Общаться в комментариях стало еще интереснее - там появились смайлики. Теперь их можно оставлять не только с мобильной версии, но и с десктопа. Пробуйте прямо сейчас!
21 октября 2019
Вести диалоги в комментариях стало проще!
Теперь вы можете посмотреть новые ответы на ваши комментарии в профиле. Для этого зайдите в профиль на вкладку «Новые ответы» или следите за оповещением в меню сайта. Приятного общения!
1 октября 2019
«Все новости» — в мобильном 74.RU
Это новость для тех, кто читает 74.RU в мобильном (а вас таких большинство, мы-то знаем). Если вам не нравится порядок публикаций, предложенный редакцией, то для вас мы сделали кнопку «Все новости». Нажав её, вы сможете видеть все публикации по хронологии. Кнопка всплывает, когда скроллишь главную.
Конечно, сейчас все скажут - ну тупые, сами виноваты. Да, виноваты. Но мне интересно, вот как такое возможно, что в правовом государстве могут так нагло и безнаказанно обманывать старых и доверчивых людей, может не сильно умных, но граждан этого государства. А государство сидит на попе ровно и спихивает эти проблемы на пострадавших. И никому до этого нет дела. А мошенники цветут махровым цветом по всех стране и плодятся быстрее и обильнее тараканов? Как мы из нормальной страны превратились в страну воров и мошенников ? Почему нами правят те, кому наплевать на стариков, детей, людей, граждан ?? По ТВ открыто транслируют призывы мошенников, делая им рекламу. Кто это разрешает делать?
В приоритете те, кто больше наворует и отнимет в людей. Это уже не странно, это уже страшно.
До каких пор люди будут покупаться на бесплатный сыр в мышеловке? В городе есть несколько частных клиник, некоторые работают уже больше 20 лет, имеют лицензии и прекрасный штат врачей. Но нет же ж! Мы лёгких путей не ищем!
Алё, где «знатоки» медицины, которые с лёгкостью отличают врача от бога и врача-рвача с купленным дипломом? Вякните что-нибудь эмоционально-глубокомысленное!
Лох не мамонт-не вымрет. Много раз звонили-бесплатно приходите на консультацию,бесплатно ремонтируем окна,бесплатно чистим ковры. У меня один ответ-До свидания!
В суде вздумали справедливости искать)) Смешные люди)) Там вас жулики обули, а тут обуют адвокаты))
Сбер кредит выдаёт при условии погашения его до наступления 65-летия. А тут в 67 оформляют да ещё на крупные суммы - кругом жулики. Столько жуликов может существовать только при жульнической структуре власти в стране, т. е. в подходящей среде.
Две конторы на одно юрлицо это очень мало-я знаю челябинского коммерса который на родственника 10 контор оформил)) Последний раз он обанкротил фирму с долгом 10млн, сейчас в стадии банкротства другая с долгом в 5млн))Это конвейер,такого кидалова во всех сферах море.А вот Малышева ,раз франшизу кому попало продает , взяла бы да компенсировала лохам потраченные бабки)А то с телеэкрана блестеть очками каждый может ))
Человек врет как дышит с экрана уже много лет, под дудку спонсоров, а народ несет деньги в его клинику.
Вы наличием мозга вообще не желаете пользоваться?
Ну тогда прекращайте ныть и жаловаться прессе!
Дополню статью:телефоны брали с известного сайта объявлений, и про учредителей совсем ничего не написали, помните раньше была такая компания по продаже недвижимости Прима , вот оттуда ноги и растут Станислава.
Сколько же еще полуумных людей, которые ведутся на всю эту бредятину. Уже столько лет пишут, что это мошенники и все равно идут, берут кредиты на оплату услуг, которые, возможно, кому-то и противопоказаны.
И что не так? Если есть на свете дураки, так должен же ими кто-то пользоваться? Какие могут быть претензии к врачам, если они своими процедурами вреда не принесли, а цены - договорные?
И речь-то о мелочах - какие-то миллионы!
Вон, Дубровский с Мякушем фундамент к саммитам ШОСоБРИКСа за ДЕВЯТЬ МИЛЛИАРДОВ бюджетных денег забабахали - и ничего, никто не жалуется.
Конечно, сейчас все скажут - ну тупые, сами виноваты. Да, виноваты. Но мне интересно, вот как такое возможно, что в правовом государстве могут так нагло и безнаказанно обманывать старых и доверчивых людей, может не сильно умных, но граждан этого государства. А государство сидит на попе ровно и спихивает эти проблемы на пострадавших. И никому до этого нет дела. А мошенники цветут махровым цветом по всех стране и плодятся быстрее и обильнее тараканов? Как мы из нормальной страны превратились в страну воров и мошенников ? Почему нами правят те, кому наплевать на стариков, детей, людей, граждан ?? По ТВ открыто транслируют призывы мошенников, делая им рекламу. Кто это разрешает делать?
