Здоровье Любимый многими уральский санаторий снижает цены

Любимый многими уральский санаторий снижает цены

Обзор осенних спецпредложений от санатория «Кошкуль»

Этой осенью путевку в санаторий-профилакторий «Кошкуль» можно купить по выгодной цене. Вариантов отдыха несколько

Хотите недорого полечиться, а может, думаете, где отдохнуть в выходные всей семьей или о том, как поинтереснее и с пользой организовать для своего чада предстоящие осенние каникулы? Санаторий-профилакторий «Кошкуль» приглашает гостей, делая весьма интересные предложения. Вариантов отдыха несколько.

Санаторно-курортная путевка

После консультации с опытными специалистами могут быть назначены физиотерапия, водолечение, массаж, теплолечение, фитотерапия и другие оздоровительные процедуры. Напомним, санаторий-профилакторий «Кошкуль» имеет прекрасную физиотерапевтическую базу, на сегодняшний день в арсенале — современнейшее оборудование, немало уникальных аппаратов, каких нет во многих продвинутых медклиниках, а процедуры проводят медсестры с огромным опытом работы.

Успейте воспользоваться специальным предложением — стоимость санаторно-курортной путевки с трехразовым комплексным питанием и лечением от 1600 рублей в сутки, а для пенсионеров — от 1500 рублей в сутки.

Перечень процедур, входящих в базовую стоимость путевки, можно изучить на сайте санатория.

1 из 7

Туры выходного дня всего за 5400 рублей на двоих за два дня

Проведите выходные всей семьей на лоне чистейшей нетронутой природы: на берегу озера Кошкуль, которое является гидрологическим памятником Челябинской области, окруженным сосновым лесом. В санатории найдется занятие для каждого: игровая зона для детей на улице, мангальные зоны и беседки, тропы для терренкура (разной сложности). Кроме того, большие и маленькие гости могут посетить прекрасную финскую сауну и поплавать в бассейне.

1 из 7

Школьные каникулы с 25 октября по 1 ноября пройдут в санатории по мотивам мультфильма «Головоломка»


Устройте своему маленькому школьнику веселые каникулы с пользой для здоровья. Ежедневно в программе спортивные игры, в том числе и на свежем воздухе, мастер-классы, развлекательные программы, просмотр фильмов. Скучно не будет ни деткам, ни мамам.

Узнайте о ценах, перейдя по ссылке на сайт санатория.

1 из 3

Чистый воздух, прекрасные, недавно отремонтированные номера с видом на лес и озеро, современная медицинская база и опытные специалисты, вкуснейшая кухня. Масса удовольствий по демократичной цене. Звоните, бронируйте! Предложение ограничено.

Челябинская область, г. Миасс,
22 квартал Миасского городского лесничества, озеро Кошкуль;
тел.: 8 (958) 161-88-98, 8 (351) 242-04-02;
«ВКонтакте»;
Instagram;
Кoshkul.ru.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления