RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

1 м/c,

ю-з.

736мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
83 комментария к публикации

«Пришла, а никого нет»: челябинцы жалуются, что не смогли поставить бесплатные прививки в ТРК

5 октября 2019, 17:58
Гость
Гость
7 октября 2019, 22:51
Уважаемая редакция ! Почему не объявляется режим эпидемии? И знаете ли , прививки эти. Чтобы я хоть раз! Ещё раз! Поставила! Ни за что! Это полная чушь эти прививки. Дочке поставили в школе прививку от гриппа 2 нед назад, никогда реакций не было! А сейчас мы лежим с двухсторонней пневмонией которая не поддаётся лечению! Дома свалились за 2 дня все! Ребёнку 6 лет двухсторонняя!!! Темп 39,3 четвёртые сутки! Я в панике! А где же защита от прививок ? А может и они усугубляют? У меня такое чувство что народ специально выкашивают! Мы никому не нужны кроме себя. Защиты нет, власти нет. Пока права свои не начнёшь качать ничего не получишь в этих больницах. Все с пневмониями лежат! Я лежу на горького 28. Улучшений нет. Кто нам поможет? А никто! Тут оказывается «проживание и питание» родителей детям которых более 4 лет платное!!!! В государственном учреждении! На горе наживаться только у нас в России могут! Лежим с детьми которым итак плохо! Лежать минимум 15 дней и выложить в муниципальном стационаре 8 тыс????? Ау? Текслер, Путин вы вообще где все????? Фу блевать от Нашей страны хочу . На этом нн остановлюсь напишу на всех! На вас, на больницу на всех! Все молчат а в городе дети погибают
Гость
7 октября 2019, 15:28
Пришла, а никого нет. Ой беда-беда...Чё делать- то теперь?
Гость
7 октября 2019, 12:18
Я и в пошлом году в двух ТРК прививку не смог поставить. Зато в поликлинике без проблем.
Гость
6 октября 2019, 22:43
Бред какой-то! Врачей и медсестёр не хватает, а их ещё по выходным заставляют работать. Кто придумал это - управление здравоохранения--пусть и принимают по выходным, или они уже не врачи. Тоже касается диспансеризации (сама-сама-сама)
Гость
6 октября 2019, 20:59
Судя по комментариям челябинцам плевать на свое здоровье. Ну и получайте что заслуживаете.
Гость
7 октября 2019, 13:11
Я не болею, НО и прививки я тоже не ставлю. А Вы, ставя прививки часто болеете?
Гость
6 октября 2019, 16:09
90% населения, верущих в современную медицину, вымрут сами не зная от чего. С рождения детям в первый год ставят 27( но это не точно) прививок, потом ещё ревакцинация, плюс прививки от гриппа и кто ещё любит от чего угодно... итог в организме такой микс химикатов, что сам черт не разберёт. И так для спавки, ещё не одна прививка не помогла от эпидемии, так как она появляется когда эпидемии уже нет...
Гость
6 октября 2019, 14:52
Охамевшие водилы троллейбусов - стадия оборзевших маршрутчиков и деревни челябинск! Алексей Текслер - хватит пить пиво! Я голосовал за Вас!!!
Гость
6 октября 2019, 16:59
Нашёл за кого голосовать... Самому-то не стыдно?
Гость
6 октября 2019, 10:46
Наивные! Неужели вы думаете, что вы нужны системе? С такими драконовскими законопроектами, где, все против людей, вдруг система озаботилась, как бы ее рабы, ой, население не зачихало зимой. Включите голову, люди.
Гость
6 октября 2019, 10:58
Обычное отмывание денег из бюджета страны, а что там ставят этим желающим уколоться ещё большой вопрос.
Гость
6 октября 2019, 15:58
Хоть один тут с мозгами дружит
Гость
6 октября 2019, 10:04
Гехт на себя всё потратила.
Гость
6 октября 2019, 09:51
Сколько налогов дошло до врачей, столько и поработали))
Гость
6 октября 2019, 07:54
После 15:00 в фиесте уже не кому было ставить прививать. Зря приезжал тратил время и бензин. Удобно было именно в выходной нерабочий день. У меня вопрос кто именно отвечает за организацию этого мероприятия и его контроль? Позвонить Текслеру?
Гость
6 октября 2019, 08:48
У нас теперь модно по любому поводу звонить Текслеру, туалетная бумага подорожала, срочно нужно звонить Текслеру
Гость
6 октября 2019, 08:54
Гость
6 октября 2019, 08:48
У нас теперь модно по любому поводу звонить Текслеру, туалетная бумага подорожала, срочно нужно звонить Текслеру
Так если больше не кому. И сколько людей могут заболеть из за двухчасового отсутствия 'прививочников" там где им должно быть до 17? Может их контролёр в курсе?
Гость
6 октября 2019, 10:55
Гость
6 октября 2019, 08:54
Так если больше не кому. И сколько людей могут заболеть из за двухчасового отсутствия 'прививочников" там где им должно быть до 17? Может их контролёр в курсе?
Вы и так неизлечимо больны на голову, устроили тут из за какой то фейковой прививки.
Гость
6 октября 2019, 07:23
Все российское телевидение и новости сплошное фейк!! Людей обманули даже на прививках казалось что мелочь но даже тут проявилась их сущьность!! А эти люди нам еще расказывают про взаимоотношение с Украиной и угрозой с запада.
Гость
6 октября 2019, 10:52
Ну не у всех есть иммунитет на лож, телевидение не смотрю больше 10 лет, при просмотре сразу чувствую сплошной обман и навязывание точку зрения пропаганды.
Гость
7 октября 2019, 06:15
По телеку столько программ интересных , вы только новости смотрите что ли?
Гость
7 октября 2019, 14:45
Гость
7 октября 2019, 06:15
По телеку столько программ интересных , вы только новости смотрите что ли?
Передача интересная, это главная дорога на НТВ))))
vyacheslav voroshnin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2019, 00:23
Когда я покупаю морскую рыбу ,то я ее разглядываю. Разморожу,помою,обработаю,понюхаю.После тепловой обработки попробую.После кушаю. После на другой день думаю ,подходит ли она моему организму. Все кинулись поливать картофель химией,теперь эта химия в картофеле 100%. Картофель надо выращивать в чистом месте, используя навоз и пепел. Попробуйте хотя бы каплю вещества ,которым обрабатывают поля.Вы скажете: -Нет , что вы ,что вы. А картофель является очень полезным продуктом и от картофеля мало,кто умирал даже ,когда не было хлеба.Если его вырастить по Русски с тяпкой.
Гость
5 октября 2019, 23:34
Пойду налью ромашковый чай.
vyacheslav voroshnin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2019, 23:19
Полезней утром зелёное яблочко превратить в пюре.Сделать обычную гимнастику у открытого окна,принять душ, и пройтись минут тридцать быстрым шагом. Не верю ,что несколько капель жидкости в мышце улучшат здоровье.Отмыание денег.Вообщето интересно,кто больше получил денег с. Российских граждан.Те кто вворачивает шурупы в челюсть или те ,кто в цветные коробочки кладет волшебное снадобье.Интересно бы было посмотреть на клетки организма,как они кукожатся от острой иглы травмирующей ткань и химии в ампуле. Наверно если человеку расцарапать спину об щебень и положить в тухлое болото,то вреда будет меньше.Человек продолжает верить в волшебников, что провели по ранее гусиным пёрышко и рана срослась в туже секунду. Раздавите таблетку выписанную вам врачем и поместите этот порошок на лист черной бумаги. И посмотрите на кучку белого порошка минут тридцать.Подумайте :Где и кто его сделал,откуда привез,как упаковал,какими руками,что он ел утром,и что он делал руками ночью.И вам станет так смешно,что вы обалдеете.
vyacheslav voroshnin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2019, 23:37
Товарищу для лечения ставили уколы в "жопу" в больнице. Нога отнялась .Простые уколы,простая медсестра,просто в "Жопу". После опытный врач предложил просто капли в нос.Через нос товарищ теперь не дышит. Подумайте над тем ,что таблетка размером с спичечную головку отключает 100кг спортсмена.Ее наверно господин Гебельс придумал. Вы приедете в суд и скажете ,женщина без документов воткнула иглу в руку в магазине и у меня теперь рак мозга. Вам наверно эта тетя оплатит испорченную молодость и жизнь. Кушать то можно не все ,не то что через шприц вкалывать в себя.
Гость
5 октября 2019, 22:21
Кто-нибудь знает, в каком году дизайн 74 ru перестанет быть новым?
Гость
5 октября 2019, 22:51
В 3075 только.Доживем ли?..
Гость
5 октября 2019, 22:06
В ТРК Горки пришли в 12.10 врачи уже работали, народу было не много. Процедура заняла минут 5.
хугобосс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2019, 22:05
переехала на ПМЖ в Сочи не болею,не прививаюсь. 05.10.2019 было на пляже целый день,плавала в море,загорала,30+в тени,26+вода...
Гость
6 октября 2019, 10:43
все правильно сделали! могу квартиру сдать вам в сочи.
Гость
6 октября 2019, 23:01
Я бы не смог целый день ничего не делать + жара от которой никуда не деться + нет нормальной работы + особенности местного населения. Нее в Челябинске интереснее, а в Сочи только отдыхать.
Гость
5 октября 2019, 21:43
Челябинцы, объединившись, приходили По графику горздрава в ТРК, Но массовой толпы народной испугавшись С вакциною бежала медсестра
Гость
5 октября 2019, 21:08
Прививки делают, а не ставят. Тем более в ТРЦ.
Гость
5 октября 2019, 23:33
делают и ставят, кому как больше нравятся.
Гость
6 октября 2019, 07:52
Гость
5 октября 2019, 23:33
делают и ставят, кому как больше нравятся.
Ставят клизмы и капельницы. Прививки делают.
Гость
6 октября 2019, 11:03
Гость
6 октября 2019, 07:52
Ставят клизмы и капельницы. Прививки делают.
не привязывайся к словам, кто как хочет тот так и говорит.
Гость
5 октября 2019, 20:42
Я тут в поликлинику за хлебом ходил. Прихожу, а в хлебном отделе там никого. Возмутительно.
Гость
6 октября 2019, 16:53
В поликлинику на Горького некоторые, похоже, за хлебом и ходят, хотя рядом на Салютной полно магазинов, но им надо в больничке потолкаться
Гость
5 октября 2019, 19:57
Автор по-русски всегда было - сделать прививку, а не ставить.
Гость
5 октября 2019, 20:32
Какая в этом разница?
Гость
5 октября 2019, 19:47
В ТРК можно за гриппом сходить, или за ОРВИ. Нарочно места выбирали для прививок?
Гость
5 октября 2019, 20:31
Всё для увеличения колличества инфицированных.
Гость
5 октября 2019, 19:41
Это пахоже на лош. Мы приехали в Алмаз, заказали лапшу и пошли в прививку. Заделали прививку и очереди не было и пошли забрали лапшу. Так.
Гость
5 октября 2019, 20:30
Всё это лапша.
Гость
5 октября 2019, 22:49
У вас лапша в голове,срочно еще прививку от лапши поставьте!
Гость
5 октября 2019, 19:34
Мыши подопытные)))) вы хоть думаете, что вы делаете))))
Гость
5 октября 2019, 20:29
Испытывают на них вирусное оружие, проверяют иммунную систему.
Гость
5 октября 2019, 20:45
Гость
5 октября 2019, 20:29
Испытывают на них вирусное оружие, проверяют иммунную систему.
Гость, вы больны. Вирусное оружие, Боже мой...
Гость
5 октября 2019, 23:32
Гость
5 октября 2019, 20:45
Гость, вы больны. Вирусное оружие, Боже мой...
Открой российские новости, там она угрожает всем ядерным оружием, вот это реальность или бред?
Гость
5 октября 2019, 19:19
В Алмазе свободно поставил прививку с центрального входа,и прививка хорошая сразу от четырёх штаммов!
Гость
5 октября 2019, 20:19
главное теперь не заболеть пятым
Гость
5 октября 2019, 20:28
И толку, у гриппа только группы A и B 201 штамп.
Гость
5 октября 2019, 22:13
Гость
5 октября 2019, 20:28
И толку, у гриппа только группы A и B 201 штамп.
Это вы где то вычитали или исследования собственные проводили?
Игорь .

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 октября 2019, 18:55
Герой Аркадия Райкина посещал музей, чтобы "раздавить там поллитру в антисанитарных условиях". В музей нынче ходить немодно, но модно ломиться в гастроном за медицинской помощью.
Гость
5 октября 2019, 19:48
Отлично!)
Гость
5 октября 2019, 20:02
Это точно!
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 октября 2019, 18:51
В прошлый выходной поехали в Фиесту. Там врачей не оказалось, сказали вакцина закончилась. Сегодня поехали в Леруа, там есть медпункт, очень удобно всё организованно. Кто хочет поставить быстро прививку, советую ездить туда.
Гость
5 октября 2019, 18:29
Не являюсь антипрививочником, но ставить прививки в ТРК могут только ненормальные люди.
Гость
5 октября 2019, 18:32
Согласна!
Гость
5 октября 2019, 19:00
Не придумывайте, в паузе между выбором носков и походом в туалет, после бургеркинга само то!
Гость
5 октября 2019, 22:11
Гость
5 октября 2019, 19:00
Не придумывайте, в паузе между выбором носков и походом в туалет, после бургеркинга само то!
Ставим всегда прививки в ТРК. Единожды пришли ставить прививку в поликлинику. Терапевт посмотрела, написала направление и сказала "Идите ищите медицинскую сестру, она где-то в поликлинике ходит". Медицинскую сестру искали по больнице более часа. Больше в поликлинику не ходим.
Гость
5 октября 2019, 18:13
Ничего удивительного, я бы удивился больше будь все на месте
Гость
5 октября 2019, 18:11
Вот же проблема, просто всемирная катастрофа. 3 октября проходил мимо 3 области. больницы, зашёл в поликлинику и за 10 минут поставил прививку. нет очередей и врачи на месте.
Гость