18 сентября пятница
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
6 июл 2019 в 10:59

Очень содержательная статья ....

Людмила
6 июл 2019 в 11:09

Сейчас яжматери,противники прививок,подключатся....... будут о вреде говорить прививок. А эксперты вон предлагают против ротавируса включить прививку в календарь.

нелюблюроссийскиекурорты
6 июл 2019 в 11:19

А где в списке Сочи? где постоянно очаги заболевания! Или там все кристально чисто?

Гость
6 июл 2019 в 11:36

Ротавирусом уже каждый ребенок в Челябинске переболел. Спасибо Средней Азии, которая к нам переселилась

Гость
6 июл 2019 в 11:38

У нас на работе всех повально этим летом косит пневмония,а в тех кто едет в Турцию, между прочим, страхуют!

Гость
6 июл 2019 в 12:13

Сколько раз общалась с больными ротавирусом - ни разу не заразилась. Видимо, меня сей недуг не берет?

Анна
6 июл 2019 в 14:11

А про коксаки совсем забыли

злой
6 июл 2019 в 14:34

При чём здесь отдых за границей??? У нас в России,что ли меньше??? Или 74.ru решили по хайпить на счет отдыха за границей??? Не выйдет!!!Как был отдых в Турции,Таиланд лучше наших совдеповских Сочи,Крым,так и будет!!!

Гость
6 июл 2019 в 15:22

Эта зараза этим летом всю семью подкосила, в Челябинске, а не заграницей.

Гость
6 июл 2019 в 16:45

поперло продвижение новой вакцинки???

Гость
6 июл 2019 в 16:56

В семью ротавирус в основном дети приносят. Из садиков и прочих грязных мест. На югах этих грязных мест просто больше из-за климата. Пока детей не было даже и не знал про такую болезнь. Сейчас уже дети в школу ходят, руки мыть научились и в Челябе мы не болеем, но перед каждой поездкой на юга 'молюсь', что бы не заболеть))). Очень заразная вещь. Если заболели не забываем пить воду и простую и соленую каждые пол часа, тогда жить будите. Летим сегодня в турцию ох напомнили блин, буду опять 'молиться'. Всем здоровья)

Призрачный гонщик
7 июл 2019 в 09:59

Прекратите выбросы с заводов и никаких ротавирусов не будет.

к тому же
8 июл 2019 в 09:25

химтрейлы помогают,с неба самолетами распыляют всякую нано,подавляющие волю и иммунную систему людей.

Коренная Челябинка
8 июл 2019 в 13:13

Ой, как на нашего Гарика Бульдога Харламова похож!

8 июл 2019 в 15:12

Сколько летали по забугорью ни разу ничем не болели. Как только приезжаем в Сочи, все аут.. три дня отдыха на смарку.. Местные это называют адаптация ;) Не болеют только жутко бухающие...