27 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Гость
23 июн 2019 в 14:05

Наркоманов нужно отстреливать, это больше не люди, а зомби.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2019 в 14:14

Какая-то казлина вызвала скорую к наркоману, а кто-то в это время от инфаркта умер.

ОТВЕТИТЬ
ПриМат
23 июн 2019 в 14:18

Тот самый случай, когда у медбрата больше навыков в обезвреживании, чем у пресловутых silovikov. Зря кардинал надеется на своих гвардейцев, в медицину надо вкладываться.

Шариков
23 июн 2019 в 14:19

Душили мы их душили, душили мы их душили, душили мы их душили...

Врач СМП
23 июн 2019 в 14:20

"сотрудникам скорой удалось самостоятельно усмирить".... Да если б ребята, услышав по рации о нападении, не поспешили на помощь девочкам, неизвестно чем бы все это закончилось. Полиция приехала спустя 20-25 минут после сообщения о нападении. Нарк мог 10 раз убить девчонок. А проходящие мимо просто стояли в стороне и снимали на телефон. Мы от этих недолюдей не защищены никак. Максимум что ему грозит теперь - это административка и штраф. А девочке еще как то работать и ездить к таким же....... И не надо тут орать про "вы давали клятву" и "знали куда шли". Мы шли людям жизни спасать, а не подвергаться нападениямвсякого быдла

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2019 в 14:21

Посадить как за на падение на полицейского при исполнении или штраф влепить.

ОТВЕТИТЬ
Сомневаюсь я...
23 июн 2019 в 14:29

Шокеры врачам - разряд в буйного,а потом лечить - если он лечится.

Гость
23 июн 2019 в 14:33

Наркоманов спасать не стоит
Мир только чище будет

Гость
23 июн 2019 в 14:34

пожизненный срок такому быдлу давать надо!Врач при исполнении ,приехал оказывать помощь... куда мир катится!!ждем далнейшего развертывания событий!!!нельзя это оставлять безнаказанно,чтобы другим было не повадно

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2019 в 14:48

Зачем выезжают на наркоманские вызовы?? Пусть дохнут!
Они сами себе такую судьбу выбирают! Пока это быдло спасают, нормальные люди и дети не могут дождаться помощи!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2019 в 14:50

Быдло к ответу!

Фото пользователя
23 июн 2019 в 15:04

Запретить оказывать медицинскую помощь наркоманам и алкоголикам!
Эти люди сами выбрали асоциальный образ жизни. Это естественный отбор!

Гость
23 июн 2019 в 15:16

А чё, встаём с колен, как-то так.

Адольф
23 июн 2019 в 15:18

Все правильно сделал, так этим врачам и надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2019 в 15:30

Отправить в концлагерь Освенцим, без права на выход из него.

Гость
23 июн 2019 в 15:38

Почему у вас на сайте и в мобильной версии сайта к одной и той же статье-разные комментарии?

Гость
23 июн 2019 в 15:41

Очередной пиар врачей скорой помощи , как вы уже надоели , не нравится - увольняйтесь .

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2019 в 15:59

Животное, одним словом

Анна
23 июн 2019 в 16:00

Главному врачу и заместителям наплевать. Вот вам и работа по одному. Поэтому ночью почти нет бригад, многие перевелись в день, а оставшиеся ездят замотаные всю ночь. Это фиаско, господин Васильев. Ваш уровень это заведующий подстанцией, мыслить вы не умеете.

Александр
23 июн 2019 в 16:22

Сделайте прямую линию с кем-нибудь из начальников, а лучше с главврачом. И люди спросят отчего помощь так долго, порой, едет. Почему увольняются, где машины, почему сплошные объяснительные, штрафы, где комфорт и человеческие условия, унитаз и раковина, наконец. А пациенты спросить смогут об организации помощи

Гость
23 июн 2019 в 16:31

Несерьезные повреждения??? Представьте,вы молоденькая девушка,пришли на работу,и тут вас душат. Как долго вы это не забудете? А если без эмоций,то нападение на врача должно приравниваться к нападению на сотрудника полиции при исполнении.

ОТВЕТИТЬ
житель
23 июн 2019 в 17:07

ДА ДА..ОНИ ТО ТЕ ЕЩЕ ПРОВОКАТОРЫ..ОНИ ТО МОГУТ ДОВЕСТИ..ВЫЗОВИТЕ СКОРУЮ ПОСЛЕ 24.00 И ВСЕ ПОЙМЕТЕ!....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2019 в 17:34

Дел по поводу нападения на врачей - 2,, а против врачей ? Считали?
А сколько мерзких замёток про медиков?
Общество избивающее своих врачей глубоко больно ...
Хоккеетерапия не поможет !!!

гунька
23 июн 2019 в 18:03

Я сантехник , на меня тоже нападали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2019 в 19:41

зачем таким помогать, приехали, увидели, что наркоман или алкоголик- разворачиваться и на базу

ОТВЕТИТЬ
Евген
23 июн 2019 в 20:11

Может пора табельное выдавать врачам или перцовку

Гость
23 июн 2019 в 21:04

Закройте его, пожалуйста.

Гость
23 июн 2019 в 21:08

Такое ощущение что в Челябинске затяжной День открытых дверей дурдома. Город деградирует, точнее уже сделал это и находится на дне. Страшный город.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
23 июн 2019 в 21:57

У вас в Че эпидемия что ли ?Как не новость -так сплошные неадекватные .

Гость
23 июн 2019 в 22:45

Из-за таких дебилов скоро вообще никто не захочет работать на скорой. Таким наркоманам нужен реальный срок, а не штраф.

Здравый смысл
23 июн 2019 в 23:27

Дак ведь в соц сетях пишут, что у медиков халявная работа, да и денег они столько получают, что другим и не снилось....Обманывают, что-ли, окаянные ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2019 в 23:28

В экипаж скорой по сотруднику силовых ведомств! Но кому это надо, при сказочном они нужны, что бы не расшатывали вертикаль власти... А убьет нарик или нет, молодую девушку - этому все равно...

экс коп
24 июн 2019 в 00:00

Пока нас не сократили, то подобные экземпляры, хоть как то боялись нападать, а теперь гуляй петушье, дыши девчонок...

Гость
24 июн 2019 в 02:30

У меня тоже возникает такое желание иногда, когда вспоминаю, как меня с пневмонией без сознания на скорой привезли, в больнице привели в сознание, вывели на улицу и оставили на лавочке.

24 июн 2019 в 08:17

Ну и что грозит этому наркоману? Да ничего. Штраф он все равно не заплатит, на обязательные работы не придет, а 15 суток - корми его, а он будет права качать. Давно надо принять закон о том, что опьянение, алкогольное ли, наркотическое ли = отягчающее обстоятельство. Опять же - душил, значит пытался убить и не смог по независящим от него причинам = из этого и надо исходить при назначении наказания. И вернуть смертную казнь давно пора.

Гость
24 июн 2019 в 08:38

Росгвардейца в состав бригады скорой помощи. Можно водителем по совместительству.

Советский
24 июн 2019 в 11:29

ГБР в каждый район для реагирования ! ГБР-из двух россгвардейцев ! Хватит сокращать полицию !Граждане сейчас вынуждены самостоятельно реагировать на преступления !Улицы пустые !Вызвать и дождаться полицию -большая проблема !

Гость
24 июн 2019 в 15:54

Побои? Серьезно? Он чё соседу в репу дал? Он напал на сотрудника и нужно приравнивать это как нападение и умышленное причинение вреда здоровью. И нравится мне расценка вреда здоровью конечно, перелом это уже тяжкое, а вот месить человека, растоптать его как личность, это вообще не вред

МаякОвский копитализми
24 июн 2019 в 16:22

Люди разыне нужны, люди всякие важны...™

Гость
24 июн 2019 в 16:28

Такое ощущение, что на сайте для комментарий затяжной День
открытых дверей деградирующего бездумья считающих
лучшим комментарием ----
«Наркоманов нужно отстреливать, это больше не люди, а зомби»
Похоже лечить надо большинство, но тогда врачей на всех не хватит.

русофоб
24 июн 2019 в 16:30

Вы еще задумываетесь над тем, кто должен бороться с наркоманами, сотрудники скорой или полиция? Тогда вам в комментарии 74 ру )))

ОТВЕТИТЬ
житель города
25 июн 2019 в 16:18

Почему административка а не уголовное наказание,факт налицо покушение на убийство. Душил,значит хотел убить.

житель города
25 июн 2019 в 16:23

Нам бы вместо нашего мэра,г. Самодуро выписать, хотя бы на пол годика.Он быстро здесь навёл порядок с наркоманами и продавцами.