27 января среда
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Гость
5 окт 2019 в 18:11

Вот же проблема, просто всемирная катастрофа. 3 октября проходил мимо 3 области. больницы, зашёл в поликлинику и за 10 минут поставил прививку. нет очередей и врачи на месте.

Андрей
5 окт 2019 в 18:13

Ничего удивительного, я бы удивился больше будь все на месте

Гость
5 окт 2019 в 18:29

Не являюсь антипрививочником, но ставить прививки в ТРК могут только ненормальные люди.

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2019 в 18:51

В прошлый выходной поехали в Фиесту. Там врачей не оказалось, сказали вакцина закончилась. Сегодня поехали в Леруа, там есть медпункт, очень удобно всё организованно. Кто хочет поставить быстро прививку, советую ездить туда.

5 окт 2019 в 18:55

Герой Аркадия Райкина посещал музей, чтобы "раздавить там поллитру в антисанитарных условиях". В музей нынче ходить немодно, но модно ломиться в гастроном за медицинской помощью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2019 в 19:19

В Алмазе свободно поставил прививку с центрального входа,и прививка хорошая сразу от четырёх штаммов!

ОТВЕТИТЬ
Житель
5 окт 2019 в 19:34

Мыши подопытные)))) вы хоть думаете, что вы делаете))))

ОТВЕТИТЬ
А. Сагимбеков
5 окт 2019 в 19:41

Это пахоже на лош. Мы приехали в Алмаз, заказали лапшу и пошли в прививку. Заделали прививку и очереди не было и пошли забрали лапшу. Так.

ОТВЕТИТЬ
Ильич
5 окт 2019 в 19:47

В ТРК можно за гриппом сходить, или за ОРВИ. Нарочно места выбирали для прививок?

ОТВЕТИТЬ
Ника
5 окт 2019 в 19:57

Автор по-русски всегда было - сделать прививку, а не ставить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2019 в 20:42

Я тут в поликлинику за хлебом ходил. Прихожу, а в хлебном отделе там никого. Возмутительно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2019 в 21:08

Прививки делают, а не ставят. Тем более в ТРЦ.

ОТВЕТИТЬ
Агния Барто
5 окт 2019 в 21:43

Челябинцы, объединившись, приходили
По графику горздрава в ТРК,
Но массовой толпы народной испугавшись
С вакциною бежала медсестра

5 окт 2019 в 22:05

переехала на ПМЖ в Сочи не болею,не прививаюсь.
05.10.2019 было на пляже целый день,плавала в море,загорала,30+в тени,26+вода...

ОТВЕТИТЬ
Анон
5 окт 2019 в 22:06

В ТРК Горки пришли в 12.10 врачи уже работали, народу было не много. Процедура заняла минут 5.

Дискуссионный вопрос
5 окт 2019 в 22:21

Кто-нибудь знает, в каком году дизайн 74 ru перестанет быть новым?

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2019 в 23:19

Полезней утром зелёное яблочко превратить в пюре.Сделать обычную гимнастику у открытого окна,принять душ, и пройтись минут тридцать быстрым шагом. Не верю ,что несколько капель жидкости в мышце улучшат здоровье.Отмыание денег.Вообщето интересно,кто больше получил денег с. Российских граждан.Те кто вворачивает шурупы в челюсть или те ,кто в цветные коробочки кладет волшебное снадобье.Интересно бы было посмотреть на клетки организма,как они кукожатся от острой иглы травмирующей ткань и химии в ампуле. Наверно если человеку расцарапать спину об щебень и положить в тухлое болото,то вреда будет меньше.Человек продолжает верить в волшебников, что провели по ранее гусиным пёрышко и рана срослась в туже секунду. Раздавите таблетку выписанную вам врачем и поместите этот порошок на лист черной бумаги. И посмотрите на кучку белого порошка минут тридцать.Подумайте :Где и кто его сделал,откуда привез,как упаковал,какими руками,что он ел утром,и что он делал руками ночью.И вам станет так смешно,что вы обалдеете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2019 в 23:34

Пойду налью ромашковый чай.

