28 октября среда
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (238)

А недавно
4 сен 2019 в 17:22

Вы когда нибудь видели старого алкоголика? А старого вегана?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
4 сен 2019 в 17:23

Есть такой анекдот:
сидят на лавочке 2 грузина, видят мимо них идёт похоронная процессия. Один спрашивает второго - ты знаешь кого хоронят?
Да, отвечает он. Это сосед справа, всю жизнь пил, курил и вел непотребный образ жизни, вот и умер.
Сидят дальше.
Вдруг еще одна процессия.
А это кого хоронят?
Это сосед слева. Никогда не пил, не курил, вел правильный образ жизни. И вот умер.
Первый и говорит - ну и зачем так себя ограничивать, всего на пол часа больше прожил.

Гость
4 сен 2019 в 17:55

Наверно, ещё в секте БМ (Бизнес Молодость) состоит. А то у нас дир такой же ЗОЖовец, только сотрудников никак не ограничивает, потому что это тупо. Если сам зануда, то зачем других заставлять такими же быть

ОТВЕТИТЬ
Антон
4 сен 2019 в 18:15

Реклама агенства. Если бы не указали, чем занимается человек, выглядело бы достойно. А так - туфта.

Лариса.
4 сен 2019 в 18:29

Ха )) Моя бабулька 88 лет прожила .вдовой с 3 мя детьми в войну осталась.нелегкая у нее судьба была ..поэтому любила выпить в компании ..даже самогонку делала ..никаких ЗОЖ не придерживалась и правильного питания .ни спортом не занималась .на огороде овощи выращивала . лет до 80 . .
Доживет ли герой публикации до 88 лет ?.Вот в чем вопрос то ,

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
4 сен 2019 в 18:45

"жизнь расточай
за нею полный мрак
где не вина .ни женщин .ни гуляк ")))
Ну так я человек .который видел самое настоящее приведение .т о могу сказать -после смерти что то есть .Но вот привидение было бестелесное .как дымка ,ни пить. .ни есть ни сексом заниматься ..ни покурить явно не могло .
Так зачем себя в жизни превращать вот в такое привидение ??? )))

Гапон
4 сен 2019 в 19:36

В поезде в одном купе едут священник и бизнесмен. Бизнесмен сразу открыл ноутбук, начал работать с документами. Священник посмотрел на него, подумал, потом говорит:
— Сын мой, а не прогуляться ли нам до вагона-ресторана, посмотреть, что в меню?
— Нет, батюшка, не голоден я.
Священник идёт в ресторан один. Через час возвращается довольный и улыбающийся, в руке несёт бутылку дорогого коньяка.
— Сын мой, а не отведать ли нам этого пятизвёздочного напитка?
— Нет, батюшка, простите, не пью.
Священник наливает себе полстакана коньяку, смакуя, медленно выпивает. Вытирает губы, выходит в коридор. Через пятнадцать минут заходит обратно.
— Сын мой, через одно купе от нас две молодые миряночки едут. Может быть, заглянем к ним в гости, побеседуем о высоком?
— Нет, батюшка, я женат, да и с документами мне работать надо.
Священник берёт со стола бутылку коньяка, выходит. Возвращается уже под утро, довольный, как мартовский кот. Бизнесмен, который всё это время работал, поднимает на него глаза.
— Скажите, святой отец, как же так? Я вот не пью, не курю, блюду свой моральный облик. Работаю как вол. Неужели я неправильно живу?
Священник вздыхает.
— Правильно, сын мой. Но Зря…

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2019 в 19:43

Что значит духовно?

Гость
4 сен 2019 в 20:19

Скукотищщщща то какая жизня его )))

Гость
4 сен 2019 в 20:26

Черный риелтор

Сосед
4 сен 2019 в 21:59

Этот человек психически нездоровый)

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2019 в 22:04

насколько я знаю- масульмане не пьют и не курят табак... или я что-то путаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2019 в 22:23

Я тоже планирую жить вечно! Пока все идет по плану!

Гость
4 сен 2019 в 22:43

Почти полный тезка мой. Приятно читать было. Я тоже за здоровье,только пришел к пониманию этого позже. В 40 лет. Одно могу сказать,жаль что понял это в 40. Если бы раньше,то и многое было по другому. А так очень доволен моим сегодняшним самочувствием. К старости надо быть готовым. Чтоб жить а не доживать

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2019 в 23:47

Мы его жалеем, а он -нас.

Юрий112
5 сен 2019 в 02:04

не пей, не кури, поздравляю, но зачем своей философией нас потчуешь? - она то никому не интересна

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2019 в 08:17

Ну конечно, как же живущий "правильно" и жующий только "правильное" может не поучать всех вокруг и знакомых и не очень. Я убежден, что душевное спокойствие и внутренняя гармония для организма куда полезнее, чем отказ от мучного, жирного, острого, жареного, мясного и пр. Если вы весь такой аскетичный монах, но при этом это не вызывает у вас внутреннего дискомфорта - за вас можно только порадоваться, но в подавляющем большинстве от этих людей плещет негатив. Что такое женщина на диете? Это клубок нервов. Что такое веган? Это вечно дерганый тип, объявивший войну всему миру, считающий своим долгом всех обязать жить в соответствии с его догмами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2019 в 08:50

Вынужден констатировать факт, что люди абсолютно перестали радоваться успехам других, а только желчь и злоба(((. Я абсолютно не разделяю его образ жизни ,но просто хочу сказать ,что молодец!!

Ололоев
5 сен 2019 в 09:08

По-моему, он просто зануда.

Татьяна
5 сен 2019 в 09:15

Сочувствую его окружению и коллективу.

Гость
5 сен 2019 в 09:33

Ох как у алконавтов засвербило)).

Гость
5 сен 2019 в 09:42

А вот "чокаться" можно и безалкогольными напитками.

Олег
5 сен 2019 в 09:48

Сам не курю, не пью вообще, и естественно, другого не употребляю. Дела только в гору пошли. Но тут как-то всё сильно заморочено. Хотя если человеку нравится, почему бы и нет. Мне приятней видеть статьи про таких людей, чем про шнуровых, дом2 и прочую мерзость

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2019 в 09:59

"Просто с каждым годом всё больше внутреннего переходит во внешнее"
Плюсую. Аналогичные наблюдения.

Витя
5 сен 2019 в 10:00

По комментам чувствуется интеллектуальный уровень "электората". Этот город точно никогда не будет жить хорошо. А парень - молодец, хотя и немного замороченный.

Гость
5 сен 2019 в 12:02

Представляю,как сидят люди за столом, устно поздравляют хозяина и хлопают в ладони,дааа

Фото пользователя
5 сен 2019 в 14:12

А я вот 49 лет не пью и не курю и тоже нормуль,но материться могу,фасфуд не люблю,кока колу и пепси тоже не пью.

не довольный клиент
5 сен 2019 в 14:35

Так он хорошо за собой следит, но совершенно не следит, что творят его сотрудники. Его "горе-ипотечный-брокер" в парковом испортил множество подъездов, нашлепав прям на свежую краску печати со своим телефоном.

Гражданин рф
5 сен 2019 в 15:03

Вспоминается старый анекдот, когда сватают жениха, он у нас не пьёт не курит, по девкам не бегает, голос старой бабки с печи, а не дурачок ли он у вас.

5 сен 2019 в 15:54

Интересный мужчина, философ прямо. Не пил-не курил - таких немало, кстати. Но вот чтобы не матерился даже не вслух - это на самом деле редкий экземпляр.

Татьяна
6 сен 2019 в 08:44

Я РАДА, что есть люди, которые работают над собой. Это большой труд. Когда у человека порядок в голове, у него порядок во всем. У такого человека большая сила воли. Я желаю всем здоровья, хорошего настроения, любви. А главное , каждый день работать над своими нелостатками.

6 сен 2019 в 10:59

Тщеславие тоже порок.

Мосафир
6 сен 2019 в 22:27

если бы я кувалдой не махал. я бы тоже так жиЛ!

Врач
7 сен 2019 в 08:24

Я не говорю, что алкоголь это добро, но все мои близкие знакомые, которые вообще не пьют, очень неуравновешенные личности, агрессивные, полностью отсутствует самокритика, в детстве были живодерами и достаточно жестокие товарищи. Наверное совпадение.

ОТВЕТИТЬ
Каа
7 сен 2019 в 12:31

Что за серия статей про мировоззрения странных людей? Одной утюги везде мерещатся, этот считает, что организм сам в состоянии преодолеть все болезни без лечения и что мат как-то негативно сказывается на внешности... О_о

Я за золотую середину. Удовольствия в жизни должны быть, но жизнь не должна состоять из одних только удовольствий.