18 сентября пятница
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Сталкер
4 сен 2019 в 17:48

Читал на Медузе - В Российской вакцине действующего вещества в 3 раза меньше чем рекомендует ВОЗ. При этом стоимости наше вакцины и импортной не отличались, но найти импортную было весьма проблематично - импортозамещение, блин.

ъуъ
4 сен 2019 в 18:08

Сейчас налетят антипрививочники. Да начнется битва!

адекват
4 сен 2019 в 19:05

совингрипп тупая прививка

Фото пользователя
4 сен 2019 в 20:27

вот, решили вообще нацию под корень вырубить ( всякими вакцинами

Гость
4 сен 2019 в 20:51

Вы что с медициной делаете? Вообще не осталось импортных вакцин даже?

Адель
4 сен 2019 в 23:09

Вообще-то, Группа риска - это дети и пенсионеры.

Гость
4 сен 2019 в 23:25

Какие ещё прививки, не ставлю и гриппом уже лет 15 не болел.

Злой
5 сен 2019 в 01:25

А я в любое наше отечественное уже давно не верю!!!

Гость
5 сен 2019 в 08:32

Я против прививки от гриппа.тут очень большая коммерция, кто-то хорошо на этом бабло рубит,по наблюдениям на нашей работе, прививки от этой заразы не уменьшали количество болевших.а кололи ее у нас всем без исключения

Гость
5 сен 2019 в 08:43

Теория всемирного заговора! Коммерческая истерика и ничего более! Посмотрите фильм «за и против прививок»

Еду рядом в потоке
5 сен 2019 в 09:37

Прививка от гриппа - вещь сомнительная хотя бы потому, что прививка рассчитана на группу штаммов вируса, который был активен несколько лет назад, а сегодня вирусы гриппа мутировали и на них эта прививка может элементарно не подействовать... Более того, вирусы, на который прививка не подействовала, приобретут устойчивость к этой прививке и подобным ей в будущем.

Гость
5 сен 2019 в 09:48

пейте витамины грамотно, будьте здоровы

итмиьи
5 сен 2019 в 13:51

ежегодно под видом вакцинации вам вводят неизвестную бурду ослабляя иммунитет. рарьше иностранные вакцины испытывались в африке. теперь это вагонами везут в россию. что то при ссср не было свиных.птичьих, рыбьих и конских гриппов, а теперь что ни год то новая напасть. и люди стали жить лет до 60 всего то. поневоле задумаешься. пенсии платить не чем вот и проводят зачистку населения

Русофоб
5 сен 2019 в 16:08

В эпоху Литвиненок и Новичков, а также Захаровых-Тэтчеров ставить себе что-то вообще неразумно))))

Руусофоб
5 сен 2019 в 16:36

Ждем новостей а-ля "тысячи розсиян скончались от новой розсийской вакцины в страшных судорогах"

Коментаторр