6 окт 2019 в 00:23

Когда я покупаю морскую рыбу ,то я ее разглядываю. Разморожу,помою,обработаю,понюхаю.После тепловой обработки попробую.После кушаю. После на другой день думаю ,подходит ли она моему организму. Все кинулись поливать картофель химией,теперь эта химия в картофеле 100%. Картофель надо выращивать в чистом месте, используя навоз и пепел. Попробуйте хотя бы каплю вещества ,которым обрабатывают поля.Вы скажете: -Нет , что вы ,что вы. А картофель является очень полезным продуктом и от картофеля мало,кто умирал даже ,когда не было хлеба.Если его вырастить по Русски с тяпкой.

челябинец
6 окт 2019 в 07:23

Все российское телевидение и новости сплошное фейк!! Людей обманули даже на прививках казалось что мелочь но даже тут проявилась их сущьность!! А эти люди нам еще расказывают про взаимоотношение с Украиной и угрозой с запада.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2019 в 07:54

После 15:00 в фиесте уже не кому было ставить прививать. Зря приезжал тратил время и бензин. Удобно было именно в выходной нерабочий день. У меня вопрос кто именно отвечает за организацию этого мероприятия и его контроль? Позвонить Текслеру?

ОТВЕТИТЬ
Хулиган
6 окт 2019 в 09:51

Сколько налогов дошло до врачей, столько и поработали))

Гость
6 окт 2019 в 10:04

Гехт на себя всё потратила.

Гость
6 окт 2019 в 10:46

Наивные! Неужели вы думаете, что вы нужны системе? С такими драконовскими законопроектами, где, все против людей, вдруг система озаботилась, как бы ее рабы, ой, население не зачихало зимой. Включите голову, люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2019 в 14:52

Охамевшие водилы троллейбусов - стадия оборзевших маршрутчиков и деревни челябинск! Алексей Текслер - хватит пить пиво! Я голосовал за Вас!!!

ОТВЕТИТЬ
Житель
6 окт 2019 в 16:09

90% населения, верущих в современную медицину, вымрут сами не зная от чего. С рождения детям в первый год ставят 27( но это не точно) прививок, потом ещё ревакцинация, плюс прививки от гриппа и кто ещё любит от чего угодно... итог в организме такой микс химикатов, что сам черт не разберёт. И так для спавки, ещё не одна прививка не помогла от эпидемии, так как она появляется когда эпидемии уже нет...

Гость
6 окт 2019 в 20:59

Судя по комментариям челябинцам плевать на свое здоровье. Ну и получайте что заслуживаете.

ОТВЕТИТЬ
Елена
6 окт 2019 в 22:43

Бред какой-то! Врачей и медсестёр не хватает, а их ещё по выходным заставляют работать. Кто придумал это - управление здравоохранения--пусть и принимают по выходным, или они уже не врачи. Тоже касается диспансеризации (сама-сама-сама)

Гость
7 окт 2019 в 12:18

Я и в пошлом году в двух ТРК прививку не смог поставить. Зато в поликлинике без проблем.

Гость
7 окт 2019 в 15:28

Пришла, а никого нет. Ой беда-беда...Чё делать- то теперь?

Гость
7 окт 2019 в 22:51

Уважаемая редакция ! Почему не объявляется режим эпидемии? И знаете ли , прививки эти. Чтобы я хоть раз! Ещё раз! Поставила! Ни за что! Это полная чушь эти прививки. Дочке поставили в школе прививку от гриппа 2 нед назад, никогда реакций не было! А сейчас мы лежим с двухсторонней пневмонией которая не поддаётся лечению! Дома свалились за 2 дня все! Ребёнку 6 лет двухсторонняя!!! Темп 39,3 четвёртые сутки! Я в панике! А где же защита от прививок ? А может и они усугубляют? У меня такое чувство что народ специально выкашивают! Мы никому не нужны кроме себя. Защиты нет, власти нет. Пока права свои не начнёшь качать ничего не получишь в этих больницах. Все с пневмониями лежат! Я лежу на горького 28. Улучшений нет. Кто нам поможет? А никто! Тут оказывается «проживание и питание» родителей детям которых более 4 лет платное!!!! В государственном учреждении! На горе наживаться только у нас в России могут! Лежим с детьми которым итак плохо! Лежать минимум 15 дней и выложить в муниципальном стационаре 8 тыс????? Ау? Текслер, Путин вы вообще где все????? Фу блевать от Нашей страны хочу . На этом нн остановлюсь напишу на всех! На вас, на больницу на всех! Все молчат а в городе дети погибают