные часто проходят на природе. Вместо алкоголя можно прихватить с собой на пикник полезные смузи и лимонад собственного приготовления.

Кстати, до конца мая «Власов ключ» проводит конкурс детских рисунков. 45 счастливчиков получат в подарок по 50 л полезной родниковой воды. Вы еще успеваете принять участие в конкурсе и выиграть призы.

Сеть фирменных магазинов:

Челябинск:
Комсомольский пр., 109;
ул. Братьев Кашириных, 131;
ул. Братьев Кашириных, 75 (ТК «Лента»);
ул. Цвиллинга, 83;
ул. Елькина, 86;
Копейское шоссе, 40г;
ул. Зальцмана, 34, корп. 1 (ТК «ТВП»).

Магнитогорск:
пр. Ленина, 140.

Миасс:
ул. Гвардейская, 4.

Златоуст:
ул. им. Ю.А. Гагарина, 6-я линия, 9.

тел.: 8 (800) 250-28-62;
Vkvoda.ru;
zakaz@vkvoda.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления