23 июня среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

Гость
29 авг 2019 в 18:04

А можно увидеть распечатку зарплаты главного врача этой больницы?

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
29 авг 2019 в 18:09

Какая была в Трехгорном замечательная мед.санчасть еще лет 10-15 назад..
Все развалили, врачи все сбежали , мед.сестры из ближайших деревень, хирургов уже 7 лет как нет, пришлось свою родственницу на носилках увозить в Челябинск,некому было сделать операцию про протезированию шейки бедра..Мужчины там до пенсии не доживают, вредные условия производства никто не отменял..Росатом лучше, чем концерты устраивать, медициной бы занялся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2019 в 18:10

В след раз думайте за кого голосуете, если доживете ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2019 в 18:11

Пока противостояние касается выборов, строек, экологических и околокультурных проблем — это не смертельно. Другое дело, если на улицы выйдут врачи — один из главных элементов нацбезопасности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2019 в 18:14

Полный провал национальных проектов - по всем направлениям. Был надысь проездом в Златоусте (третий город в области), посмотрел там больницу - там только фильмы ужасов снимать, типа "Пила-8".

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2019 в 18:15

Ответит что-нибудь пресс-сек Песков? Или, говоря словами его шефа, «замучается пыль глотать»?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2019 в 18:21

Капитализм, по Гайдару - рынок решает всё!
Надо было уволиться всем, тогда бы и главврача нагнули, и зарплаты подняли.
А объяснения о врачебном чувстве долга ломают логику: ещё потЕрпите!
Надо по-Суворовски, быстрота и натиск! Александр Васильевич ни одного сражения не проиграл и, даже, народного героя Емельку Пугачёва, словил именно генералиссимус...
А тут - три каких-то хирурга топчутся и уволиться не могут.
Позор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2019 в 18:23

Нижний Тагил, Пятигорск, Трехгорный.
Кто следующий?
А врио всё предвыборные лозунги штампует.

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2019 в 18:25

Везде так в России, чтобы начальство тебя услышало, приходится заявление писать на увольнение.

Гость
29 авг 2019 в 18:25

А тем временем в проклятой америке хирурги живут в особняках по 500 квадратов.

ОТВЕТИТЬ
Женя торчок
29 авг 2019 в 18:30

Сейчас придут высококлассные специалисты. Я уже запитался на собеседование.

ОТВЕТИТЬ
итмиьи
29 авг 2019 в 18:34

16 тысяч зарплата. повышение на 4 процента это же грубо около 600 рублей всего.

итмиьи
29 авг 2019 в 18:35

доход главврача любой больницы можно увидеть в декларации о доходах они в открытом доступе в интернете. так что открывайте и сравнивайте. поделите на 12 месяцев вот и вся математика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2019 в 18:40

Развал медицины очевиден
Как и социалки
Зато проголосовали за десятилетие побед и величия
Молодцы, россияне

Гость
29 авг 2019 в 18:46

Так пациенты их много лет об этом просили. "Не нравится - увольняйтесь" - чьи заклинания? А когда им, тугоголовым намекали, что уволятся, то они радостно орали, что придут другие, которые давали Гиппократу. Ну вот, эти уволятся, первый этап желаний пациентов успешно выполнен. Осталось других дождаться, когда они от Гиппократа вернутся и всё будет зашибись!!!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
29 авг 2019 в 18:50

Медведев же сказал, чтобы шли в предприниматели. Вот пусть все врачи и идут. А те, кто голосовал за эту власть, пусть подорожником лечатся. Или шамана приглашают. Материться нельзя, поэтому промолчу

Гость
29 авг 2019 в 18:53

Стыд, все с какой Америкой они воюют в телевизоре, да бессмысленными парадами ходят; а поднять уровень зарплат, пенсий, медицины до их уровня слабо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2019 в 18:58

Врио такой же сказочник как его папа в кремле.

Гость
29 авг 2019 в 19:01

Не хило на тридцатитысячную деревню иметь такую больничку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2019 в 19:05

Врачи увольняются массово ,а из минздравов все уровней, почему-то никто не увольняется.

ОТВЕТИТЬ
гость
29 авг 2019 в 19:13

сижу реву

Гость
29 авг 2019 в 19:15

Ещё учителя бы так забастовали. Смешные зарплаты,ужасная работа.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
29 авг 2019 в 19:35

Да что вы твердите как мантру, голосовали, голосовали... да не голосовали, все без электората давно решают! Как у них однажды 147% получилось , а?

Гостья
29 авг 2019 в 19:37

А Америка в качестве внешнего врага используется, под это дело гонка вооружений и денежки несчитанные кап-кап в карманчик, вернее, в ненасытное карманище

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2019 в 19:47

Зато россиюшка заплатила долг в совет европы!!! Дак там же вроде одни русофобы - содомисты, зачем там вообще высокодуховная - скрепоносная??? А, понял, руку помщи загнивающей европе протянуть. У себя то все проблемы решены, можно и деньгами пошвыряться. А теперь сбрасываемся все дружно смс на очередную операцию...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2019 в 19:49

Надо немножечко потерпеть, экономика вошла в динамику стабильного роста, инфляция не превышает индекс стабильности, везде наблюдается уверенный подъем, потерпите только еще до 2024 а потом до 2030, а потом до 2036 и все будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2019 в 20:27