В приоритете те, кто больше наворует и отнимет в людей. Это уже не странно, это уже страшно.
Пока живут на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки
Какое небо голубое
Мы не сторонники разбоя,
На дурака не нужен нож
Ему с три короба наврешь
И делай с ним что хошь
"...Мне никто не говорил, что я беру кредит, да я и без очков была...", "..до сих пор не понимаю как подписала договор.. " как вообще можно подписывать что то не глядя?! А если бы вам подсунули дарственную на квартиру, тоже бы подписали? Приходите ко мне на прием...такие клиенты прям золотая жила для мошенников... ужс
Вот и у меня вопрос к персоналу, вы действительно не знали, что обманываете людей? Не верю. Т.е. сами обманывали, а когда вам за это не заплатили, начали возмущаться.
74.RU а вы может удалить вакансии компаний: ММЦ Южный Урал, Элион, Золотое солнце, Правовой информационный центр и т.п. с проекта Зарплата.ру? Все эти компании через ваш сайт предлагают работу, которая заключается в том, что бы заманивать людей на бесплатную диагностику, консультацию, а дальше все тот же развод людей на деньги. Вы можете частично помочь в борьбе с такими компаниями, если не будет помогать им в подборе персонала.
Помню, несколько лет назад сама Малышева с экрана клялась и божилась, что не занимается рекламой никакой диеты и оп-па - ровно через пол-года своим же лицом и рекламировала свою диету по ТВ. Она давно завралась и научилась делать деньги с лохов.
Волшебное слово - халява! И не важно, что вход бесплатный, а выход платный - прёмся рядами и колоннами! А в районную поликлинику пойти брезгуем, да что там за врачи, ничего не знают. Не первый раз эта тема поднимается. Люди, будьте бдительны, не ведитесь на громкие имена в названии заведения, включайте голову, когда слышите слова "кредитный договор"! А Малышева давно не вызывает доверия своей псевдонаучно-просветительской с плохо скрываемым коммерческим подтекстом деятельностью.
Вы просто не поняли суть методики: 146 тысяч берете в кредит и пока выплачиваете - сами похудеете. Для очень богатых пациентов в целях эффективности сумму кредита нужно увеличить.
74.ru Вы в своем проекте Зарплата.ру сами размещаете вакансии компаний, которые заманивают людей на бесплатную диагностику, консультации, а потом подсовывают кредитные договора. Так что Вы тоже можете помочь в борьбе с такими клиниками и центрами, если не будете давать возможность размещать у Вас вакансии. Надеюсь этот комментарий Вы разместите? предыдущий Вы не разместили, потому что я Вам перечислила названия фирм?
Я сам чуть не стал администратором (тот кто впаривает ИДИОТАМ услуги ) в этой клинике. Ну коммон ребята..через 5 мин общения с ними стало все ясно. Это лохотрон чистейший. От меня (человека не имеющего мед образования) требовалось назначать и проводить лечение. Бреееед, люди вы сами несете деньги.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)
До каких пор люди будут покупаться на бесплатный сыр в мышеловке? В городе есть несколько частных клиник, некоторые работают уже больше 20 лет, имеют лицензии и прекрасный штат врачей. Но нет же ж! Мы лёгких путей не ищем!
Сколько ещё у нас доверчивых Буратино!
Это норма!
Алё, где «знатоки» медицины, которые с лёгкостью отличают врача от бога и врача-рвача с купленным дипломом? Вякните что-нибудь эмоционально-глубокомысленное!
Лох не мамонт-не вымрет. Много раз звонили-бесплатно приходите на консультацию,бесплатно ремонтируем окна,бесплатно чистим ковры. У меня один ответ-До свидания!
Сколько же людей без мозгов в этом безумном мире.
Что заставляет это все делать?
Для чего?
Бред какой-то
В суде вздумали справедливости искать)) Смешные люди)) Там вас жулики обули, а тут обуют адвокаты))
Сбер кредит выдаёт при условии погашения его до наступления 65-летия. А тут в 67 оформляют да ещё на крупные суммы - кругом жулики. Столько жуликов может существовать только при жульнической структуре власти в стране, т. е. в подходящей среде.
Эта песня похоже всегда будет актуальной - "пока живут на свете дураки, обманом нам стало жить с руки..."
Две конторы на одно юрлицо это очень мало-я знаю челябинского коммерса который на родственника 10 контор оформил)) Последний раз он обанкротил фирму с долгом 10млн, сейчас в стадии банкротства другая с долгом в 5млн))Это конвейер,такого кидалова во всех сферах море.А вот Малышева ,раз франшизу кому попало продает , взяла бы да компенсировала лохам потраченные бабки)А то с телеэкрана блестеть очками каждый может ))
Я телевизор то выключаю, когда вижу этого"доктора", а народ "лечиться" бежит за несусветные деньги и в кредит. Ау, с вами все в порядке?
