так много простых людей врать не станут. В конце концов это их единственный заработок. Этот симпатичный мужчина ,гл врач, похож на фото на колумбийского наркобарона.
- Всё хорошо, прекрасная маркиза,
Дела идут и жизнь легка.
Ни одного печального сюрприза
За исключением пустяка.
Так, ерунда, пустое дело --
Кобыла ваша околела.
А в остальном, прекрасная маркиза,
Всё хорошо, всё хорошо.
А за кого голосовали эти работники ? Кричали ли они крым-сирия-уря-уря ? Если кричали, то их ничуть не жаль. Все их деньги летают ракетами в Сирии и уплывают в крымскую черную дыру.
министр здравоохранения скворцова сказала правду на генеральной сессии ООН вчера, что продолжительность жизни составляет 73 года. А совсем недавно врала нам , что 78! И такое положение со Скорой помощью понизит эти 73 года совсем скоро.
Делать хорошую мину при плохой игре всё сложнее. Система трещит по швам, и так во всех сферах.Чем быстрее высшее руководство страны это осознает, тем быстрее начнётся оздоровление. А помочь осознать это может только народ, но он за редким исключением молчит. А раз молчит, значит всё устраивает, едем дальше.
А Миньяре та же картина. Одна скорая на город. Повезла тяжелого в Ашу, или в Златоуст и все, остальные должны накрываться простыней ползти "за город"... Зарплаты копеечные, да еще и народ не знает, что скорая помощь это не официант со служанкой!
А теперь официально ликвидируют советские декреты. В т.ч. и 8-ми часовой рабочий день. Спасибо всем, кто голосует за правящий класс. Добро пожаловать в феодальный строй.
Похоже на детский сад, а у главного врача две квартиры. Так вы бы учились может бы и у вас было. Видно не от большого ума это пишете, а если он вам не платит зачем там работаете. Непонятно!!!
Я родственница главного врача. Мое возмущению просто нет предела!!! Такую утку закинули!!
"Купил 2 квартиры, поменял машину и купил несколько участков"! Такое вранье! Квартира в Челябинске, действительно, есть, но....В ИПОТЕКУ!!! Машина была куплена в трейд-ин, 1 земельный участок приобретен в кредит!!! Константин Валерьевич живет, как все люди, с кредитами и честно работает! Кому пожаловаться на эту статью????? Константин Валерьевич никогда не брал чужого!!! Стыд и позор вам, лгуны!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)
так много простых людей врать не станут. В конце концов это их единственный заработок. Этот симпатичный мужчина ,гл врач, похож на фото на колумбийского наркобарона.
- Всё хорошо, прекрасная маркиза,
Дела идут и жизнь легка.
Ни одного печального сюрприза
За исключением пустяка.
Так, ерунда, пустое дело --
Кобыла ваша околела.
А в остальном, прекрасная маркиза,
Всё хорошо, всё хорошо.
21 век!!!
Денег в стране на всех не хватает, хватает только на силовиков и военных!
Везде бардак!
А за кого голосовали эти работники ? Кричали ли они крым-сирия-уря-уря ? Если кричали, то их ничуть не жаль. Все их деньги летают ракетами в Сирии и уплывают в крымскую черную дыру.
нашкрым орали, в пьяном угаре хлопая в ладоши? Жрите теперь)))
Ещё бы за квартальные премии интересно платят? В нашей организации Чопаб пообещали, а потом сказали не положено. Может новому министру будет интересно
Две квартиры, два участка, две кожаных куртки, два подсигара, откуда это все?
министр здравоохранения скворцова сказала правду на генеральной сессии ООН вчера, что продолжительность жизни составляет 73 года. А совсем недавно врала нам , что 78! И такое положение со Скорой помощью понизит эти 73 года совсем скоро.
Делать хорошую мину при плохой игре всё сложнее. Система трещит по швам, и так во всех сферах.Чем быстрее высшее руководство страны это осознает, тем быстрее начнётся оздоровление. А помочь осознать это может только народ, но он за редким исключением молчит. А раз молчит, значит всё устраивает, едем дальше.
Кто таким руководителям, ключевые должности доверяет? Кухарки правят государством!
Костик! Браток! Поделись!
Зарплата в 15 тыс.рублей в месяц за 12 часовой рабочий день...
Это реали основной массы населения в одной и богатейших стран мира.
не когда политикам Россией заниматься, они Сирии помогают, школы там строят, площадки, медикаменты отправляют, потерпите, скоро сдохните
Помню Костю по институту. Нормальный парень был. это было почти 30 лет назад.
Фу, мужики называются, пристроились баб возить, да чаи гонять.
А Миньяре та же картина. Одна скорая на город. Повезла тяжелого в Ашу, или в Златоуст и все, остальные должны накрываться простыней ползти "за город"... Зарплаты копеечные, да еще и народ не знает, что скорая помощь это не официант со служанкой!
ну все. теперь к константину лаптеву намертво прилипнет погоняло ЭСКОБАР.
А что там у спец транспорта есть, чтобы им не мог управлять слесарь с водительским удостоверением
Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее, у руководства как всегда всё хорошо, все всё врут и наговаривают, а они святые люди, верить надо только им:)).
А теперь официально ликвидируют советские декреты. В т.ч. и 8-ми часовой рабочий день. Спасибо всем, кто голосует за правящий класс. Добро пожаловать в феодальный строй.
Зато на хоккейную трактор в год тратят 1 млрд рублей, на реставрацию памятника Ленина 15 млн, продолжать можно долго по госзакупкам идиотским.
Очень жаль, что амебы, которые кроме тот, как трепать грязные комментарии, ничего не могут!
Плохо Вы знаете Лаптева, в статье сотрудники написали правду. Он совсем думает, что его нарушения останутся незамеченными. Это не частная лавочка,.