23 сентября среда
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
10 сен 2019 в 18:21

Поставил прививку год назад, БОЛЕЛ ВЕСЬ ГОД! К черту ваши прививки от гриппа.

Гость
10 сен 2019 в 18:25

Ставила прививку болела ужасно, да так что никогда не болела(

Гость
10 сен 2019 в 18:25

Люди не вздумайте!!!!!!

Гость
10 сен 2019 в 18:26

Сама знаю людям ставлю эти вакцины и знаю как они хранятся( жесть просто

Гость
10 сен 2019 в 19:10

Так никогда не болела как после прививки!!! Зареклась навсегда : БОЛЬШЕ НИКАКОЙ ПРИВИВКИ ОТ ГРИППА!!!!

10 сен 2019 в 20:40

А мы после прививок полгода не болели. Что-то в садике и школе пока тишина, про прививки молчат.

10 сен 2019 в 20:41

Сколько онанимусов, и все на одно лицо.

Тася
10 сен 2019 в 21:20

Никогда в жизни не ставила прививку от гриппа... и вот, удивительно!, болела гриппом 10 лет назад...

Гость
10 сен 2019 в 21:59

Никогда не ставил прививку от гриппа. Считаю что это, во-первых обман (польза неочевидна, бабосы отмывают просто), а во-вторых эта прививка опасна для здоровья!

Гость
10 сен 2019 в 22:03

Все кто поставил два дня назад - с температурой на больничном

Гость
10 сен 2019 в 22:04

Осваиваем бюджетные средства. Перед президентом уже отчитались, что будет привито 70% населения....

10 сен 2019 в 22:16

Два раза в жизни ставила, 2 раза чуть не померла от гриппа, больше не ставлю и ребенку не буду. ко всем остальным прививкам вопросов нет.

Урусофоб
10 сен 2019 в 23:09

Бают, что Розсия вышла на третье место в мире по числу самоубийств. В том числе, и по невынужденным, вестимо...

думайте головой
10 сен 2019 в 23:17

Судя по правильным выборам,то вакцины то же правильные,направлены на уничтожение народа.У них работает жажда наживы,но ни как для людей!

Гость
11 сен 2019 в 08:18

вероятность попадания прививки под конкретный штамм процентов 5. в остальных случаях это вредная ерунда

НеНищеброд
11 сен 2019 в 08:28

Вот и начинается сезон соплей из-за этих прививок. В школе в классе у ребёнка все полегли кого "привили", а от них стали болеть непривитые. Зачем прививаться от гриппа, которого даже не будет.

Умный человек
11 сен 2019 в 09:30

Как же синхронно гомеопаты понабежали и оставили свои "высокоинтеллектуальные" комментарии о вреде прививок. Ладно сами себе вредят, не все родились с возможностью логично мыслить, бывает, но зачем других людей вводить в заблуждение?

Гость
11 сен 2019 в 10:03

как может быть готова вакцина для прививки от гриппа-если вирус каждый год мутирует,и эпидемия еще неначалась?????Или мы по медицинским исследованиям первые в мире????

Гость
11 сен 2019 в 10:16

Геноцид в действии, а потом удивляются откуда 69 % нездоровых голосовавших за ГОКслера!

Гость
11 сен 2019 в 19:26

Прививки это бизнес на страхе и специально распространяемых эпидемиях. Это очень выгодный бизнес на людях и их здоровье. Если тот кто ставит прививку подпишет что он готов мне возместить моё лечение в 10-ти кратном размере в случае заболевания гриппом я может быть и соглашусь. Но думаю ни один кто ставит сам себе никогда их не поставит. Прекратите рисковать - вы их истинный состав не знаете.

Гость
11 сен 2019 в 19:32

Прививками сокращают продолжительность жизни и следовательно количество населения, а говорят что заботятся о здоровье. Не верьте! Их задача чтобы вы не до жили до пенсии и сокращение населения чтобы остались только те кто обслуживает сырьевые производства.