28 января четверг
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

гость
15 ноя 2019 в 11:17

УЖАС!!! Она ведь развалила 8-ку? Проверьте финансы ГКБ8!!! навводила фейковых должностей, напринимала подружек, которые не работали в этой больнице, а только кофеи распивали за закрытыми дверями, никчемного без образованного сыночку утсроила в 8-ку! сотрудников гнобили! расзговаривали с ними как с халопами! Гнать ее паганой метлой надо, а ее директорам фомса назначают! Образования для директора нет никакого! РАЗВАЛ и БАРДАК полный продолжается! Сотрудники фомс- держитесь, пришла руководитель-сплетница, интриганка

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 11:39

Давай вперед Агата Геннадьевна, разворошите это осиное гездо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 12:28

Ручки коротки у Агаты для ворошения таких гнезд

Гость
15 ноя 2019 в 12:35

Раз будет Ткачёва , то можно спать спокойно, деньги потратят эффективно и не разворуют)), а то ведь всяких проходимцев бывает назначают

ОТВЕТИТЬ
Хм...
15 ноя 2019 в 12:45

Запасаемся попкорном, усаживаемся поудобней и ждём интересных новостей.

Уруссичи
15 ноя 2019 в 13:45

Ну что, уруссичи, поняли для чего нужен этот фонд обязательного медицинского страхования? Правильно)))) Чтобы вашу медицину, забывшись, "бесплатной" называть))))

гость
15 ноя 2019 в 13:55

как она там себя называет-нужная всем??? Опыта работы нет., везде работает по чуть-чуть какой из нее директор фомса? у нас сейчас в медицице дипломы финансистов выдают? причем здесь врач и директор? может ее лучше в поля? на участки отправить или на прием врача гастроэнтеролога? специалистов же не хватает!! а в фомсе нужен экономист по специальности! Агашка не соответствует квалификации!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 14:24

Вот уж где был наведён порядок, так это в фонде.
И никакой "непродуманной оптимизации" и в помине не было.
Если нынешний губернатор произносит это как мантру, то он либо не разбирается в предмете, либо слушает дилетантов, либо хочет говорить ради понравиться. Всё это грустно.

ОТВЕТИТЬ
Доброжелатель
15 ноя 2019 в 14:26

Агата Геннадьевна, желаю успехов в новой для вас работе! С учётом высокого уровня профессионализма, присущего вам индивидуального похода к решению различных проблем, повышенного чувства долга, уверен, что всё получится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 16:26

Удивительное дело, два главных врача из бывших чиновников в этом году устали "из болота тянуть бегемота" и нести ответственность за каждый свой шаг и вернулись в чиновники. И совершенно точно, свое возвращение в управленцы из рядовых пахарей представили перед нужными людьми, как уникальную возможность, знания и умения вывести областное и городское здравоохранение из кризиса. А на деле - лодыри и приспособленцы!

гость
15 ноя 2019 в 17:46

Очнитесь, да ее гнать надо на участок терапевтом, какой там ФОМС????? вы в своем уме? (принимая такие решения) хуже этой "некультурное слово" лично знаю только Михайлову бывшего гл. врача 6-ки, при которой 300 человек за год уволилось

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 19:20

Развалила больницу и теперь дальше по лестнице в этом все

Гость
15 ноя 2019 в 19:55

Как сказал бы профессор Преображенский:"Пропал дом..". /ФОМС/

Гость
15 ноя 2019 в 19:58

Стажировку на главу ФМС в Москве прошла успешно. Не завидуйте.

ГостьЯ
16 ноя 2019 в 06:42

То, что твориться с талонами в больнице просто ужас!!! К узкому специалисту не попасть вообще!!! Я стою на учёте у эндокринолога, раньше открытки домой присылали с просьбой явиться на прием к врачу! А теперь всем все безразлично. Что там у человека, находящегося на Ду, с организмом....
Раньше медицина оказывала помощь, а теперь она оказывает услугу. Система, выстроенная годами безграмотными и безмозглыми руководителями, привела к такому беспределу! Хапужничество и кумовство, умение делиться с кем надо....вот ключи от счастья в нынешние времена!!!!

Гость
16 ноя 2019 в 08:48

Ни одного доброго слова... Как такое возможно?

ОТВЕТИТЬ
гость
16 ноя 2019 в 10:11

Кто то Текслера конкретно подставил, с этой Агатой. медицинский социум очень ограничен и все про всех все знают. ни одной своей должности эта Агата никогда не заслуживала, ни по профессиональным, ни по деловым или личным качествам, начиная со своей купленной кандидатской. да кстати, это не ее ли папаша в 90-х к уголовной ответственности привлекался будучи главным врачом одной из больниц города? с такими назначениями и отношение к самому Текслеру со стороны медработников соответствующее, ну а с другой стороны - скажи мне, кто твой друг и я скажу....))) хорошо, что такие поступки сразу характеризуют Текслера, нет не нужных иллюзий по его поводу

гость
16 ноя 2019 в 10:20

Бозе, Бозе! Где-то очень далеко в глубине души я рад за Вас!, но уберите всех подруг ведь приближенные (самые приближенные!) СОР из вашей же избы и выносят и рассказывают о вас и о вашей жизни во всех подробностях красках!

Гость из столицы
16 ноя 2019 в 13:21

Вот, это новость!!! Агата, только попутного ветра! С Богом, как говорится! А всем твоим злопыхателям и завистникам: работать, работать и ещё раз ...

Гость
16 ноя 2019 в 13:46

Обалдеть! Просто "бомба". Шлейф скандалов за собой и на такой пост. Что вообще происходит?

читающий
17 ноя 2019 в 18:37

кто же ее двигает так?теперь фомс а деньги там большие.искушение ооочень бооольшое не так ли агата?

Челябинец
18 ноя 2019 в 07:58

Пропал фонд.

Профессор Преображенский
18 ноя 2019 в 19:52

Зря наезжали здесь. Нормальный руководитель. Порядок навела: открыли новые отделения, старые- отремонтировали. Кто не умеет работать - разбежались и теперь коменты пишут.

ОТВЕТИТЬ