24 июля суббота
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (243)

Гость
3 июн 2019 в 19:05

В шестерке так то не у кого было лечиться, а теперь тем более. Что делать пациентам? Куда обращаться?

ОТВЕТИТЬ
Axel
3 июн 2019 в 19:11

Жена там работает, врач высшей катигории. Больше 25000 не получает. Где средняя ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2019 в 19:13

Голосовали за сказку?
Получите

ОТВЕТИТЬ
Один из 66
3 июн 2019 в 19:14

Витёк развалил уже одну больницу, теперь нашу разваливает. Во всех больницах города премия ко дню медика равна окладу, а у нас 3 тысячи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2019 в 19:24

Забрать коттедж его и продать, а деньги выплатить зп кому должен и не доплатил! Вот так будет справедливо. Уволить на пожизненно, пускай полы моет харя вон какая упитанная.

Петр
3 июн 2019 в 19:27

уже в центральных новостях сегодня что 60% регионов сорвали задание Путина по повышению зарплат медицинским работникам.. Это называется САБОТАЖ и 6-я больница с этим "главврачом" яркий пример..

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2019 в 19:32

Нефига у них зарплаты!Врачи по 60 штук получают и не довольны, зажрались совсем.
Всё говорят,что 15-20 тыс.зарплата, а оказывается 60 и им мало, медсестры больше 30,пускай валят, на такую зп найдутся другие

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2019 в 19:43

Все правильно написано, лекарств нет, оборудование не работает, работать невозможно, постоянные проверки, зарплата стала ещё ниже, доплатили копейки, зарплата на ставку третья часть от средней которую озвучивает, почему вышестоящие органы не встретятся с коллективом, а ведут разговоры только с главным врачом

гость
3 июн 2019 в 19:53

Учителя вообще НИКАКИХ стимулирующих уже 3 года не видят

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2019 в 20:00

От з/платы в 60тыс. врачи не откажутся, а раз уходят- значит администрация завралась. Пусть главврач объявит свою зарплату - станет понятно откуда такие цифры ( 62т. и 30т.)

ОТВЕТИТЬ
Гоша
3 июн 2019 в 20:06

Как же врать красиво умеют,сами по своему желанию уходят.7 поликлинику присоединили к себе и тоже развалили.Врачей не хватает.тоже сами ушли?
А какой пресс на врачей сейчас!!;
Главнюки командуют!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2019 в 20:12

ни кто его не снимет...

Гость
3 июн 2019 в 20:31

То ли ещё будет! "Оптимизация" во всей красе! Скоро только у знахарей будем лечиться!

ОТВЕТИТЬ
Гостьгость2584
3 июн 2019 в 20:31

Ещё не уволили главного врача?кому ждём?

Гость
3 июн 2019 в 20:35

63 тыс нормальная зарплата

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2019 в 20:41

Лёд тронулся, господа присяжные заседатели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2019 в 20:56

62 000 + коньяки+ другие регулярные подношения. Неплохо устроились. Поэтому все на иномарках.

ОТВЕТИТЬ
Владимир Владимирович
3 июн 2019 в 21:17

Вор должен сидеть в тюрьме!!!
Как можно комментировать что все всё получили?
Какие то писульки показали, где роспись??? где печать???
А на заборе, тоже написано!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2019 в 21:40

Индикативным... Слово то какое....

Гость
3 июн 2019 в 22:05

Зарплата 30, а сколько при этом отработанных ночей по мимо 5ти дневки. Не так то легко они даются.

Гость
3 июн 2019 в 22:22

Какая же у главного врача зарплата если средняя получается 62 000? Тысяч 200, не меньше

ОТВЕТИТЬ
Врач
3 июн 2019 в 22:41

Когда уже этот не милый руководитель уйдет в деревню. Там у него домик, огород. Есть чем заняться. Правда, при условии, что достойных преемников нет. Следующий будет не лучше. Но и этого мстительного не нужно. Надеюсь, что рано или поздно и он сам в такой ситуации будет.

Гость
3 июн 2019 в 23:12

Может не в тему зато з/ п главы ж/д 229 мл в год .. посчитайте сколько в день он зарабатывает !!! Когда у нас прекратится такое неравенство !!!

ОТВЕТИТЬ
-0-0-
3 июн 2019 в 23:16

Во плоды когда некомпетентные люди "с образованием бухгалтера или экономиста" вносят поправки в законы о медицине, науки!!!
НЕЛЬЗЯ ДОПУСКАТЬ ЧАЙНИКОВ В УПРАВЛЕНИЕ. От сюда все беды они не знают и не хотят вникать в суть проблемы!!!

просьба из Нарвы
3 июн 2019 в 23:17

Приезжайте врачи к нам.У нас работать некому. 12 евро в час.Русский язык- язык общения в больницах Нарвы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2019 в 23:49

Скоро , уже скоро будет не сдержать народного недовольства и гнева

Марс
3 июн 2019 в 23:50

Нет там такой зарплаты...
Начальство 6-ой больницы не хило так пиликает на счёт такой з/платы... Лежал там и спрашивал сколько получает медперсонал...
Тут на лицо какая то махинация с зарплатами врачей и медперсонал, на которую закрывает глаза местный минздрав...
Люди жалуются, а они глав.врача сказки слушают... Вот и уходит медперсонал от такого начальства...

В бывшей 7-ой поликлинике, что на Комунистической, НЕТ ТЕРАПЕВТА НА УЧАСТКЕ ПО ШОССЕ МЕТАЛЛУРГОВ, А ДРУГОГО НИКОГО НЕ ПРИСЫЛАЮТ. ЧТОБЫ ДОБИТЬСЯ ХОТЯ-БЫ РЕЦЕПТА НУЖНО УГОВАРИВАТЬ ПРИЙТИ ХОТЬ КОГО НИБУДЬ, В ИТОГЕ ПРИСЫЛАЮТ НЕОТЛОЖКУ, БЛИН НЕОТЛОЖКУ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2019 в 23:58

Отрадно,что никто не вспоминает про клятву и про то,что врачи и их дети должны питаться воздухом,носить наряд из "голого короля" и обладать после всех этих безобразий и издевательств(мягко сказано!)богатырским здоровьем!

Гость
4 июн 2019 в 00:04

Все кто удивляются з/п врача, так это во-первых скорее всего до вычета налога подоходного, во-вторых они единицы работают на одну ставку. По крайней мере младший мед персонал пашет точно по две ставки ради такой з/п

Гость
4 июн 2019 в 00:58

работают по 15 часов в неделю еще и недовольны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2019 в 01:07

Врачи думают что в частной клинике больше получат. Не думаю, там работать надо, а наши врачи никогда не работали и не хотят. Если они они думают что в другой сфере лучше, ну чтож придется им получать не 60 тыс, а 15 и работать не 15-20 часов в неделю, а 40-60.

Гость
4 июн 2019 в 07:06

Видимо, госдеп и Навальный виноваты, что в стране копейки за работу платят и цены повышают на всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2019 в 07:27

Вха-хах))) "Стимулирующие" выплаты 165,16р. На что они могут стимулировать? Разве что в харю двинуть за издевательство.

Гость
4 июн 2019 в 07:29

Да, Виктор Алексеевич....это тебе не Минздравом рулить...на земле люди быстро на место ставят....а в деревне так и дом спалят за такие шуточки...

ОТВЕТИТЬ
Игорь
4 июн 2019 в 07:46

Так исполняются Майские указы "П" о повышении зарплат медикам.
Видимо у Скворцовой другие приоритеты и авторитеты ?!!

ОТВЕТИТЬ
60 тыс. рублей
4 июн 2019 в 07:53

Врачи убивают Россию.

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2019 в 08:40

Не смените дизайн комментариев к статьям, брошу читать ваш сайт, мои нервы дороже

ывафыва
4 июн 2019 в 08:51

Ну хоть у кого-то разум есть ! И люди понимают что можно вообще не учиться и сидеть плевать в потолок где нибудь охранником , работать сутки через двое, не отвечать вообще ни за что и получать много больше чем врачи , учителя , которые учились этому много лет , несут ответственность за жизни людей-детей , теряют свои нервы в споре с горе родителями-пациентами, всегда остаются виноватыми и получают за это копейки !!!

Гость
4 июн 2019 в 08:54

Это честный ужас. У меня бухгалтером работает подруга. Тоже сказала, что по новым правилась даже если человек пропахал много, ему не могут выдать премиальных, сколько заслужил, как раньше. Большие суммы возвращаются в государство нераспределенными между простых сотрудников. Посмотрите выше за 62 ночных часа, врач подучит 1600 р. Это что вообще? Людей заставляют бросить достойные полезные работы и уйти в частную практику или бандиты, как в 90...гг..Из за таких ситуаций они даже не вникают в осмотр и лечение человека. Даже мне многодетной маме из за некачественной помощи в гос.поликлиниках, приходится капить деньги и водить детей в Лотос

4 июн 2019 в 08:57

проявление слабости.. где забастовка?.. где голодовка?? где профсоюз?..
больница не собственность главврача..
а страна не собственность директора..

ОТВЕТИТЬ
Привыкайте...
4 июн 2019 в 09:27

Привыкайте, скоро, уже очень скоро, страховая (бесплатная) медицина будет в большинстве своём так ужасна, что люди с низкими доходами будут лечится у знахарей, травников, фармацевтов в аптеках, может опять Кашпировского запустят! Но вы, граждане, молчите, не возмущайтесь и не протестуйте, просто надейтесь, что сможете дожить до пенсии!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2019 в 09:56

Пора уже собраться врачам и послать главврачей в эротическое путешествие.

Фрол
4 июн 2019 в 10:09

Издание Блумберг пишет, что в России провалены майские указы президента, что не достичь нам высоких показателей жизни, а Песков отвечает, что у нас всё уже получилось и эффект ждут в текущем году!
Занавес! Слов нет!

Гость
4 июн 2019 в 10:13

Желаю чинушам, которые так планомерно разваливают условно-бесплатную медицину, когда их прихватит, лечиться у футболистов, звезд эстрады, гур инстаграмма и ютуб-блоггеров.

Гость
4 июн 2019 в 10:26

Когда в сети появляются сообщения о критичной ситуации в системе здравоохранения. Значит, что что-то в этом обстоит не так. И относиться к этому как частному просто опасно. Развалить больших усилить прилагать не требуется, а вот восстановить - это огромнейший труд и требуется много времени... Из ответа от МЗ РФ на выводы Счетной палаты о ом, что все в порядке - это не совсем так!!! Ситуация в системе здравоохранения очень сложная и требует радикального решения многих вопросов (кадры, зарплата, оборудование, жилье для медперсонала, повышение квалификации, медикаменты). Необходимо все перепроверить и в первую очередь доходы руководителей здравоохранения!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2019 в 11:02

Почему речь идёт только о врачах и медсёстрах??? А водители и санитарки? У водителей з/п 20000? на руки, у санитарочек и того меньше. А ведь водители тоже спасают чьи то жизни, так же как и врачи.

Vendetta
4 июн 2019 в 11:20

Зарплаты так и не подняли... Был перерасчёт, но начислили копейки... Оборудование в большинстве своем уже давно списано. В таких условиях работать невозможно.

Вася
4 июн 2019 в 11:50

Сообщение не может быть отправлено, так как ваше поведение идентифицировано как подозрительное. Зарегистрируйтесь и/или авторизуйтесь и повторите попытку. Это что за новости??? Комментарии на неудобные темы теперь так контролируются???

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2019 в 13:31

Водитель,стаж на скорой 20 лет,первый класс,за 192 часа 18200.

Гость
4 июн 2019 в 13:35

Расчетный лист на примере написано - внутреннее совместительство! Это за совмещение профессий, это не основная даже ставка а дополнительная! Это может быть и 0,25 ставки и 0,5!!!!

Гость
4 июн 2019 в 14:49

Если население РФ должно быть не больше 15 млн ч-к, обслуживающих трубопроводы, то все делается правильно.

Загрузка...