17 января воскресенье
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Русофоб
4 июн 2019 в 09:02

Как это ни странно звучит, но чем быстрее государственная инфраструктура загнется совсем (а она загнется) - тем быстрее у рузсичей появится шанс начать новую жизнь.))) Но уже не в составе Великой Космической Федерации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2019 в 09:48

До сих пор не понимаю, зачем оперировать цифрами ДО вычета НДФЛ? Чтобы цифра солиднее выглядела? Да это смешная цифра даже до вычета НДФЛ. Надо чтобы начальство так пожило с год, на такой зарплате, показали бы на своём примере, что отлично живётся и никакой дискриминации не существует. Сейчас куда ни плюнь, одни начальники и менеджера по управлению персоналом с зарплатой от 100 000 и выше, а люди которые выполняют ВСЮ работу получают по 15 000 - 20 000 руб. ДО вычета НДФЛ. И начальники кичатся, что они начальники и априори их нужно уважать, вот только не за что. Раньше хороший начальник горой за своих подчинённых стоял, честно выбивал премии у руководства, не боялся руки испачкать и выйти поработать вместе со всеми, когда сроки горели. Вот таких уважали. А этих плевков "начальников", которым платят за оптимизацию и подрезание зарплат сотрудников, уважать не за что. Вы поглядите на лица депутатов, они же в объектив камеры уже не вмещаются, скоро ещё налогов отвалим на постройку новой думы с эскалаторами, банкетными залами и большущими креслами, потому что не смогут. Власть достойна уважения, только за благие намерения и адекватные действия.

циник
4 июн 2019 в 10:22

Разве можно считать подачку в 20 889,29 - достойной оплатой труда? я уж не говорю про 13т.р. А дальше и продолжать не стоит - кто и чего стоит?

Гость
4 июн 2019 в 11:09

На следующих выборах надеюсь сделаете правельный выбор))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2019 в 13:58

Водители! Почему не исполняете распоряжения начальства? Вам же ясно сказано: не нравится-увольняйтесь! Вот и увольтесь все сразу. А потом поглядим, что будет дальше.

Гость
4 июн 2019 в 14:01

до вас еще не дошло штоле?))