21 января четверг
СЕЙЧАС -20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (171)

Гость
17 ноя 2019 в 21:32

Врачи бесплатных поликлиник, - лечат ужасно! Люди к Вам идут не от хорошей жизни! Правильно Вас крепят - хамоватые бездельники! В общем нац проект "здравоохранение" - удался...

ОТВЕТИТЬ
GUEST
17 ноя 2019 в 21:32

Время требует новых решений! Объединяем капитал, открываем частные клиники и идем туда лечиться!

время пришло
17 ноя 2019 в 21:36

Нервозная обстановка во всех больницах города,начиная с горздрава, где многие люди не выдерживают и увольняются. Скоро частота Шумана доберется до тех,кто жил "праведной" жизнью, МАТУШКА-ПРИРОДА очистит всю ложь и зло,которое эти существа натворили. Время ЖАТВЫ пришло!

Гость
17 ноя 2019 в 21:43

Горлову пора в отставку!

Фото пользователя
17 ноя 2019 в 21:43

На самом деле очень странно. Идешь записываться к стоматологу по ОМС, тебя записывают чуть ли не через год, потому что все занято. Плюешь и идешь к платному врачу, потому как ожидая то время, можно и без зуба остаться. Но почему же не выполняют план, если так все расписано?

ОТВЕТИТЬ
123
17 ноя 2019 в 21:43

😐 Вот кто теперь мне скажет , что дело врачей при Сталине было сфабриковано ? Ходьба по кругу . 😐

ОТВЕТИТЬ
Костя
17 ноя 2019 в 21:45

Как сделать грёбаный совок из рынка? Поставить страховому фонду план. Клинике план. Всем генплан!!!

Гость
17 ноя 2019 в 21:46

Если в зубной клинике существует план, то для его выполнения будут разводить на деньги, и это 100%.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 21:51

хренова ПОЛИМЕДИКА там не врачи а ветеринары им просто наплевать на пациентов! К своим прямым обязанностям относятся КРАЙНЕ ХАЛАТНО! Чья то кормушка для отмывания бюджетного бабла!

ОТВЕТИТЬ
Александр
17 ноя 2019 в 22:02

Альтманы....во всех бедах наших виноваты Альтманы....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 22:10

т.е. если у моего стоматолога план, я должна планировать количество зкбрв, кторые у меня могут заболеть, ни больше ни меньше, у нас че опять пятилетка за один год

Гость
17 ноя 2019 в 22:10

Альманы сделали себе кормушку , это же ясно! Сейчас скажут, что поликлиника Хреново работает, закроют , и оборудуют на этом месте свою частную лавочку. И Горлова отлично об этом знает

ОТВЕТИТЬ
SOLOMON ROZENBLAT
17 ноя 2019 в 22:18

КОГДА ВЕСЬ ЭТОТ БАРДАК КОНЧИТСЯ...ЭТИ ГОРЛОВЫ И ДУБРОВСКИЕ - НАДОЕЛИ УЖЕ ПСЕВДО ПАТРИОТЫ...

ОТВЕТИТЬ
Арина
17 ноя 2019 в 22:22

Что только все равно к ним невозможно талончик взять

Гость
17 ноя 2019 в 22:24

Сдохните или платите

Гость
17 ноя 2019 в 22:29

Когда снимут Горлову?

ОТВЕТИТЬ
Марат абдулвагапович
17 ноя 2019 в 22:35

Это происки уволенных сотрудников! Не ймется им, хапугам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 22:36

А людей спросили хотят ли они уйти в частную клинику? Просто поставили перед фактом.

Стоматолог
17 ноя 2019 в 22:39

Работал сам в первой стоматологии. Знаю ситуацию изнутри. Стоял на хирургическом приеме. Складывается впечатление, что просто хотят обанкротить , а затем присвоить поликлинику. Аппетиты у альтманов не меньше, чем у мазанковых.

ОТВЕТИТЬ
Лена
17 ноя 2019 в 22:44

Кучин не подарок, но то что сейчас-.... просто трындец какой то! Горловка врет и не краснеет. Привыкла, похоже к вранью! Поганой метлой оптимизаторшу нашу!!!

Гость
17 ноя 2019 в 22:55

Кто-нибудь уже остановит эту Горлову , которая работает в интересах семейки Альтманов?

Гость
17 ноя 2019 в 22:57

Горлова сначала пела про оптимизацию , а сейчас поёт против. Тьфу противно! Сколько главных врачей съела со своей статьей «при решению работодателя»! Всех неугодных. Один Кучин решился судиться, и молодец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 22:58

Молодцы, врачи! Не сдавайтесь этим Альтманам! Обнаглели, князьки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 23:00

Я не понял. У вас сейчас пациентов что ли мало? Можно прийти и взять талон на сегодня-завтра-послезавтра?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
17 ноя 2019 в 23:03

Сейчас врачей выпускают в вольное плавание после 6го курса. Не то,что не могут быстро работать, это придет, а вот не знают элементарного, это уже уже другой вопрос. Куда мы докатимся с такой медициной и мед. образованием...страшно болеть...везде оптимизация, будь она...

