27 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Чорный юморист
29 окт 2019 в 13:12

Вначале я даже обиделся: в этом было что-то оскорбительное. С чего это вдруг у меня нет родильной горячки? С чего это вдруг я ею обойден? Однако спустя несколько минут моя ненасытность была побеждена более достойными чувствами. Я стал утешать себя, что у меня есть все другие болезни, какие только знает медицина, устыдился своего эгоизма и решил обойтись без родильной горячки. (Джером К. Джером)

29 окт 2019 в 13:13

вот как назвать тех, у кого ПОЛУЧИЛОСЬ записаться, но они не пришли????? я пыталась записаться, но так и не получилось....

странно, что надо было до гола раздеваться.... и трусы тоже что-ли заставляли снимать? О_0

ОТВЕТИТЬ
гость
29 окт 2019 в 13:29

страшно представить сколько опухолей было бы обнаружено, сделай пришедшим качественно полное обследование (

ОТВЕТИТЬ
гость
29 окт 2019 в 13:30

Желаю излечения и выздоровления этим 25 челябинцам!

Гостья
29 окт 2019 в 13:35

Спасибо большое организаторам и докторам! Быстро, вовремя, без очереди прошли осмотр. Даже не ожидали, что при этом сам осмотр будет таким внимательным. Ещё раз спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2019 в 13:36

Огромное спасибо организаторам акции ,,Живи без страха,, за отличную организацию скрининга. Никаких очередей. Всё чётко и ясно объяснили, как заполнить анкету и направили в кабинет к докторам.Хотя желающих пройти обследование было очень много. Я тоже не смогла записаться по горячей линии. 8 октября запись уже закончилась, хотя сказали, что запись начнется 12 октября. Но я пошла без записи. И меня приняли без разговоров. Спасибо врачам онкологам, которые очень внимательно осмотрели всё тело. Всё образования доброкачественные. Можно жить спокойно.

Гость
29 окт 2019 в 13:39

Вот я бы разделась полностью, просто так редко об этом просят меня близкие люди.

Любопытный
29 окт 2019 в 13:47

В будущем у всех будет рак - статистика прогрессирующая, и доля более качественной диагностики тут не такая значительная, онкология молодеет. Новые онкоцентры возводят по всей стране, а очереди в несколько месяцев как были так и остаются - народ валит лавиной.
В развитых странах мира ситуация с ростом точно такая же, только обслуживают там более оперативно и выживаемость лучше.

ОТВЕТИТЬ
гость
29 окт 2019 в 13:48

была в субботу, прошла обследование быстро и без комплексов. Предварительно записывалась еще 8.10, получила смс, но в списке меня тоже не было, секунду понервничала, но сразу заполнила анкету, согласия и тут же прошла в кабинет. В поликлинике в дни акции везде были указатели, при входе несколько встречающих регистраторов, по коридорам сопровождающие, которые позже приглашали заодно еще и на осмотр к терапевту.
спасибо за акцию и организацию.

Гость
29 окт 2019 в 13:54

тем временем онкобольних все больше в нашем регионе..

ОТВЕТИТЬ
Сергей
29 окт 2019 в 13:58

Почему бы всем больным онкологией не подать иски на наших олигархов которые травят нас , благодаря которым люди стали больными !

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
29 окт 2019 в 13:58

А можно тем, кто не попал, пройти осмотр у этих же врачей платно? И сколько это стоит?

Гость
29 окт 2019 в 14:08

Всем спасибо! Быстро, организованно! Тут же предложили пройти диспансеризацию. И также быстро и просто получил консультации и сдал анализы. Спасибо еще и врачам ГКП№5!

Гость
29 окт 2019 в 15:15

В Челябинской области (старые данные) на 100 000 выявлено 316 новообразований, а тут 25 на 1250? в шесть раз больше?

Гость
29 окт 2019 в 17:16

И где об этом писали, что можно пройти обследование? На 74.ру информация 10 минут была? Конечно, это же не про любимый Трактор, который в очередной раз уступил профессионалам.

Гость
29 окт 2019 в 19:52

А где была информация??? Мне очень нужно, но в итоге я должна платно идти? К нашему местному врачу талонов никогда нет, плюс врач не особо квалифицированный.

Кулик
29 окт 2019 в 20:02

Хочу раздеться и всё показать, желательно женщине-врачу. Продлите акцию!😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2019 в 20:44

Это должно быть нормой-простота обращения за врачебной помощью. Кстати, врачи ГКП N5 не отдыхали в выходные

гость
30 окт 2019 в 09:08

Я вообще постфактум узнал, что такая акция проходила(((
Когда следующая??

Гость
6 ноя 2019 в 10:57

Спасибо организаторам! Не могла заставить супруга сходить к врачу около года(!) Но тут же акция!) А он любитель акций). Прошли и диспансеризацию заодно. Четко организовано все, без очередей. Волонтеры заполнили анкету, проводили из кабинета в кабинет, врачи внимательные и дружелюбные. Спасибо огромное!
Супруга отправили на дообследование((((