27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Гость
25 сен 2019 в 12:50

А за кого голосовали эти работники ? Кричали ли они крым-сирия-уря-уря ? Если кричали, то их ничуть не жаль. Все их деньги летают ракетами в Сирии и уплывают в крымскую черную дыру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2019 в 12:59

нашкрым орали, в пьяном угаре хлопая в ладоши? Жрите теперь)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2019 в 13:05

Ещё бы за квартальные премии интересно платят? В нашей организации Чопаб пообещали, а потом сказали не положено. Может новому министру будет интересно

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2019 в 13:10

Две квартиры, два участка, две кожаных куртки, два подсигара, откуда это все?

ОТВЕТИТЬ
гость
25 сен 2019 в 13:12

министр здравоохранения скворцова сказала правду на генеральной сессии ООН вчера, что продолжительность жизни составляет 73 года. А совсем недавно врала нам , что 78! И такое положение со Скорой помощью понизит эти 73 года совсем скоро.

Гость
25 сен 2019 в 13:14

Делать хорошую мину при плохой игре всё сложнее. Система трещит по швам, и так во всех сферах.Чем быстрее высшее руководство страны это осознает, тем быстрее начнётся оздоровление. А помочь осознать это может только народ, но он за редким исключением молчит. А раз молчит, значит всё устраивает, едем дальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2019 в 13:29

Кто таким руководителям, ключевые должности доверяет? Кухарки правят государством!

ОТВЕТИТЬ
огр
25 сен 2019 в 13:38

Костик! Браток! Поделись!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2019 в 13:46

Зарплата в 15 тыс.рублей в месяц за 12 часовой рабочий день...
Это реали основной массы населения в одной и богатейших стран мира.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2019 в 13:47

не когда политикам Россией заниматься, они Сирии помогают, школы там строят, площадки, медикаменты отправляют, потерпите, скоро сдохните

Гость прав
25 сен 2019 в 14:04

Помню Костю по институту. Нормальный парень был. это было почти 30 лет назад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2019 в 14:37

Фу, мужики называются, пристроились баб возить, да чаи гонять.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 сен 2019 в 14:47

А Миньяре та же картина. Одна скорая на город. Повезла тяжелого в Ашу, или в Златоуст и все, остальные должны накрываться простыней ползти "за город"... Зарплаты копеечные, да еще и народ не знает, что скорая помощь это не официант со служанкой!

итмиьи
25 сен 2019 в 14:59

ну все. теперь к константину лаптеву намертво прилипнет погоняло ЭСКОБАР.

Гость
25 сен 2019 в 15:15

А что там у спец транспорта есть, чтобы им не мог управлять слесарь с водительским удостоверением

ОТВЕТИТЬ
С.А
25 сен 2019 в 15:38

Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее, у руководства как всегда всё хорошо, все всё врут и наговаривают, а они святые люди, верить надо только им:)).

Гость
25 сен 2019 в 16:02

А теперь официально ликвидируют советские декреты. В т.ч. и 8-ми часовой рабочий день. Спасибо всем, кто голосует за правящий класс. Добро пожаловать в феодальный строй.

Оксана
25 сен 2019 в 18:35

Зато на хоккейную трактор в год тратят 1 млрд рублей, на реставрацию памятника Ленина 15 млн, продолжать можно долго по госзакупкам идиотским.

Гость
25 сен 2019 в 22:03

Похоже на детский сад, а у главного врача две квартиры. Так вы бы учились может бы и у вас было. Видно не от большого ума это пишете, а если он вам не платит зачем там работаете. Непонятно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2019 в 16:22

Я родственница главного врача. Мое возмущению просто нет предела!!! Такую утку закинули!!
"Купил 2 квартиры, поменял машину и купил несколько участков"! Такое вранье! Квартира в Челябинске, действительно, есть, но....В ИПОТЕКУ!!! Машина была куплена в трейд-ин, 1 земельный участок приобретен в кредит!!! Константин Валерьевич живет, как все люди, с кредитами и честно работает! Кому пожаловаться на эту статью????? Константин Валерьевич никогда не брал чужого!!! Стыд и позор вам, лгуны!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2019 в 16:30

Очень жаль, что амебы, которые кроме тот, как трепать грязные комментарии, ничего не могут!

Леонид
29 сен 2019 в 17:29

Плохо Вы знаете Лаптева, в статье сотрудники написали правду. Он совсем думает, что его нарушения останутся незамеченными. Это не частная лавочка,.