21 января четверг
СЕЙЧАС -21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (171)

SOLOMON ROZENBLAT
17 ноя 2019 в 21:04

а у правительства Путина все хорошо...идем правильным путем и все хорошо...Даже не знаю..Кому верить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 21:05

очень схожа ситуация со СДЮСШОР №8 по баскетболу (петиция в нете весит уже год)
тоже директора годами ни кто не видит
Чинушей все устраивает- крепостное право в действии

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 21:05

В логике недовольных получается, что можно ходить на работу, ничего не делать и получать заработную плату?

Главврачу же можно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 21:08

Стоматологический порыв

Здравый смысл
17 ноя 2019 в 21:13

Хорошо что я отношусь к другой поликлинике)))

Бывший доктор
17 ноя 2019 в 21:13

А что вы хотите? Посмотрите на недавно уволенного Маханькова мл в Миассе здесь тоже самое! Ставят на руководство ни тех кто профессионал, а тех кто родственник! Надеюсь у нового министра хватит сил бороться с кумовством! Надеюсь правда, но очень сомневаюсь! Альтман не Маханьков тут такая матёрая рыбина, что будет тяжело)

ОТВЕТИТЬ

Врачи поняли что "жизнь налаживается" не работает.
Но еще не поняли кого нужно менять...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 21:19

Разворот Текслера: министра здравоохранения Приколотина уволили, а про Горлову забыли? Странно как-то получается...

Гость
17 ноя 2019 в 21:23

Зубные протезы это просто не что ! Качество ниже плинтуса.Но! Зав.по протезированию будет сам лично выскабливать "шероховатости и не ровности на протезах,и уверять что материал качественный. А удаление зуба!В очереди на удаление сидят от силы два человека,НО!Остальная очередь на весь коридор,это на чистку ,после удаления и не по разу! Про качество лечения -тема вообще отдельная. Антисанитария-мухи,это норма для поликлиники.Бахилы-одеваешь в грязи и растаскиваешь по поликлинике,с заходом в кабинеты. Отстой ,а не поликлиника.

Гость
17 ноя 2019 в 21:32

Врачи бесплатных поликлиник, - лечат ужасно! Люди к Вам идут не от хорошей жизни! Правильно Вас крепят - хамоватые бездельники! В общем нац проект "здравоохранение" - удался...

ОТВЕТИТЬ
GUEST
17 ноя 2019 в 21:32

Время требует новых решений! Объединяем капитал, открываем частные клиники и идем туда лечиться!

время пришло
17 ноя 2019 в 21:36

Нервозная обстановка во всех больницах города,начиная с горздрава, где многие люди не выдерживают и увольняются. Скоро частота Шумана доберется до тех,кто жил "праведной" жизнью, МАТУШКА-ПРИРОДА очистит всю ложь и зло,которое эти существа натворили. Время ЖАТВЫ пришло!

Гость
17 ноя 2019 в 21:43

Горлову пора в отставку!

Фото пользователя
17 ноя 2019 в 21:43

На самом деле очень странно. Идешь записываться к стоматологу по ОМС, тебя записывают чуть ли не через год, потому что все занято. Плюешь и идешь к платному врачу, потому как ожидая то время, можно и без зуба остаться. Но почему же не выполняют план, если так все расписано?

ОТВЕТИТЬ
123
17 ноя 2019 в 21:43

😐 Вот кто теперь мне скажет , что дело врачей при Сталине было сфабриковано ? Ходьба по кругу . 😐

ОТВЕТИТЬ
Костя
17 ноя 2019 в 21:45

Как сделать грёбаный совок из рынка? Поставить страховому фонду план. Клинике план. Всем генплан!!!

Гость
17 ноя 2019 в 21:46

Если в зубной клинике существует план, то для его выполнения будут разводить на деньги, и это 100%.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 21:51

хренова ПОЛИМЕДИКА там не врачи а ветеринары им просто наплевать на пациентов! К своим прямым обязанностям относятся КРАЙНЕ ХАЛАТНО! Чья то кормушка для отмывания бюджетного бабла!

ОТВЕТИТЬ
Александр
17 ноя 2019 в 22:02

Альтманы....во всех бедах наших виноваты Альтманы....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 22:10

т.е. если у моего стоматолога план, я должна планировать количество зкбрв, кторые у меня могут заболеть, ни больше ни меньше, у нас че опять пятилетка за один год

Гость
17 ноя 2019 в 22:10

Альманы сделали себе кормушку , это же ясно! Сейчас скажут, что поликлиника Хреново работает, закроют , и оборудуют на этом месте свою частную лавочку. И Горлова отлично об этом знает

ОТВЕТИТЬ
SOLOMON ROZENBLAT
17 ноя 2019 в 22:18

КОГДА ВЕСЬ ЭТОТ БАРДАК КОНЧИТСЯ...ЭТИ ГОРЛОВЫ И ДУБРОВСКИЕ - НАДОЕЛИ УЖЕ ПСЕВДО ПАТРИОТЫ...

ОТВЕТИТЬ
Арина
17 ноя 2019 в 22:22

Что только все равно к ним невозможно талончик взять

Гость
17 ноя 2019 в 22:24

Сдохните или платите

Гость
17 ноя 2019 в 22:29

Когда снимут Горлову?

ОТВЕТИТЬ
Марат абдулвагапович
17 ноя 2019 в 22:35

Это происки уволенных сотрудников! Не ймется им, хапугам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 22:36

А людей спросили хотят ли они уйти в частную клинику? Просто поставили перед фактом.

Стоматолог
17 ноя 2019 в 22:39

Работал сам в первой стоматологии. Знаю ситуацию изнутри. Стоял на хирургическом приеме. Складывается впечатление, что просто хотят обанкротить , а затем присвоить поликлинику. Аппетиты у альтманов не меньше, чем у мазанковых.

ОТВЕТИТЬ
Лена
17 ноя 2019 в 22:44

Кучин не подарок, но то что сейчас-.... просто трындец какой то! Горловка врет и не краснеет. Привыкла, похоже к вранью! Поганой метлой оптимизаторшу нашу!!!

Гость
17 ноя 2019 в 22:55

Кто-нибудь уже остановит эту Горлову , которая работает в интересах семейки Альтманов?

Гость
17 ноя 2019 в 22:57

Горлова сначала пела про оптимизацию , а сейчас поёт против. Тьфу противно! Сколько главных врачей съела со своей статьей «при решению работодателя»! Всех неугодных. Один Кучин решился судиться, и молодец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 22:58

Молодцы, врачи! Не сдавайтесь этим Альтманам! Обнаглели, князьки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 23:00

Я не понял. У вас сейчас пациентов что ли мало? Можно прийти и взять талон на сегодня-завтра-послезавтра?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
17 ноя 2019 в 23:03

Сейчас врачей выпускают в вольное плавание после 6го курса. Не то,что не могут быстро работать, это придет, а вот не знают элементарного, это уже уже другой вопрос. Куда мы докатимся с такой медициной и мед. образованием...страшно болеть...везде оптимизация, будь она...

Гость
17 ноя 2019 в 23:05

Вам не показалось, что это бред - требовать от врача выполнить план? Сейчас какой год?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий.
17 ноя 2019 в 23:11

широкий обхват,ручное управление,направление прежнее,скорость увеличиваем! супер марио спешит всем на помощь!

Некто
17 ноя 2019 в 23:14

Зубы лечить можно только у знакомого, добросовестного специалиста. Идти к случайному врачу- лотерея, хоть за деньги, хоть бесплатно. Заболевания зубов- это не ОРЗ, которое и само пройдет, а после неквалифицированного "лечения" можно вообще без зубов остаться!

ОТВЕТИТЬ
Врач
17 ноя 2019 в 23:15

Пациентов ВСЕГДА много в данной стоматологии, и на всех хватит - было бы желание работать и лечить!

Гость
17 ноя 2019 в 23:26

Грядут изменения в здравоохранении, даже президент этого требует, но Горлова явно не вписывается в эту систему ибо она только разваливать может. Поэтому если Котова не убирёт свою подружку то она её потянет вниз.

Гость
17 ноя 2019 в 23:27

Пока Кошкина будет мэром, Горлова так и будет министром и будет беспределить.

Гость
17 ноя 2019 в 23:28

Алейникова уволила который два десятка лет был несменяемый, а подружку свою слабо видимо?

ОТВЕТИТЬ
Евгений
17 ноя 2019 в 23:28

Так себе поликлиника на самом деле. Более-менее нормально лечили платно. Да и то с некоторыми перебоями. Сделали мне депульпирование зуба, потом врач поставила мне что-то типа повязки на зуб, а потом началось. Сначала заболела, потом пошла в отпуск. Время шло, уже больше месяца не мог записаться к тому же врачу, а потом всё-таки я не выдержал и попросил записать меня к другому врачу. В итоге меня записали к какой-то бабке толстой, которая мне зуб испортила. Ковыряла и ковыряла эту повязку временную пока от зуба одни стенки не остались, потом кое-как запломбировала. Затем вышла та врач и попав к ней она отказалась переделывать то, что натворила та бабка. Такие дела. Теперь лечусь только в частной клинике.

Гость
17 ноя 2019 в 23:29

У Горловой как всегда всё хорошо, вот что бы не случилось у неё всё хорошо.

Гость
17 ноя 2019 в 23:31

Человек говорит про какието планы в медицине, сколько каждый врач должен вырвать или вылечить зубов! Она вообще в своём уме, СССР где было плановое хозяйство уже давно нет, а она все про планы рассказывает.
Может пора уже освободить место для более компетентных людей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 23:32

АЛЬТМАНА МИНИСТРОМ, СРОЧНО! Тогда точно заживём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 23:33

Горлова в который раз уже подставляет свою подружку Котову, видать крепкая у них дружба раз терпит её выкидоны. Видимо эта дружба на финансах держится!

Гость
17 ноя 2019 в 23:39

Горлова уже, наверное, сама не рада , что этого альтмана поставила рулить, он там ни в зуб ногой. Знаю врачей, со многими в первой стоматологии знаком. Все более менее нормальные люди оттуда ушли , за Кучиным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 00:03

😁😁😁
Как интересно получается... около 16:30 проезжал по проспекту Победы мимо этой стоматологии и никаких табличек с надписями не видел(!!!)
А тут... и фотографии с табличками и сразу же статейка... прям как по ЗАКАЗУ )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 00:10

Люди!!! Посоветуйте недорогую, хорошую стоматологию.... пжл-та

Гость
18 ноя 2019 в 00:11

План не выполняется? А можно на завтра я всю свою семью приведу в эту стоматологию? А ещё коллег с работы? Ну что поделать-то, поможем людям выполнить план по бесплатному лечению зубов. Наверное в городе найдётся достаточное количество больных зубов, да?

ОТВЕТИТЬ
Обыватель
18 ноя 2019 в 00:19

Всё элементарно! Эдаким весьма незатейливым способом современные оптимизаторы от власти швыряют людей в платные клиники - с платных клиник бабло в виде налогов качают, а там сотни миллиардов крутятся. В бесплатные же наоборот - баблишко следует вваливать. Смекаете что оптимизаторам выгоднее?
А со временем бесплатная медицина умрёт - вливать финансы в эту статью социалки не нужно будет, только стриги купоны с платных клиник. Бинго!