21 октября среда
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Гость
27 сен 2019 в 19:10

Даааа...Недаром говорят, что в человеке все-таки больше от животного. Это же надо ! Поставить на карту все ! Свою жизнь, жизнь ребенка, НО СВОИ ЖИВОТНЫЕ ИНСТИНКТЫ УДОВЛЕТВОРИТЬ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ !!!

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2019 в 19:14

А вы говорите, что западные технологии вредны РПЦ.

Гость
27 сен 2019 в 19:17

Такое возможно только в России.В цивилизованных странах,где настоящая страховая медицина,граждане такую безответственность в отношении своего здоровья и здоровья своего ребенка не позволяют.

Гость
27 сен 2019 в 19:21

Меня интересует здоровье новорождённого. Вес экстремально низкий, недоношенность.... скажите мне, зачем калечить своего ребенка, если у самой нет здоровья.... люди половыми органами пользоваться научились, а вот головой нет.... а врачи что, они на вас учатся... дай вам бог ума и доброго здоровья!!!

Гость
27 сен 2019 в 19:25

Ну ладно она ничего не соображает .Женщина живет своими инстинктами .Вот желаю размножиться и все тут .Ну а у папашки-то голова где ?!Ему вообще по барабану что-ли было ,выживут жена и ребенок или не выживут ,когда они на такие опыты решались ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2019 в 19:31

Папа с мамой за всю свою жизнь заплатили налогов и мед.страховок на 3 копейки. Такие операции стоят космических денег. Они своими налогами и страховками оплатили едва ли 1%. За чей счет остальные 99% ? Опять за чужой счет?

ОТВЕТИТЬ
Адольф
27 сен 2019 в 19:36

Божынька послал ангилочка! Сижу реву (от счастья)!

ОТВЕТИТЬ
Маруся
27 сен 2019 в 20:04

Такие медицинские изыски провоцируют безголовость пациентов,отсутствие своей собственной ответственности за себя, увеличат претензии за неудачные простые манипуляции

гость
27 сен 2019 в 20:09

меня всегда поражает, почему люди с большими проблемами со здоровьем непременно хотят размножиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2019 в 20:25

Несмотря на все злые комменты ... будьте счастливы и здоровы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2019 в 20:28

Здоровья маме и малышу! Врачи боги

27 сен 2019 в 20:43

Спасибо Богу.

PS
РПЦ и прочие прошу к не причислять к религиозным организациям. Бог шельму метит.

Гость
27 сен 2019 в 20:59

Видать не очень то прекрасные хирурги,раз мамину почку проср....

ОТВЕТИТЬ
Кот
27 сен 2019 в 21:26

Опц - прекрасный родом!!! Прекрасные специалисты в нем ! Спасибо за то что есть!

Гость
27 сен 2019 в 21:38

За границей так не умеют.

Некто
27 сен 2019 в 22:25

Было ДВЕ пересадки почки! Чтобы эта женщина жила, погибло два здоровых человека...
Теперь ей захотелось непременно родить. Она же принимает лекарства, подавляющие отторжение пересаженной почки. И ребенок весь период беременности тоже травился этими лекарствами, родился недоношенный, еще один потенциальный инвалид. Не радоваться, а плакать нужно!.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2019 в 00:33

Вот бы было шуму, если мамашка и младенец погибли!!! Как бы несчастных врачей не называли бы — и палачи, и убийцы, и недоврачи, и непрофессионалы! Каких только проклятий не адресовали бы им, но... НО... Всё закончилось благополучно, поэтому щелябинским обывателям остаётся возмущаться поступком мамашки, а врачей упрекать в том, что они на таких мамашах учатся.

ОТВЕТИТЬ
Некто
28 сен 2019 в 00:59

Думаю, с медиками в такой ситуации все просто. Их мало волнует судьба ребенка, они ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС зарабатывают- их подвиги ведь оплачивает ФОМС или кто-то другой. Пересадки органов тоже финансирует государство, именно поэтому врачи с таким азартом и занимаются. ну и еще научную статью можно написать, может. диссертацию защитить...

Гость
28 сен 2019 в 07:11

Сперва зимой ходят раздетыми, с голой поясницей, а потом оказываются "настоящими бойцами"))

Гутров
28 сен 2019 в 08:17

Здоровья маме и ребенку! У них точно будет все хорошо! У них есть самое главное, есть счастливое будущее, будут дети и внуки. Остальных злопыхателям - живите так как живёте, каких-нибудь лет 20-30 от вас и следа не останется на этой земле с вашими представлениями о жизни, в то-же время червячки на местных кладбищах будут очень рады вкусному, жирному, выращенному в лучших традициях оголтелого потребительства, общества.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
28 сен 2019 в 08:53

инвалидка плодится за бюджетные деньги, а в налоговый общак хоть тысячу вкинула?

28 сен 2019 в 09:40

Прочла комментарии и в шоке... Люди, вы же люди!!! Мамочке и малышу- здоровье!!! Врачи- низкий вам поклон!!!!+

ОТВЕТИТЬ
Классик
28 сен 2019 в 10:10

Молодцы,Я рад за Вас, всё хорошо и злых людей не слушайте

Гость
28 сен 2019 в 13:10

Это ещё неизвестно, увы - справилась или нет. Гормональная перестройка во время беременности и в послеродовой период просто так не пройдут. Может и через несколько месяцев, и даже лет отозваться.

Гость
28 сен 2019 в 14:51

При чем тут "боец"? Сама что ль она "воевала" что ли? Врачи совершили эксперимент (им-то хоть учиться надо), держали все время в больнице, раскесарили - где бойцовские качества-то? или двух людей сделать инвалидами с одной почкой, чтобы произвести на свет еще одного неполноценного от рождения?

Марек
28 сен 2019 в 17:00

Забугорная медицина права в том что объясняет пациенту что покрет его страховка, а чего не при каких обстоятельствах, но тут то что делается? Врачи вынуждены делать то что не покроет ни какой здравый смысл, боюсь что им стыдно от такого героического репортажа

Гость
28 сен 2019 в 18:37

Такое ощущение, что все гнусные комменты писал один (одна) из тот же моральный вырожденец! Кстати, сомневаюсь, что человек, позволяющий себе так бухтеть, сам что-то заплатил в кубышку. Обычно такую грязь изрыгают только ущербные и обозленные на весь мир.

Гость
28 сен 2019 в 23:26

Фу какие все злющие и неудовлетворенные жизнью!мама -герой,что рискнула и все получилось!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2019 в 09:33

Сколько злобы в комментариях!!! Не дай вам бог оказаться в шкуре людей с проблемами почек! А от этого никто не застрахован! Люди давайте будем добрее !!!

гость
30 сен 2019 в 10:06

пусть всем , кто захлебывается тут от собственной злобности и моральной неполноценности, никогда не придется столкнуться с такими проблемами...потому что ведь не выживут...