RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

739мм 73%
Подробнее
6 Пробки
USD 98,07
EUR 105,57
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«Вопросы к главврачу»: заявившим о забастовке работникам магнитогорской скорой пересмотрят зарплаты

11 ноября 2019, 13:53
Гость
11 ноября 2019, 14:15
Все трещит. Сейчас проедим до конца советское наследие и дальше не понятно что
Гость
11 ноября 2019, 14:40
Какое ещё «советское наследие»? Вам тут любой комментатор с пеной у рта будет доказывать, что в СССР медицина и образование были платными, а также детские кружки и секции, так как содержались на налоги трудящихся.
Гость
11 ноября 2019, 15:01
Гость
11 ноября 2019, 14:40
Какое ещё «советское наследие»? Вам тут любой комментатор с пеной у рта будет доказывать, что в СССР медицина и образование были платными, а также детские кружки и секции, так как содержались на налоги трудящихся.
Да я тебе и без пены у рта скажу, что бесплатного ничего не бывает. Только в беспокойных фантазиях Карла Маркса. С Фридрихом Энгельсом.
Гость
11 ноября 2019, 15:09
Гость
11 ноября 2019, 15:01
Да я тебе и без пены у рта скажу, что бесплатного ничего не бывает. Только в беспокойных фантазиях Карла Маркса. С Фридрихом Энгельсом.
Ну почему же. Сыр из мышеловки для второй мышки бесплатный
Гость
11 ноября 2019, 14:09
Текслера в отставку!
Гость
11 ноября 2019, 17:55
А гехт кухарка не может руководить областью!
Гость
11 ноября 2019, 13:57
Ответ - А нафига? И так все замечательно. Телек то гляньте.
Гость
11 ноября 2019, 14:05
Теперь бы на заводах зп поднять
Гость
11 ноября 2019, 14:15
Работаю на одном из крупных челябинских заводов. Зарплата не поднималась уже несколько лет. Руководство говорит так- "У нас кризис, кому не нравится цифра в расчетке- пожалуйста, увольняйтесь, не держим никого. Выгоднее будет вообще закрыть завод и сдавать корпуса в аренду под склады"
Гость
11 ноября 2019, 14:38
Гость
11 ноября 2019, 14:15
Работаю на одном из крупных челябинских заводов. Зарплата не поднималась уже несколько лет. Руководство говорит так- "У нас кризис, кому не нравится цифра в расчетке- пожалуйста, увольняйтесь, не держим никого. Выгоднее будет вообще закрыть завод и сдавать корпуса в аренду под склады"
Та же ситуация. А соберешься увольняться: "Подожди немножко, скоро кризис кончится, все шоколадно будет"
Гость
11 ноября 2019, 15:19
На заводе Кирова в Копейске такая ситуация. Деньги только начальники, их дети и дружки получают, а для остальных - кризис.
Гость
11 ноября 2019, 14:17
2,5 тысячи вызовов в ГОД!!! ничего не путаете,Ирина?
Гость
11 ноября 2019, 16:14
и это говорит зам.губернатора.спустись на землю. прежде чем писать такую глупость
Гость
11 ноября 2019, 17:57
Гость
11 ноября 2019, 16:14
и это говорит зам.губернатора.спустись на землю. прежде чем писать такую глупость
А у нее,что не слово то глупость!
Гость
11 ноября 2019, 14:12
Ещё один главную на выход с вещами
Гость
11 ноября 2019, 14:19
Опять главного рвача снимут
Гость
11 ноября 2019, 14:09
Готовьтесь, ребята - медики. Сейчас вам добавят зп и начнут душить поодиночке в темных углах. Они такого не прощают, когда их нагибают прилюдно ( даже на грош).
Гость
11 ноября 2019, 19:19
Гость, в воздухе уже витает запах Гражданской войны, атмосфера наэлектризована до предела. Богачи улетят к своим семьям на свои виллы в дальние страны, а мы останемся в России друг другу глотки рвать.
Гость
11 ноября 2019, 15:15
Челябинского Васильева туда же.
Гость
11 ноября 2019, 16:22
Всех главных туда. Руководить поставить швондеров. «А то пишут, пишут… Конгресс, немцы какие-то… Голова пухнет. Взять всё, да и поделить…«
Гость
11 ноября 2019, 15:16
Как же это все по нашему по Челябински, да тов Гехт? Сначала сами создают проблемы, потом сами же героически их преодолевают.
Гость
11 ноября 2019, 17:58
Она нам не товарищ.
Гость
11 ноября 2019, 16:24
Всей России Московские зарплаты! 🙌
Гость
12 ноября 2019, 07:27
Москва это Москва, а Россия это Россия - провинция , от латинского pro vincio - завоёванная. Вот и ведёт себя Москва с Россией как с колонией.
Гость
11 ноября 2019, 13:56
Уважаемая редакция. Направьте вопрос ВВП - У нас в стране хоть кто-то из чиновников за что-то отвечает?
Гость
11 ноября 2019, 14:05
Да он сам ни за что не отвечает. Нашли кому вопросы задавать. Он на ваши вопросы уже 20 лет отвечает, а вы так ничего и не поняли.
Гость
11 ноября 2019, 14:49
Наивный человек..
Гость
11 ноября 2019, 15:10
Гость
11 ноября 2019, 14:49
Наивный человек..
забавные у нас люди
Гость
11 ноября 2019, 16:21
зарплата врача (педагога) не ниже средней по экономике должна быть на 1 ставку, а не на 1,5 и более ставок. Работать врачом (учителем) на 2 ставки: или халтурить, или умирать на работе. В любом случае ничего хорошего нет ни для врача, ни для людей. Сколько будет зарплата врача и педагога на 1 дневную ставку при нормальной продолжительности рабочей недели (а она сокращенная и у тех, и у других), кто-нибудь знает?
Гость
11 ноября 2019, 18:06
У врачей зп намного выше средней
Гость
12 ноября 2019, 07:24
Гость
11 ноября 2019, 18:06
У врачей зп намного выше средней
Жить на работе и всю жизнь не спать по ночам.
Гость
11 ноября 2019, 16:19
Гехт сказала, все хорошо, только «фельдшер-провокатор» виноват
Гость
11 ноября 2019, 21:43
Для Гехт все правокаторы, ведь при ее доходе в 5 млн в год трудно понять , что значит жить на копейки.
Гость
11 ноября 2019, 14:26
опрос не корректен. добавьте корреляцию зарплаты с отработанным фактически временем, то бишь на сколько ставок человек работает. у меня 1,75 ставки. 60.000.
Гость
11 ноября 2019, 14:39
А в часах это сколько?
Гость
11 ноября 2019, 14:44
Гость
11 ноября 2019, 14:39
А в часах это сколько?
Гость, около трёхсот
Гость
11 ноября 2019, 15:12
А еще специальность можно? и есть ли доплаты по ВМП?
Гость
11 ноября 2019, 16:09
Раньше на весь Магнитогорск было в среднем 6,8 вызовов в день, сейчас стало 4 ? з
Гость
12 ноября 2019, 12:16
Молодец, Азамат! если бы не вы, все так бы и терпели унижение в виже копеечной зарплаты!
Гость
12 ноября 2019, 15:33
Посмотрите ролики в ютубе бывших наших земляков, уехавших в США буквально 2-3 месяца назад, там есть и про скорую помощь: пока идет разговор с оператором в дверь уже звонят работники скорой... так где социальное государство?