23 сентября среда
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
11 сен 2019 в 07:26

Счёт опубликуйте!

11 сен 2019 в 07:47

Вы в тексте счет указывайте! Читаешь и выть хочется от безнадеги! Меньше соплей, больше действия!

Гость
11 сен 2019 в 07:50

Что ж за страна у нас такая, что на лечение все время собираем с миру по нитке? Где реквизиты можно посмотреть?

Гость
11 сен 2019 в 08:06

А ну-ка, господа журналисты, опубликуйте-ка, сколько пожертвовала РПЦ, и сколько пожертвовали купчишки ! Вот это действительно интересно, какова социальная ответственность нашего т.н."бизнеса" , и чего стоит христова политграмота попов !

Гость
11 сен 2019 в 09:53

Дорогие журналисты и неравнодушные люди.В статье описан случай с порядочными людьми, где мать действительно на полученные деньги собралась и отвезла детей куда нужно. На самом деле часть родителей, собирающих деньги на операцию/реабилитацию ребенка, деньги, полученные НА ЛИЧНУЮ КАРТУ, на реабилитацию не тратят. Либо тратят только часть денег. Почитайте откровения разных благотворительных организаций. Про психологию некоторых родственников("ребенок все равно умрет, а нам еще жить и жить, лучше окна поменяем в доме"). Многие не доверяют фондам, мол,лучше помочь лично.Но это актуально,когда речь о небольших суммах или предметах быта. Когда речь о крупной сумме, лучше через организацию с многолетней репутацией. Проверенные фонды могут собирать деньги для оплаты конкретного счета для конкретного ребенка из конкретной клиники на конкретную операцию, это гарантия, что средства уйдут по назначению. И не делайте выводов о семье из публикации в СМИ и особенно в соцсетях-там все всегда хорошие, всех жалко, а факты могут скрываться как самой семьей, так и тем, кто о них пишет.

Гость
11 сен 2019 в 10:27

А где наша страховая медицина?? Почему фомс не желает реабилитацию оплачивать?

AAA
11 сен 2019 в 11:36

побольше таких историй публикуйте! люди станут добрее и отзывчивее

Гость
11 сен 2019 в 12:43

Все то же самое можно делать в Челябинске... И даже брать бесплатные путевки в минсоце... Здоровья, конечно, всем троим. Но дома-то что мешает делать то же самое?

Гость
12 сен 2019 в 22:03

Почему не оплачивает государство, ведь программа реабилитации обязательна!