21 января четверг
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
23 авг 2019 в 18:55

Сколько даунов, это я про комментаторов, свободные люди перемещаются по планете и могут родить в любой точке мира, а если это не так, значит объединение по прозвищу государство просто не дорабатывает.

ОТВЕТИТЬ
MaЛена
23 авг 2019 в 19:30

Все кинулись свои налоги считать. А что, эти двое налоги не платят? Сидите и комментируете все умные-разумные,ошибок ни разу не совершившие. Человечнее надо к людям относиться в подобных ситуациях.Человек ведь человеку не волк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2019 в 19:41

А на идиотов-рыбаков-грибников-туристов сколько денег тратится? По мне так пусть бы тонули эти экстремалы! Из-за вшивой рыбки или грибного лукошка куча средств, сил, времени сотни людей тратят

Гость
23 авг 2019 в 20:36

У меня один вопрос, кто за это заплатит?

Гость прав
23 авг 2019 в 21:27

Малышу здоровья, родителям добраться и... своими БЕСТОЛКОВКАМИ пораскинуть, обо всём. А на самом деле особого оправдания не вижу. Пусть возвращаются, сейчас надо помогать.

Гость
23 авг 2019 в 21:42

Я против что бы деньги налогоплательщиков тратили на это. Нет мозгов, пусть сами платят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2019 в 23:36

Жалко малыша ,он заложник данной ситуации.

Гость
23 авг 2019 в 23:57

Ладно у самой беременной энцефалопатия, но отец ребенка должен же был головой думать, когда в сорокоградусную жару беременную жену повез! И ни один гинеколог не мог "благословить" такое перемещение, ведь если женщина наблюдалась в консультации, ее наверняка предостерегали, и о последствиях предупреждали! Теперь столько усилий пртдется потратить врачам, чтоб для ребенка максимально нивелировать глупость родителей!

ОТВЕТИТЬ
Добрый заяц
24 авг 2019 в 01:41

Опять за мой счет захотели отдохнуть, пора бы уже выставлять таким нищебродам все расходы.

Гость
24 авг 2019 в 05:11

это русское авось...

Мария
24 авг 2019 в 06:33

Что за необходимость ехать на таком сроке отдыхать, лучше б в #нашкрым , Сарказм.....только проблемы создают всем теперь! Страна дураков

Гость
24 авг 2019 в 09:42

К "мамочке" у меня вопросов нет (гармоны мозг отключили) А вот "папаша" реально оказал медвежью услугу всем. Надеюсь всё закончится хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2019 в 04:02

У неё вместо головы репа пустая.

Гость
26 авг 2019 в 14:35

обращаюсь содержателям казны и уплатчикам налогов: на нефте, газе , больших госзаказах пилится столько денег , вы даже представить не можете . что вы вцепились в эту семью ? их обязанность оценить все риски и хотя бы оплатить страховку полную. понадеялись на авось- попали в трудную ситуацию. кто им поможет , если они сами ещё дети в 30 лет... только государство. это и так послужило уроком для них на всю жизнь .

Лариса
4 сен 2019 в 08:50

Надо быть совсем без мозгов ,чтобы на таком сроке отправиться в чужую страну.Теперь обиды какие то.На себя обижаться надо.

Гость
4 сен 2019 в 16:42

Ехать отдыхать в кредит, да еще и на таком сроке - верх идиотизма, конечно.