23 января суббота
СЕЙЧАС -27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

Гость
16 авг 2019 в 19:14

Ни один врач в мире не заинтересован в осложнениях или гибели своего пациента.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2019 в 22:20

Как все надоело, одно и тоже изо дня в день ДТП, медицина, экология , ИБД в администрациях (всё что-то решают, принимают, выполняют ), повышение цен не по разу в год.
И ВСЕ ЭТО БЕЗ КАКОГО-ЛИБО ПРОСВЕТА.

Гость
16 авг 2019 в 23:05

Мы очень конкретно получили объяснения нашего Минздрава, как можно извернуться,
вывернуться, оставить всех в дураках, при проведении простейшей операции
(простейшей - как это принято в мировой и Российской практике). Ну вы же подписывали,
что при операции возможны риски -- ну вот они эти риски.
Господи, сохрани от лукавых.

Гость
16 авг 2019 в 23:17

Как в анекдоте - "наложили повязку на голову, а она сползла на ногу"

Гость
16 авг 2019 в 23:35

"Ни один врач в мире не заинтересован в осложнениях или гибели своего пациента"
Именно поэтому -- осознание совершения ошибки порождает желание ее сокрытия,
а дальше по нарастающей во взаимосвязи -- солгал в одном, лгать приходиться и в другом.
Скрывая послеоперационное осложнение, вырывают или переписывают листы в амб. или
стац карте прикрывая друг друга (цеховая корпоративность)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2019 в 09:49

Подумайте своей башкой, почему врачи должны отвечать за аппаратуру, которую тупорылые инженеры не догадались снабдить автоматическим отключением при нештатном изменении параметров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2019 в 15:57

Горздрав походу людей за идиотов держит, при правильном использовании аппарата ожогов не бывает. Разумеется что они своих прикрывают. Хирургов мало,кто работать будет. Оно конечно не опасно,но когда это твоих коснется,то сам жаловаться будешь.

ОТВЕТИТЬ
МНого
17 авг 2019 в 21:56

Совсем народ озверел. Врачи ребенку жизнь спасли, а они из-за каких-то ничтожных ожогов волну поднимают. И девочку воспитали просто класс - вместо того, чтобы благодарить врачей, что спасли ей жизнь, начала жаловаться, что ножки болят. А теперь из-за нее у людей проблемы будут на ровном месте. Родители наверняка хотят нажиться на ситуации и стрясти с больницы денег. Чего добиваются - чтобы врачи все вообще уволились, и люди начали умирать от аппендицита, как в каменном веке? На мой взгляд, нужно издать закон, который бы запретил тем, кто пытается сутяжничать с врачами и членам их семей вообще получать какую-либо медицинскую помощь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2019 в 22:31

После традиционной операции по поводу аппендицита шрам совсем небольшой и незаметный. И зачем было связываться с "малоинвазивной"? При ней в животе делается несколько проколов, от которых тоже остаются шрамы!

Гость
18 авг 2019 в 00:01

Мне вот, " ну сумлеваюсь я" -- почему на сайте ни разу нехорошего случая не происходило
с буграми. Обходит болячка стороной --нет, а почему не пишут? Аааа, лечатся за бугром.

Социолог
18 авг 2019 в 02:09

"согласно мировой статистике...", - собщили в Минздраве...
Мировой статистики ?!! Карл! Эту аппаратуру производят в Екб..! Судя по отзывам на сайте производителя "Фотек"ов далее Мск, Спб и ДНР(да, да) эти аппараты нигде не были. Апробация аппаратуры идёт с 14-15гг. Имеется некоторая польза у небольшого кол-ва пациентов, в сравнении с теми, на ком эту апробацию не проводили.
Какой на х.. "мировой опыт" ?!
Среди отзывов нет упоминания о проишествии в Магнитке. И вопрос, будет ли отзыв с упоминанием проишествия в Члб ?!

Фото пользователя
18 авг 2019 в 10:37

Геля под электроды пожалели? Что-то региональные медики в последнее время стали часто косячить. И что, начальники типа главврачей или Горловой из горздрава за действия подчиненных никак не отвечают? До революции благородные люди из-за своих неблаговидных дел даже стрелялись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2019 в 13:52

очередному анестезиологу дадут условный срок. больница выплатит сто тыщ за ущерб. думали кто из врачей будет на себе волосы рвать? в петлю полезет? нет конечно это же не иха дочь.

Гость
18 авг 2019 в 13:53

обязать больницу выплачивать регрессные всю жизнь девочке. тогда по другому запоют.

ОТВЕТИТЬ