Люди, да сколько можно??? Чудес не бывает! Похудение от обертывания, как на это вообще повестись можно было???
Человек врет как дышит с экрана уже много лет, под дудку спонсоров, а народ несет деньги в его клинику.
Вы наличием мозга вообще не желаете пользоваться?
Ну тогда прекращайте ныть и жаловаться прессе!
Наивные люди, которые ещё верят в чудеса в России никогда не исчезнут.
Дополню статью:телефоны брали с известного сайта объявлений, и про учредителей совсем ничего не написали, помните раньше была такая компания по продаже недвижимости Прима , вот оттуда ноги и растут Станислава.
Сколько же еще полуумных людей, которые ведутся на всю эту бредятину. Уже столько лет пишут, что это мошенники и все равно идут, берут кредиты на оплату услуг, которые, возможно, кому-то и противопоказаны.
Это норма
И что не так? Если есть на свете дураки, так должен же ими кто-то пользоваться? Какие могут быть претензии к врачам, если они своими процедурами вреда не принесли, а цены - договорные?
И речь-то о мелочах - какие-то миллионы!
Вон, Дубровский с Мякушем фундамент к саммитам ШОСоБРИКСа за ДЕВЯТЬ МИЛЛИАРДОВ бюджетных денег забабахали - и ничего, никто не жалуется.
и никого не посадили, ах Елена Малышева. а ещё по первому каналу
Конечно, сейчас все скажут - ну тупые, сами виноваты. Да, виноваты. Но мне интересно, вот как такое возможно, что в правовом государстве могут так нагло и безнаказанно обманывать старых и доверчивых людей, может не сильно умных, но граждан этого государства. А государство сидит на попе ровно и спихивает эти проблемы на пострадавших. И никому до этого нет дела. А мошенники цветут махровым цветом по всех стране и плодятся быстрее и обильнее тараканов? Как мы из нормальной страны превратились в страну воров и мошенников ? Почему нами правят те, кому наплевать на стариков, детей, людей, граждан ?? По ТВ открыто транслируют призывы мошенников, делая им рекламу. Кто это разрешает делать?
В приоритете те, кто больше наворует и отнимет в людей. Это уже не странно, это уже страшно.
Это норма!
В Краснодаре такая же ситуация с клиникой Борменталь
Пока живут на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки
Какое небо голубое
Мы не сторонники разбоя,
На дурака не нужен нож
Ему с три короба наврешь
И делай с ним что хошь
"...Мне никто не говорил, что я беру кредит, да я и без очков была...", "..до сих пор не понимаю как подписала договор.. " как вообще можно подписывать что то не глядя?! А если бы вам подсунули дарственную на квартиру, тоже бы подписали? Приходите ко мне на прием...такие клиенты прям золотая жила для мошенников... ужс
Лох- не мамонт, он не вымрет.
Любить иных - тяжелый крест,
А ты прекрасна без извилин,
И прелести твоей секрет
Разгадке жизни равносилен...
Значит скоро ждём там клинику "Доктора Мясникова". Не факт, что уважаемый Александр Леонидович будет иметь к ней отношение.
Вот и у меня вопрос к персоналу, вы действительно не знали, что обманываете людей? Не верю. Т.е. сами обманывали, а когда вам за это не заплатили, начали возмущаться.
Не надо толстеть и не придется худеть!!!
как вообще можно воспринимать всерьёз эту Малышеву, ведь она с экрана 1 канала такую чушь несёт, такие глупости говорит
А малышева причём?
ПРЕСТУПНИЦА
"На дурака не нужен нож,
ему с три короба наврешь...
И ДЕЛАЙ С НИМ ЧТО ХОШЬ!"
Как слышу Малышева сразу противно и переключаю канал.
Я сам чуть не стал администратором (тот кто впаривает ИДИОТАМ услуги ) в этой клинике. Ну коммон ребята..через 5 мин общения с ними стало все ясно. Это лохотрон чистейший. От меня (человека не имеющего мед образования) требовалось назначать и проводить лечение. Бреееед, люди вы сами несете деньги.
И еще. Врачи, которые там работали, не могли не знать, что это разводилово. Лишить их лицензии!
- Вам немножко подпоешь,
- И делай с Вами все, что хошь.
Какое небо голубое .....
- Вам в три короба наврешь,
- И делай с Вами все, что хошь
Догадались куда деньги отдать. Хочешь похудеть-возьми ипотеку)
Интересно, а сама Елена Малышева хотя бы в курсе, что у нее клиника в Челябинске была?
Эту дрянь давно пора посадить.
Все это ах какие "уважаемые люди" создали. А толпа кричала: "На кол мошенников!" Ну зачем так сурово, а поговорить.
Похудели не только кошельки, некоторые реально похудели, повесив на себя такой кредит. Так что обещанный эффект получен.