11 мая вторник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

24 июн 2019 в 08:17

Ну и что грозит этому наркоману? Да ничего. Штраф он все равно не заплатит, на обязательные работы не придет, а 15 суток - корми его, а он будет права качать. Давно надо принять закон о том, что опьянение, алкогольное ли, наркотическое ли = отягчающее обстоятельство. Опять же - душил, значит пытался убить и не смог по независящим от него причинам = из этого и надо исходить при назначении наказания. И вернуть смертную казнь давно пора.

Гость
24 июн 2019 в 08:38

Росгвардейца в состав бригады скорой помощи. Можно водителем по совместительству.

Советский
24 июн 2019 в 11:29

ГБР в каждый район для реагирования ! ГБР-из двух россгвардейцев ! Хватит сокращать полицию !Граждане сейчас вынуждены самостоятельно реагировать на преступления !Улицы пустые !Вызвать и дождаться полицию -большая проблема !

Гость
24 июн 2019 в 15:54

Побои? Серьезно? Он чё соседу в репу дал? Он напал на сотрудника и нужно приравнивать это как нападение и умышленное причинение вреда здоровью. И нравится мне расценка вреда здоровью конечно, перелом это уже тяжкое, а вот месить человека, растоптать его как личность, это вообще не вред

МаякОвский копитализми
24 июн 2019 в 16:22

Люди разыне нужны, люди всякие важны...™

Гость
24 июн 2019 в 16:28

Такое ощущение, что на сайте для комментарий затяжной День
открытых дверей деградирующего бездумья считающих
лучшим комментарием ----
«Наркоманов нужно отстреливать, это больше не люди, а зомби»
Похоже лечить надо большинство, но тогда врачей на всех не хватит.

русофоб
24 июн 2019 в 16:30

Вы еще задумываетесь над тем, кто должен бороться с наркоманами, сотрудники скорой или полиция? Тогда вам в комментарии 74 ру )))

ОТВЕТИТЬ
житель города
25 июн 2019 в 16:18

Почему административка а не уголовное наказание,факт налицо покушение на убийство. Душил,значит хотел убить.

житель города
25 июн 2019 в 16:23

Нам бы вместо нашего мэра,г. Самодуро выписать, хотя бы на пол годика.Он быстро здесь навёл порядок с наркоманами и продавцами.

Загрузка...