2 декабря среда
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
14 июн 2019 в 08:36

Серьезно!!!??? Только за эту заслугу?

Гость
14 июн 2019 в 08:38

В области полно оптимизированных больниц, в которых 1,5 врача тянут пару отделений, круглосуточные дежурства, из лекарств имеют только зеленку. Эти 1,5 врача реально герои! Все виды больных - к ним, разнообразные травмы и хвори, з/п 8500, и уважение жителей района.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2019 в 08:39

Фока Ванин уже в печенках сидит. Сглазите паренька, ироды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2019 в 08:42

Побольше бы таких врачей, способных сотворить чудо! Крепкого вам здоровья и терпения в вашей нелёгкой работе!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2019 в 08:45

Сколько ж можно? То про Ваню, то про его папу...
Чувства меры вам явно не хватает!

ОТВЕТИТЬ
Жжжж
14 июн 2019 в 08:47

Где новости про газ на комсомольском

Русофоб
14 июн 2019 в 08:51

Не, ну правда... Слишком много стало этого Вани. Душно стало от него!

Игорь
14 июн 2019 в 08:57

Мрак.

Гость
14 июн 2019 в 08:58

Как вы надоели.

Гость
14 июн 2019 в 09:00

А Веронику? Веронику Скворцову наградили?

Гость
14 июн 2019 в 09:07

Это очень хорошо конечно, что спасли ребенка, но какое тут геройство, или в нынешнее время это уже считается редким, что получают награду. Это обычная,повседневная работа,спасать людей. А вот сколько случаев кому не спасли, а жизнь, а даже еще и помогли,своим бездействием, вот чем надо писать ,говорить и решать такую проблему. А тут спасли, кричите теперь на всесь мир, смогли спасти награду вам за это, куда катимся.............

Губернатор фотографа
14 июн 2019 в 09:11

ребят, давайте тогда всех наградим кто ВЫПОЛНЯЕТ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ на работе

Гость
14 июн 2019 в 09:15

Как же вы надоели писать про ребенка, все знают что с ним все хорошо!!!!!!!!!!!!!
Почему не пишите про взрыв в ту ночь в доме, от чего он произошел, почему люди не чувствовали запах газа в доме, хотя при таких разрушениях это невозможно, где ответ???? что за люди были расстреляны в газели????
Где ответ????
Хватит нам про ребенка в уши дуть, видимо ответа на мои вопросы не услышим, впрочем не удивляюсь.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2019 в 09:36

Выберут единичный случай и на всю страну,какие мы хорошие. А кто общую , ужасную проблему со здравоохранением решать будет. Про тех уже забыли кто в приемном покое умер,так и не дождавшись помощи от врачей, про халатность медиков, по чьей вине умерли люди забыли. Вот кому нужна такая показуха..............

Гость
14 июн 2019 в 09:39

в связи с таким хорошим событием передают привет врачам больницы, в приемной покое которой умирала моя бабушка. на что там так называемые врачи говорили, что на молодых времени нет не то что на вас. p.s. кстати сегодня ей бы исполнилось 79 лет

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2019 в 09:45

Было бы чем гордится. Ваня Фокин вырастит таким же, как его отец.

Гость
14 июн 2019 в 09:50

Спасибо врачам. А от вас одна грязь .опомнитесь люди

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2019 в 12:13

Когда это шапито закончится?))

Реалист
14 июн 2019 в 15:02

Радуемся, медальки вешаем... "Потёмкинские деревни" за развалившейся медициной: нет ни машин, ни оборудования, ни специалистов... Более менее медицинская инфраструктура, наука и кадры остались только в столицах. Но, господа хорошие, Москва и Питер - это далеко не вся Россия. За МКАДом творится МРАК!!!!!! Скоро точно у знахарей корой дуба и бубном лечиться будем, а рожать у повитух. Каменный век, честное слово!

Гость
14 июн 2019 в 17:26

И эти партийно-чинушарские привластные деды вечно ворчат с недовольством как молодежь все на хайпе, ради хайпа..... серьезно? Сами до того затрут до дыр, замусолят какую-то "популярную" тему, что всем уже тошно от нее.

Гость
14 июн 2019 в 18:48

Реально,достала уже эта фамилия!
Сколько можно писать про него,его семью и т.д???

геноцид
14 июн 2019 в 21:25

СПЕКТАКЛЬ
ДОЛЖЕН ПРОДОЛЖАТЬСЯ

Гость
15 июн 2019 в 09:02

Спасибо кардио центру и его руководителю!!!! Это ваша заслуженная награда!!!

Гость
15 июн 2019 в 13:55

Прикрывают 39 потерявших одним спасенным