27 февраля суббота
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Alex
11 ноя 2019 в 13:56

Уважаемая редакция. Направьте вопрос ВВП - У нас в стране хоть кто-то из чиновников за что-то отвечает?

ОТВЕТИТЬ
ВВП
11 ноя 2019 в 13:57

Ответ - А нафига? И так все замечательно. Телек то гляньте.

Гость
11 ноя 2019 в 14:05

Теперь бы на заводах зп поднять

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 14:09

Готовьтесь, ребята - медики. Сейчас вам добавят зп и начнут душить поодиночке в темных углах. Они такого не прощают, когда их нагибают прилюдно ( даже на грош).

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 14:09

Текслера в отставку!

ОТВЕТИТЬ
Бублик уралский
11 ноя 2019 в 14:12

Ещё один главную на выход с вещами

Гость
11 ноя 2019 в 14:15

Все трещит. Сейчас проедим до конца советское наследие и дальше не понятно что

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 14:17

2,5 тысячи вызовов в ГОД!!! ничего не путаете,Ирина?

ОТВЕТИТЬ
Кролик в сметане
11 ноя 2019 в 14:19

Опять главного рвача снимут

Гость
11 ноя 2019 в 14:26

опрос не корректен. добавьте корреляцию зарплаты с отработанным фактически временем, то бишь на сколько ставок человек работает.
у меня 1,75 ставки. 60.000.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 15:15

Челябинского Васильева туда же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 15:16

Как же это все по нашему по Челябински, да тов Гехт? Сначала сами создают проблемы, потом сами же героически их преодолевают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 16:09

Раньше на весь Магнитогорск было в среднем 6,8 вызовов в день, сейчас стало 4 ? з

Гость
11 ноя 2019 в 16:19

Гехт сказала, все хорошо, только «фельдшер-провокатор» виноват

гость
11 ноя 2019 в 16:21

зарплата врача (педагога) не ниже средней по экономике должна быть на 1 ставку, а не на 1,5 и более ставок. Работать врачом (учителем) на 2 ставки: или халтурить, или умирать на работе. В любом случае ничего хорошего нет ни для врача, ни для людей. Сколько будет зарплата врача и педагога на 1 дневную ставку при нормальной продолжительности рабочей недели (а она сокращенная и у тех, и у других), кто-нибудь знает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 16:24

Всей России Московские зарплаты! 🙌

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 21:43

Для Гехт все правокаторы, ведь при ее доходе в 5 млн в год трудно понять , что значит жить на копейки.

гость
12 ноя 2019 в 12:16

Молодец, Азамат! если бы не вы, все так бы и терпели унижение в виже копеечной зарплаты!

Гость
12 ноя 2019 в 15:33

Посмотрите ролики в ютубе бывших наших земляков, уехавших в США буквально 2-3 месяца назад, там есть и про скорую помощь: пока идет разговор с оператором в дверь уже звонят работники скорой... так где социальное государство?

Загрузка...