28 октября среда
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

20 сен 2019 в 19:02

Не мужик на фото.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2019 в 19:10

Лаптева крайним сделали, хотя виновата главный врач Саткинской МСЧ

ОТВЕТИТЬ
Челябинец.
20 сен 2019 в 19:10

Назначьте меня вместо него и будет результат, а так честных людей в России не любят.

Путик
20 сен 2019 в 19:12

По-моему выборы все показали, сами же голосовали за такую власть....вот теперь и получайте

ОТВЕТИТЬ
гость
20 сен 2019 в 19:15

Презентик небольшой на инаугурацию ... этому... как его?!...

ОТВЕТИТЬ
Усы пескова
20 сен 2019 в 19:19

Сверхдержавненько!

Гость
20 сен 2019 в 19:21

Зарплаты снижены во всех больницах, все бестолку что-то писать, это все идёт сверху,

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2019 в 19:24

Что за мода пошла, одни бузотеры.

Адольф
20 сен 2019 в 19:26

Всех бунтующих надо знакомить с миротворческими дубинками из ОМОН! Страна переживает тяжелое время, а эти национал-предатели, вместо того чтобы потерпеть и помалиться Господу, идут бунтуют!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2019 в 19:52

Я думаю, что уже разговорами не отмазаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2019 в 20:02

И главное у них как всегда все по закону.

Фото пользователя
20 сен 2019 в 20:10

Они бы отставку иногурированного потребовали бы вместе с зарплатой, был бы результат.

Гость
20 сен 2019 в 20:13

Бесполезно писать. Ели бы они всем коллективом положили заявление на увольнение тогда с ними бы поговорили ( зачинщиков бы правда потом уволили, оставшимся на 10% подняли бы зарплату).
В бизнес надо было идти как ДАМ говорил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2019 в 20:17

Неужели начинается пробуждение гражданского общества и люди начали осознавать, что они не скот, а чиновники просто наемные администраторы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2019 в 20:32

Не ладно что-то в Датском королевстве.

Гость
20 сен 2019 в 20:33

Хотя и наёмные но руководят деньгами.

Гость
20 сен 2019 в 20:44

Помню я носили медики халатики с эмблемой едра, и на выборы ходили по указке. Дак носите дальше.

Гость
20 сен 2019 в 20:52

Ау Текслер ты где? Ты же сказал медицина у тебя в приоритете.

Гость
20 сен 2019 в 20:53

Звоните Степлеру, он точно поможет.

ОТВЕТИТЬ
иван
20 сен 2019 в 20:56

вот раком их главврач стоять будет, на пенсию зарабатывать.

Гость
20 сен 2019 в 21:16

Специально разваливают для создания скорой помощи на коммерческой основе. Об этом заводилась речь уже несколько раз. Кто сможет оплатить вызов, к тем приедут, кто не сможет - подыхайте либо берите кредит, а когда возьмете коллекторы вам сдохнуть не дадут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2019 в 21:21

"герои" растудыт твою, решили подсуетиться к общему бузотерству,
А здесь шарлатанский шантаж, а ЧЕ не воспользоваться, чем прежде
на заднем подворье беляши чаем запивать, а вдруг добавят -- "мы же скорые"

ОТВЕТИТЬ
статист
20 сен 2019 в 21:21

И чо? И поставит! И нагнет! Нечего спины разгибать

Гость.
20 сен 2019 в 21:38

А зачем врачи нужны? Зайдите в Больницу Скорой Помощи на Северо-западе , города Челябинска. Ее называют "зарывальней" с полицейской крышей. И включив секундомер проверьте ,через сколько вам окажут первую скорую медицинскую помощь. Чтоб это безобразие уничтожить на заднем стекле автомобилей врачей надо написать "Врач хирург ,больница ,номер, Ф.И.О. или "Врач кардиолог." А на автомобилях крышующих больницу надо написать "Полицейский охраняющий больницу, номер, фамилия. " Их дня через три ,четыре убьют больные и все. И новые будут специалисты,типо выборы прошли. А то приходишь к врачу как к богу. А бог говорит : -Дай сюда все и катись отсюда смерд.!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2019 в 21:39

"герои" растудыт твою, решили подсуетиться к общему бузотеров,
на медицинский шарлатанский шантаж, а ЧЕ не воспользоваться, чем прежде
на заднем подворье беляши чаем запивать, а вдруг на гамбургер добавят --
"мы же скорые"
Сначала медики замесили, потом журналисты, потом артисты, затем юмористы...
затем.... Может в очередь встать?

ОТВЕТИТЬ
Гость.
20 сен 2019 в 21:49

Вообще врачебная мафия есть и она похожа на любую другую мафию. И ещё беспощадней чем полицейская и наркомафия. Укол тебя нет. Рюмка тебя нет. Что там в больнице?Крашеные стены,горе безправных людей ,которых называют "людишки".

Гость
20 сен 2019 в 22:57

Организатора нужно срочно на зоне трудоустроить!

ОТВЕТИТЬ
гость
20 сен 2019 в 23:05

Все до одного главврачи ради прикрытия своих задов такой бред несут-40 сотрудников подали на увольнение, он про хищения! Все 40 что ли воровали,за руку поймал?

luaz2004
21 сен 2019 в 05:33

Врачи скорой ,врачи на первичном приеме,все жалуются, а вот у нас пенсия 10 тысяч вызовешь скорую или пойдешь на прием а там нет специалистов одни фельдшера что в скорой что в поликлиниках ну и какую они могут оказать помощь,это направить в область а нас прямо там ждут ,пойдешь в платную останешся без пенсии и результат тот же.Вот и получается а что такого сделали врачи что бы им зарплаты по 30-40 тысяч платили.Из личного опыта(когда наши врачи скорой и в поликлинике не могли помочь когда прихватил пневмонию) и результат получил осложнения .

luaz2004
21 сен 2019 в 05:39

А вот когда в скорую или поликлинику придут специалисты и изменится отношение к пациентам (врачи перестанут быть рвачами) тогда и зарплаты им можно повысить соответственно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2019 в 06:55

Уважаемые (нет) журналисты 74.ru, научитесь писать грамотно, пожалуйста!

Вася Пукин
21 сен 2019 в 09:26

Эта фсё враньё! Я по тиливизеру сматрел, шта у нас самая лучшая в мире мидицина! А эти саботажники палюбому агенты абамы и спициальна разкачивают лодку! Ето факт!

Гость
21 сен 2019 в 09:56

помолиться пишется через о

гость
21 сен 2019 в 11:02

А вот сейчас и видно за что проголосовали медики легитимизируя безответственную шелупонь на понтах.

Гость
21 сен 2019 в 12:26

Петиции не действуют! Только массовые заявления об увольнении

ОТВЕТИТЬ
все сказано
21 сен 2019 в 19:45

Делающие зло истрибяться.

все сказано
21 сен 2019 в 19:48

И потомки их истрибятся.

Гость
22 сен 2019 в 09:33

Всех их выгнать к чертовой матери и набрать других, покладистых! За воротами же очередь стоит из желающих устроится на такую работу !!!!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
23 сен 2019 в 09:31

Как 15,000? Сегодня Росстат сказал, что средняя заработная плата по России 46,500 рублей и растет каждый месяц!!!

Гость
23 сен 2019 в 12:26

Боже , какие терпилы.

Гость
23 сен 2019 в 15:37

А что врачи,водители скорой их семья есть не хотят . Продукты денег стоят. высшие руководители считают среднюю зарплату ста человек ( не выходя за двери мин.здрава)и в результате кричат везде зарплата до 100 000 и больше,а вот если посчитали зарплату 100 врачей в регионе и назначили ее себе тогда может что и изменилось. Может и не ездили бы допотопные УАЗы и ГАЗЕЛИ по стране.

Александр
24 сен 2019 в 17:34

Терпели.Терпели. Терпели. Устали.Я не врач, но наверное натерпелись. Хотя все время вспоминаю клятву медиков и все время проклинаю!!! тех медиков, которые берут(а иногда и не навязчиво вымогают) взятки и даже санитарки.

ЗЛОЙ ВОДИТЕЛЬ
18 окт 2019 в 15:04

Народ раьотаю на скорой труд не легок но терпим .... но 15000 это мало ... у нас с пепеработкой часов в 60 в месяц около 22000 выходит