Даже при "хорошей" зарплате денег в условиях капитализма хватать не будет никогда. Потому что цены со всех сторон астрономические. Минимальная зарплата при таких ценах должна быть в 120 рублей, как в советские времена, а не 16 рублей. Это запредельная нищета.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2019 в 20:33

А в это время правительство принимает решение о выплате взносов за 2017 и 2018 годы в ПАСЕ. И это несмотря на все санкции и провокации со стороны Европы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2019 в 22:02

Да чем ФМБА отличается от Минздрава? Ничем почти. Оклады на 25% выше, а премии ниже, вот и получается почти одна и та же зряплата на выходе. Зайдите в любую медсанчать ФМБА - что в трехгорном, что в златоусте, миассе, озерске - все одно и тоже - начальник и его прихвостни получают хорошо, остальные - лапу сосут, спросите у персонала сколько получают - ответят, что гроши и они не врут. Это всегда было, есть и будет, это политика партии - начальник и замы получают в 5-15 раз больше среднего работника, это правила Минздрава, чтобы начальника и всех замов ненавидели, но ни в коем случае не уважали, это опасно для действующей власти. Сейчас проблему пытаются решить распределением врачей как в советские времена: отработка за бюджетное образование.

Товарищ Мой Ор
29 авг 2019 в 22:23

Почему все группы в контакте называются Подслушано? Вас это пока не напрягает?

ОТВЕТИТЬ
Дунудк
29 авг 2019 в 22:30

Ничаво, холманских с мужиками усех прооперирует за стабильность.

Гость
30 авг 2019 в 01:11

За грё...ных путинские года ничего не меняется. Люди которые спасают жизни живут хуже дубинкомахателей со среднеспециальным или школьным образованием. Хирурги всегда себе работу найдут. 15 лет назад учил со мной парень язык иностранный - узнал что хирург по стажем (сердце, лёгкие) сказал жить с женой, ребёнком, и пожилыми родителями уже не в силах и решил уехать за границу, хоть медбратом, но чтобы платили достойно. Грё...ная путинская помойка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2019 в 07:48

Все как всегда в раше. Когда что-то тебе, то ничего бесплатного "а чо вы хатели? Сами капиталистические джинсы выбрали", а как от тебя, то тычут под нос "диды ваевале, голодале", а ты сволочь не хочешь бесплатно трудиться.

Гость
30 авг 2019 в 07:51

Скоро будем все недуги подорожником лечить!!! Ну и святой водой...

Гость
30 авг 2019 в 08:01

А врачам, кроме, как ВКонтакте, слабо права коллег отстоять. Стопорнули работу и решаем вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2019 в 08:16

Граждане, обещанный прорыв состоялся. Дно пробито.

Гость
30 авг 2019 в 08:55

Сегодня новость бегущей строкой: хирурги Нижнего Тагила забрали заявления об увольнении. Писали, что туда комиссия приехала, припугнули или пообещали?

ОТВЕТИТЬ
Алиса
30 авг 2019 в 09:35

Нужно, чтобы все врачи в стране, заводчане, производители хлеба вышли на забастовку и тогда к ним присоединится оставшийся народ! Всё ведь просто! Просто перестать людям работать и выйти к администрациям городов, и по ситуации разобраться. Космонавтов на всех не хватит!

Гость
30 авг 2019 в 10:51

Помните, Пыня за всеми следит.

гость
30 авг 2019 в 11:10

Подруга уже много лет работает помощниуком врача в городке под НЙ, сама врач, там пересдавать не захотела, получает за 8-часовой рабочий день 168 долларов, суббота-воскрес выходные. Помощник врача! Причем терапевта, записывает жалобы, измеряет давление, и пр простые действия осуществляет. Потом звонит врачу, тот приходит в кабинет и делает назначения. У врача со стажем зарплата порядка 15 тыс в месяц. Но он работает и на приеме и в отделении, с 7 утра до 7 вечера. Плюс ночные дежурства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2019 в 13:07

печальный российский врачебный "флешмоб" набирает обороты.

=!=
30 авг 2019 в 13:28

А почему до этого терпели такие зп, все устраивало? маленькая зп увольняйся и ищи больше.
Не знаю как у медиков начисляют зп, но у нас поликлинике зп педиатора 50 тыс и то постоянно меняются, жалуются, что нагрузка большая и обход по вызовам детей из неблагополучных семей не самое приятное занятие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2019 в 09:16

Самый главный кащей бессмертный у нас в России это димонмедведев. Что ни натворит - всё как с гуся вода

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2019 в 09:30

Мы катимся на дно товарищи, медицина это уже слишком!!!

Гость
31 авг 2019 в 17:37

Ребенок хочет идти учиться на врача. А я и не отговариваю, профессия нужная и интересная, и поддержать затркдняюсь: учиться долго, трудно, а заработок - стабильная бедность.

Гость
1 сен 2019 в 20:28

зачем-нам рабам врачи?

Гость
2 сен 2019 в 13:54

Так пока врачи (а равно и любые другие работники) терпят и тихо жалуются на кухнях, ничего и не поменяется. Вот сейчас в двух конкретных больницах началось массовое увольнение, так начальство и забегало. А если такое начнется в десятках больниц? Сотнях? Придется чего-то радикально менять. Это как с рабочими было в свое время. Зарплаты токарей и фрезеровщиков были низкие. Народ массово поувольнялся, но специалисты-то нужны. Работодатели вынуждены были поднять зарплаты, причем существенно.

Загрузка...