RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

747мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Здоровье Челябинцы смогут купить лекарства со скидкой

Челябинцы смогут купить лекарства со скидкой

В городе открылись сразу две аптеки

До конца месяца жители города смогут купить популярные аптечные товары со скидкой

В октябре в Челябинске появились две новые аптеки «Живика» в Курчатовском и Центральном районах. Одна расположилась на Комсомольском проспекте, 48, а вторая — на Свердловском проспекте, 86. Обе работают без перерывов и выходных с 8:00 до 22:00. Здесь действуют низкие цены и скидки до 15%.

Но только в октябре в сети аптек «Живика» можно купить популярные аптечные товары со скидками до 30% и сэкономить при этом до 700 рублей. По выгодной цене продаются лекарства, БАДы, лечебная косметика, медицинская техника (тонометры, ингаляторы), витамины и товары для гигиены. Акция продлится до 31 октября. Полный перечень продукции смотрите на сайте.

Аптека по адресу Комсомольский проспект, 48 — 400-я в сети «Живика»

«Живика» — одна из крупнейших аптечных сетей в УрФО, которая насчитывает 400 стационарных и интернет-аптеку. В Челябинской области открыто 105 аптек, в каждой можно оформить интернет-заказ. Он собирается в течение часа и хранится в аптеке 36 часов. Чтобы купить лекарства, достаточно в поиске на официальном сайте аптеки набрать название препарата или найти необходимое лекарство в каталоге и оформить заказ.

На сайте указаны не только цены, сроки годности и состав, но и инструкции по применению и отзывы к препаратам. Можно подобрать аналоги по действующему веществу. Оплата заказа производится при получении. Наличие лекарств и цены помимо интернет-аптеки, можно уточнить в справочной по телефону: 8 (351) 247-90-90.

Аптеки «Живика» работают в Свердловской (аптеки 66-го региона), Курганской (аптеки 45-го региона), Челябинской (аптеки 74-го региона), Тюменской областях (аптеки 72-го региона) и Пермском крае (аптеки 59-го региона).

Чтобы первыми узнавать о скидках и акциях, а также участвовать в розыгрышах подарков, нужно следить за новостями групп во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».

Мобильное приложение «Живика» на «Андроид» для скачивания в Play Market. Возрастное ограничение — 18+.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления