17 мая понедельник
СЕЙЧАС +31°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (225)

9 авг 2019 в 14:14

Да алкаш ты, алкаш.

ОТВЕТИТЬ
Игорь Владимирович
9 авг 2019 в 14:14

Афтор, родные правы - ты ещё тот алкаш.

злой босой провинциал
9 авг 2019 в 14:21

автор пьет от того, что скучно. а мы от того, что трудно. без друзей, кабаков шурпы-шаурмы и кабаков. и завтра на работу через проходную.
банка паулайнера исключительно как праздник. тупо не хватает денег.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2019 в 14:22

Сколько людей столько и мнений у каждого своя ситуация. Каждый может опустится но не каждый может подняться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2019 в 14:23

супер-статья!!!

Гость
9 авг 2019 в 14:23

Вообще звучит как - Пейте , ничего страшно , не станете алкоголиками , так даже лучше.....
Ни каждый может остановиться и умеет контролировать себя!
В общем я считаю совсем не правильно это, такие статьи !!!
Детский, юношеский "мягкий" мозг это воспримет неправильно !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2019 в 14:26

Что скрывать, все мы любим выпить и побузить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2019 в 14:29

Ночь. Тишина. Луна в вышине.
Не спится, не спится.
Не спиться бы мне..

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2019 в 14:31

Год не пью, не хорошо не плохо. Думаю, что совсем не пить, не совсем хорошо. В конце августа, отмечу годовщину водочкой и пивком.

ОТВЕТИТЬ
Исмаил Магомедов
9 авг 2019 в 14:32

Это сайт анонимных алкоголиков?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2019 в 14:33

Хороший текст,есть стиль,молодец!

Гость
9 авг 2019 в 14:35

Хорошо написано, откровенно. Я такой же алконавт, чего уж тут, в теме по самые уши. Правиль

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2019 в 14:38

У алкашей 8-битное мировосприятие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2019 в 14:39

Пить-курить нынче накладно. Посчитаем, сколько на это дело в год денег уходит?

Гость
9 авг 2019 в 14:40

Не пью (не нравится вкус алкогольных напитков), читать интересно, скину-ка вашу статью не в меру пьющим друзьям

Гость
9 авг 2019 в 14:43

Есть мнение, что алкоголиков бывает 2 типа, "просто" алкоголик, который страдает запоя и, бежит сутра опохмеляться, и "культурный" алкоголик, в жизни которого алкоголь не создает особых проблем с работой, в семье, конечно это ещё зависит от степени утреннего похмелья, а так в принципе я с этим согласен!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2019 в 14:47

интеерсно, статья автором написана в трезвом состоянии, или в кафе, с напитком с пельменями?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2019 в 14:48

Дмитрий, а это шпротинки на бутерах или еще что-то?)

ОТВЕТИТЬ
Ферфакс
9 авг 2019 в 14:49

Классная статья, подписываюсь на все 100 процентов. У меня все тоже самое. Вот только как гляну телик, так сразу хочется напиться до чертиков. И хочется спросить у кого то - доколе ?

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2019 в 14:49

Все может быть, все может статься:
Машина может поломаться,
Девчонка может разлюбить,
Но бросить пить - не может быть!

Гость
9 авг 2019 в 14:56

Эх, да что говорить, все мы грешны! Запотевший пузатый стакашек с ней, родимой, из морозилочки, да под картошечку горячую с хлебушком ржаным и селедочкой с лучком зеленым, м-мм! Ну как тут устоишь? Но реже надо принимать, реже. Оно так и вкусней, и организму полезней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2019 в 15:01

свят, свят, свят

Гость
9 авг 2019 в 15:17

.... мне знакомый нарколог признался, что он часто выпивает, так как соблазн велик в откровениях пациентов

ОТВЕТИТЬ
гость
9 авг 2019 в 15:33

Пил, пью и буду пить на рабочем месте! Если работодателя что то не устраивает хоть сейчас напишу заявление на увольнение!

ОТВЕТИТЬ
гость
9 авг 2019 в 15:35

Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.

Умрешь - начнешь опять сначала
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2019 в 15:35

Я пью хорошее пиво два раза в неделю по пять литров причем дома, жена очень ругается говорит что я зависим но я так не думаю, по другому расслабится не могу. Пиво перезагружает мой мозг.

ОТВЕТИТЬ
альберт
9 авг 2019 в 15:44

автор молодец. написано все правильно. прям про себя прочитал один в один.

Эстет
9 авг 2019 в 15:45

Как у Тарантины в новом фильме. "С сегодняшнего момента не пью ни капли" - задумчиво сказал Ди Каприо. И запил из фляжки...

