12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Лолка
5 июл 2019 в 09:48

Слава докторам и здоровья!

р.ш.
5 июл 2019 в 09:51

Прекрасная работа, честь и хвала докторам!

ддыыжэж
5 июл 2019 в 10:01

Невероятно! Здоровья и пациенту, и докторам!

Гость
5 июл 2019 в 10:02

Мне такие истории с хорошим концом больше нравится читать)
Поправляйся парнишка!
Врачам - честь и похвала!

Гость
5 июл 2019 в 10:24

Повезло, что вообще не угробили! А то , что искали так долго причину- не удивительно! Болею давно, и не могут все диагноз поставить, теоретики!

Гость
5 июл 2019 в 10:30

Врачи - молодцы, а журналисты - как обычно частенько со своими кричащими заголовками - вводят в заблуждение. Ну где там второй желудок?
"на желудке образовалась дивертикула (выпячивание)"

Оригинал материала: https://74.ru/text/health/66150028/#comments/c9d2c3c1e-91e4-4066-a6eb-4dbc4b273580/last

Ями
5 июл 2019 в 10:42

Сейчас слава, а если сделают ошибку сразу писать будут, чтоб засудили. Тонкая грань.

Гость
5 июл 2019 в 10:43

Честь и хвала докторам- профессионалам
Честь и хвала пациентам - создавшим 3D эндоскопию

Гость
5 июл 2019 в 10:56

Странно, что не залечили антибиотиками и противовоспалительными.
Слава Богу, есть истории с хорошим концом.

платная медицина за рубежом
5 июл 2019 в 11:06

Сколько бы миллионов пришлось бы собирать родителям копейского мальчика на операцию за границей?

Гость
5 июл 2019 в 11:16

а про маркеры доктор не слыхал???

Гость
5 июл 2019 в 11:30

Какой милый парнишка

Гость
5 июл 2019 в 11:58

Молодцы, врачи!

Ольга
5 июл 2019 в 12:24

Вот она, вся суть врача-терапевта - ни обследований, ни анализов, сразу антибиотики назначает ...

Гость
5 июл 2019 в 12:24

Вы пацана вообще спрашивали хочет нет он таких фоток на всеобщее обозрение?

Neznakomka
5 июл 2019 в 12:35

Хоть что-то хорошее бывает у нас в медицине...раз в несколько лет.

p.s. уже который раз в новом сайте 74 пробую поменять пароль - не получается, вернее, говорит, что успешно изменен, но не пускает меня :(

Работник больницы
5 июл 2019 в 13:10

Не поверите - спрашивали

Ольга
5 июл 2019 в 13:41

Здоровья всем: и мальчику. и докторам!

Гость
5 июл 2019 в 14:31

Какой ему теперь бокс ? Надо подобрать менее травматичный вид спорта

Гость
5 июл 2019 в 16:15

Чего-то не много комментариев. А... ну да, всё же закончилось хорошо, врачи не рвачи-палачи, нет резона возбуждаться.

Маус
5 июл 2019 в 20:27

Папаша на дедушку больше похож. В позднем возрасте дети часто с дефектами рождаются.

Гость
5 июл 2019 в 22:46

Хоть врачи и не боги но я им благодарен!

Елена Михайловна
6 июл 2019 в 20:25

БОЛЬШИЕ УМНИЦЫ!!!!!!!!!!!!СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ - ВЕЛИКИЕ И ТАЛАНТЛИВЫЕ!!!!!!ИМЕЮТ ПРАВО СКАЗАТЬ ...... Я ВРАЧ,ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ....