30 октября пятница
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Фото пользователя
26 июл 2019 в 07:47

До каких пор люди будут покупаться на бесплатный сыр в мышеловке? В городе есть несколько частных клиник, некоторые работают уже больше 20 лет, имеют лицензии и прекрасный штат врачей. Но нет же ж! Мы лёгких путей не ищем!

Гость
26 июл 2019 в 07:48

Сколько ещё у нас доверчивых Буратино!

ОТВЕТИТЬ
Малышева
26 июл 2019 в 07:51

Это норма!

Гость
26 июл 2019 в 08:03

Алё, где «знатоки» медицины, которые с лёгкостью отличают врача от бога и врача-рвача с купленным дипломом? Вякните что-нибудь эмоционально-глубокомысленное!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2019 в 08:04

Лох не мамонт-не вымрет. Много раз звонили-бесплатно приходите на консультацию,бесплатно ремонтируем окна,бесплатно чистим ковры. У меня один ответ-До свидания!

Гость
26 июл 2019 в 08:13

Сколько же людей без мозгов в этом безумном мире.
Что заставляет это все делать?
Для чего?
Бред какой-то

Гость
26 июл 2019 в 08:18

В суде вздумали справедливости искать)) Смешные люди)) Там вас жулики обули, а тут обуют адвокаты))
Сбер кредит выдаёт при условии погашения его до наступления 65-летия. А тут в 67 оформляют да ещё на крупные суммы - кругом жулики. Столько жуликов может существовать только при жульнической структуре власти в стране, т. е. в подходящей среде.

Гость
26 июл 2019 в 08:20

Эта песня похоже всегда будет актуальной - "пока живут на свете дураки, обманом нам стало жить с руки..."

яяя
26 июл 2019 в 08:23

Две конторы на одно юрлицо это очень мало-я знаю челябинского коммерса который на родственника 10 контор оформил)) Последний раз он обанкротил фирму с долгом 10млн, сейчас в стадии банкротства другая с долгом в 5млн))Это конвейер,такого кидалова во всех сферах море.А вот Малышева ,раз франшизу кому попало продает , взяла бы да компенсировала лохам потраченные бабки)А то с телеэкрана блестеть очками каждый может ))

Гость
26 июл 2019 в 08:30

Я телевизор то выключаю, когда вижу этого"доктора", а народ "лечиться" бежит за несусветные деньги и в кредит. Ау, с вами все в порядке?

Гость
26 июл 2019 в 08:34

Люди, да сколько можно??? Чудес не бывает! Похудение от обертывания, как на это вообще повестись можно было???

Гость
26 июл 2019 в 08:56

Человек врет как дышит с экрана уже много лет, под дудку спонсоров, а народ несет деньги в его клинику.
Вы наличием мозга вообще не желаете пользоваться?
Ну тогда прекращайте ныть и жаловаться прессе!

ОТВЕТИТЬ
фантазер
26 июл 2019 в 08:58

Наивные люди, которые ещё верят в чудеса в России никогда не исчезнут.

Гость
26 июл 2019 в 09:06

Дополню статью:телефоны брали с известного сайта объявлений, и про учредителей совсем ничего не написали, помните раньше была такая компания по продаже недвижимости Прима , вот оттуда ноги и растут Станислава.

Гость
26 июл 2019 в 09:19

Сколько же еще полуумных людей, которые ведутся на всю эту бредятину. Уже столько лет пишут, что это мошенники и все равно идут, берут кредиты на оплату услуг, которые, возможно, кому-то и противопоказаны.

Гость
26 июл 2019 в 09:28

Это норма

Гость
26 июл 2019 в 09:36

И что не так? Если есть на свете дураки, так должен же ими кто-то пользоваться? Какие могут быть претензии к врачам, если они своими процедурами вреда не принесли, а цены - договорные?
И речь-то о мелочах - какие-то миллионы!
Вон, Дубровский с Мякушем фундамент к саммитам ШОСоБРИКСа за ДЕВЯТЬ МИЛЛИАРДОВ бюджетных денег забабахали - и ничего, никто не жалуется.

ОТВЕТИТЬ
костик
26 июл 2019 в 09:39

и никого не посадили, ах Елена Малышева. а ещё по первому каналу

Гость
26 июл 2019 в 10:22

Конечно, сейчас все скажут - ну тупые, сами виноваты. Да, виноваты. Но мне интересно, вот как такое возможно, что в правовом государстве могут так нагло и безнаказанно обманывать старых и доверчивых людей, может не сильно умных, но граждан этого государства. А государство сидит на попе ровно и спихивает эти проблемы на пострадавших. И никому до этого нет дела. А мошенники цветут махровым цветом по всех стране и плодятся быстрее и обильнее тараканов? Как мы из нормальной страны превратились в страну воров и мошенников ? Почему нами правят те, кому наплевать на стариков, детей, людей, граждан ?? По ТВ открыто транслируют призывы мошенников, делая им рекламу. Кто это разрешает делать?
В приоритете те, кто больше наворует и отнимет в людей. Это уже не странно, это уже страшно.

ОТВЕТИТЬ
Сережа
26 июл 2019 в 10:25

Это норма!

26 июл 2019 в 10:31

В Краснодаре такая же ситуация с клиникой Борменталь

Клиника Елены Малышевой
26 июл 2019 в 10:48

Пока живут на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки
Какое небо голубое
Мы не сторонники разбоя,
На дурака не нужен нож
Ему с три короба наврешь
И делай с ним что хошь

Zlobnyi Zayka
26 июл 2019 в 11:05

"...Мне никто не говорил, что я беру кредит, да я и без очков была...", "..до сих пор не понимаю как подписала договор.. " как вообще можно подписывать что то не глядя?! А если бы вам подсунули дарственную на квартиру, тоже бы подписали? Приходите ко мне на прием...такие клиенты прям золотая жила для мошенников... ужс

ОТВЕТИТЬ
Рыжик
26 июл 2019 в 11:07

Лох- не мамонт, он не вымрет.

#Гость
26 июл 2019 в 12:15

Любить иных - тяжелый крест,
А ты прекрасна без извилин,
И прелести твоей секрет
Разгадке жизни равносилен...

26 июл 2019 в 13:01

Значит скоро ждём там клинику "Доктора Мясникова". Не факт, что уважаемый Александр Леонидович будет иметь к ней отношение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2019 в 13:33

Вот и у меня вопрос к персоналу, вы действительно не знали, что обманываете людей? Не верю. Т.е. сами обманывали, а когда вам за это не заплатили, начали возмущаться.

Гость
26 июл 2019 в 13:52

Не надо толстеть и не придется худеть!!!

Гость
26 июл 2019 в 14:15

74.RU а вы может удалить вакансии компаний: ММЦ Южный Урал, Элион, Золотое солнце, Правовой информационный центр и т.п. с проекта Зарплата.ру? Все эти компании через ваш сайт предлагают работу, которая заключается в том, что бы заманивать людей на бесплатную диагностику, консультацию, а дальше все тот же развод людей на деньги. Вы можете частично помочь в борьбе с такими компаниями, если не будет помогать им в подборе персонала.

Гость
26 июл 2019 в 14:43

Помню, несколько лет назад сама Малышева с экрана клялась и божилась, что не занимается рекламой никакой диеты и оп-па - ровно через пол-года своим же лицом и рекламировала свою диету по ТВ. Она давно завралась и научилась делать деньги с лохов.

Гость
26 июл 2019 в 14:47

Волшебное слово - халява! И не важно, что вход бесплатный, а выход платный - прёмся рядами и колоннами! А в районную поликлинику пойти брезгуем, да что там за врачи, ничего не знают. Не первый раз эта тема поднимается. Люди, будьте бдительны, не ведитесь на громкие имена в названии заведения, включайте голову, когда слышите слова "кредитный договор"! А Малышева давно не вызывает доверия своей псевдонаучно-просветительской с плохо скрываемым коммерческим подтекстом деятельностью.

Добрый заяц
26 июл 2019 в 15:26

Вы просто не поняли суть методики: 146 тысяч берете в кредит и пока выплачиваете - сами похудеете. Для очень богатых пациентов в целях эффективности сумму кредита нужно увеличить.

Гость
26 июл 2019 в 17:37

74.ru Вы в своем проекте Зарплата.ру сами размещаете вакансии компаний, которые заманивают людей на бесплатную диагностику, консультации, а потом подсовывают кредитные договора. Так что Вы тоже можете помочь в борьбе с такими клиниками и центрами, если не будете давать возможность размещать у Вас вакансии. Надеюсь этот комментарий Вы разместите? предыдущий Вы не разместили, потому что я Вам перечислила названия фирм?

Валерия
26 июл 2019 в 19:48

как вообще можно воспринимать всерьёз эту Малышеву, ведь она с экрана 1 канала такую чушь несёт, такие глупости говорит

Гость
26 июл 2019 в 23:58

А малышева причём?

Гость
27 июл 2019 в 06:09

ПРЕСТУПНИЦА

Фото пользователя
27 июл 2019 в 07:53

"На дурака не нужен нож,
ему с три короба наврешь...
И ДЕЛАЙ С НИМ ЧТО ХОШЬ!"

Гость
27 июл 2019 в 10:37

Как слышу Малышева сразу противно и переключаю канал.

несостоявщийся сотрудник
27 июл 2019 в 11:15

Я сам чуть не стал администратором (тот кто впаривает ИДИОТАМ услуги ) в этой клинике. Ну коммон ребята..через 5 мин общения с ними стало все ясно. Это лохотрон чистейший. От меня (человека не имеющего мед образования) требовалось назначать и проводить лечение. Бреееед, люди вы сами несете деньги.

Гость
27 июл 2019 в 11:23

И еще. Врачи, которые там работали, не могли не знать, что это разводилово. Лишить их лицензии!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2019 в 12:04

- Вам немножко подпоешь,
- И делай с Вами все, что хошь.
Какое небо голубое .....
- Вам в три короба наврешь,
- И делай с Вами все, что хошь

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 10:05

Догадались куда деньги отдать. Хочешь похудеть-возьми ипотеку)

28 июл 2019 в 14:52

Интересно, а сама Елена Малышева хотя бы в курсе, что у нее клиника в Челябинске была?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2019 в 19:47

Эту дрянь давно пора посадить.

Гость
31 июл 2019 в 22:47

Все это ах какие "уважаемые люди" создали. А толпа кричала: "На кол мошенников!" Ну зачем так сурово, а поговорить.

Гость
3 авг 2019 в 21:00

Похудели не только кошельки, некоторые реально похудели, повесив на себя такой кредит. Так что обещанный эффект получен.

18 дек 2019 в 13:55

С ними всё понятно!