Гость
9 авг 2019 в 15:47

Что-то прочитала и жрать захотелось. Нарезочки, хаш... Водовка есть, неохота, а вот супчику наверну:) Со сметанкой:) И ещё сериал один вспомнился, мне его и посоветовали-то как подколку, только на другую тему, так вот там все персонажи бухали:) Как ни глянешь на экран, так они киряют:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2019 в 15:49

Как можно так жить? Работа, дом, бухлишко. Идеальный овощ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2019 в 15:54

Поржал. Сам не пил месяц, ничего не изменилось. И денег стало уходить больше - факт, экономии не заметил. И не похудел, хотя спортом занимаюсь регулярно и очень давно. И квас хлестал литрами и передегустировал все сорта безалкогольного пива - мой выбор Пшеничка Балтика как нефильтрованное, Трехгорное из Фикспрайс - пока холодное вполне себе похоже на пиво и цена 27р ну и победитель - Стелла Артуа, просто натуральный пивной вкус но ценник 100р, увы. С удивлением обнаружил, что рыба очень вкусна под квас, что разная вяленая, что соленая-копченая селедка или мойва. Заметил, что стал гораздо меньше есть ибо питаешься а не закусываешь. Пропала тревожность, появился здоровый сон... Плюсы есть. Но не пить действительно скучно, хотя из компании не выпал, в отличии от пары конкретных алкашей, кто уйдя в завязку по здоровью ушел и из круга общения и вообще куда-то пропал. Сосед вот год не пьет ибо устроился на хорошую работу, но коллектив поставил ультиматум - никакого перегара.

ОТВЕТИТЬ
Альберт
9 авг 2019 в 16:02

Сколько стоит излечиться от алкоголизма? Сколько-сколько? Двадцать тысяч? Это же сколько водки можно купить на эти деньги!!!...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2019 в 16:03

Пятница, суббота и хорош!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2019 в 16:06

Ипотека, автокредит, 2 потреба+кредитка
3 потреба+кредитка+2 халвы

ОТВЕТИТЬ
Дэн
9 авг 2019 в 16:10

на сегодняшний день существенный вопрос Качества потребляемого алкоголя. 90% это палево от которого негатив и зависимость и его лучше не пить. Если доброе виноградное вино или настоящий коньяк то ДА, если водяра на ректификате и пойловое пиво, то 1000 раз НЕТ!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
9 авг 2019 в 16:29

Хаха. Как знакомо. В 30 все было как у автора а к 40 бутылка водки каждый вечер)) бессонница, одышка, опухлость, плохая память и вечный перегар. Осторожнее надо с этим весельем, как и с любым другим впрочем

Гость
9 авг 2019 в 16:56

Автор однозначно крут! Не ожидал! Спасибо за статью!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
9 авг 2019 в 17:09

Я без водочки и неделю не вынесу!

ОТВЕТИТЬ
Рузсофоб
9 авг 2019 в 18:29

Граждане, пейте сухое красное! "Лживые либеральные СМИ" утверждают, что оно "немного помогает от радиации". Плацебо, конечно, но хоть какая-то надежда всё равно ведь вам нужна...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2019 в 19:15

Поддерживаю - не пить для пьющего человек каторга .

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2019 в 19:44

Больше литературных изысков! Спасибо большое, автору!!!

Гость
9 авг 2019 в 19:46

А я-то думал, это Артём широкого профиля: человек-автоэксперт-писатель-хайпожор!

Гость
9 авг 2019 в 20:12

Прочитайте хоть одну книгу Ф.Г. Углова и тоже бросите пить.

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2019 в 20:48

Прочитала статью и прям выпить захотелось))) хотя не пью

ОТВЕТИТЬ
NDV
9 авг 2019 в 21:03

Выпивка выпивкой, но вес бы автору сбросить не мешало. Тоже цель азартная, но, в отличии от непродолжительной «завязки», полезная однозначно.

Кость
9 авг 2019 в 21:26

Если в башне по@бень, то хоть @бень хоть не @бенеь!

Гость
9 авг 2019 в 22:03

Пока здоровье позволяет , пейте! Ужасно, когда не позволяет, реальная тоска! Хотя иногда раз в месяц немного водки грамм 300, но потом весь следующий , а может плюс ещё один все равно долбает поджелудочная! И никакие креоны уже не помогают! Уверен, посадил поджелудочную сузим вином ежедневным плюс пиво через день, вино сильно сажает поджелудочную, факт, уж не знаю, как там на югах его пьют, может правда другое качество, чем в наших магазинах! Но лучше жить, когда знаешь, что иногда можешь выпить и от этого не сдохнешь!короче, пейте в меру, чтоб всегда была возможность выпить без вреда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2019 в 22:32

Молодец автор ! Завидую белой завистью ! Эх если и мне так алкоголь шёл как тебе я с такой жизнью пил каждый день ! Ну никак мне он не подходит ! Так что пока можешь пей и бери от жизни все !

?гость
9 авг 2019 в 22:34

Пить, говорил он, можно всем,
Необходимо только
Запомнить крепко, где и с кем,
За что, когда и сколько,
Но этой мудрой простоты
Не признавал он сам,
Кувшин не терпит пустоты
Считал Омар Хайям.

Гость
9 авг 2019 в 23:02

Норм. Прям я. Только я ещё спортом по 3-5 раз в неделю усиленно занимаюсь, прям гоняю себя... и пью также... по немного в будни и нормально на выходных. Согласен с автором - бросить сложно и тоскливо.

Ольга
9 авг 2019 в 23:29

Тоже мне подвиг, 40 дней...я вот забеременела, потом грудью кормила - три года не пью уже, хотя раньше тоже любила понемножку и часто выпивать. Сначала сильно хотелось, может и правда в привычке дело, а теперь вообще не тянет. Иногда смотрю на пиво или вино, думаю, может купить, пятница же, можно себе позволить, и понимаю - не хочется.

Загрузка...