Гость
17 ноя 2019 в 23:05

Вам не показалось, что это бред - требовать от врача выполнить план? Сейчас какой год?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий.
17 ноя 2019 в 23:11

широкий обхват,ручное управление,направление прежнее,скорость увеличиваем! супер марио спешит всем на помощь!

Некто
17 ноя 2019 в 23:14

Зубы лечить можно только у знакомого, добросовестного специалиста. Идти к случайному врачу- лотерея, хоть за деньги, хоть бесплатно. Заболевания зубов- это не ОРЗ, которое и само пройдет, а после неквалифицированного "лечения" можно вообще без зубов остаться!

ОТВЕТИТЬ
Врач
17 ноя 2019 в 23:15

Пациентов ВСЕГДА много в данной стоматологии, и на всех хватит - было бы желание работать и лечить!

Гость
17 ноя 2019 в 23:26

Грядут изменения в здравоохранении, даже президент этого требует, но Горлова явно не вписывается в эту систему ибо она только разваливать может. Поэтому если Котова не убирёт свою подружку то она её потянет вниз.

Гость
17 ноя 2019 в 23:27

Пока Кошкина будет мэром, Горлова так и будет министром и будет беспределить.

Гость
17 ноя 2019 в 23:28

Алейникова уволила который два десятка лет был несменяемый, а подружку свою слабо видимо?

ОТВЕТИТЬ
Евгений
17 ноя 2019 в 23:28

Так себе поликлиника на самом деле. Более-менее нормально лечили платно. Да и то с некоторыми перебоями. Сделали мне депульпирование зуба, потом врач поставила мне что-то типа повязки на зуб, а потом началось. Сначала заболела, потом пошла в отпуск. Время шло, уже больше месяца не мог записаться к тому же врачу, а потом всё-таки я не выдержал и попросил записать меня к другому врачу. В итоге меня записали к какой-то бабке толстой, которая мне зуб испортила. Ковыряла и ковыряла эту повязку временную пока от зуба одни стенки не остались, потом кое-как запломбировала. Затем вышла та врач и попав к ней она отказалась переделывать то, что натворила та бабка. Такие дела. Теперь лечусь только в частной клинике.

Гость
17 ноя 2019 в 23:29

У Горловой как всегда всё хорошо, вот что бы не случилось у неё всё хорошо.

Гость
17 ноя 2019 в 23:31

Человек говорит про какието планы в медицине, сколько каждый врач должен вырвать или вылечить зубов! Она вообще в своём уме, СССР где было плановое хозяйство уже давно нет, а она все про планы рассказывает.
Может пора уже освободить место для более компетентных людей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 23:32

АЛЬТМАНА МИНИСТРОМ, СРОЧНО! Тогда точно заживём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 23:33

Горлова в который раз уже подставляет свою подружку Котову, видать крепкая у них дружба раз терпит её выкидоны. Видимо эта дружба на финансах держится!

Гость
17 ноя 2019 в 23:39

Горлова уже, наверное, сама не рада , что этого альтмана поставила рулить, он там ни в зуб ногой. Знаю врачей, со многими в первой стоматологии знаком. Все более менее нормальные люди оттуда ушли , за Кучиным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 00:03

😁😁😁
Как интересно получается... около 16:30 проезжал по проспекту Победы мимо этой стоматологии и никаких табличек с надписями не видел(!!!)
А тут... и фотографии с табличками и сразу же статейка... прям как по ЗАКАЗУ )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 00:10

Люди!!! Посоветуйте недорогую, хорошую стоматологию.... пжл-та

Гость
18 ноя 2019 в 00:11

План не выполняется? А можно на завтра я всю свою семью приведу в эту стоматологию? А ещё коллег с работы? Ну что поделать-то, поможем людям выполнить план по бесплатному лечению зубов. Наверное в городе найдётся достаточное количество больных зубов, да?

ОТВЕТИТЬ
Обыватель
18 ноя 2019 в 00:19

Всё элементарно! Эдаким весьма незатейливым способом современные оптимизаторы от власти швыряют людей в платные клиники - с платных клиник бабло в виде налогов качают, а там сотни миллиардов крутятся. В бесплатные же наоборот - баблишко следует вваливать. Смекаете что оптимизаторам выгоднее?
А со временем бесплатная медицина умрёт - вливать финансы в эту статью социалки не нужно будет, только стриги купоны с платных клиник. Бинго!

Гость
18 ноя 2019 в 00:35

Слышу фамилию Альтман и не могу вспомнить среди династий зубных врачей такой фамилии. Может задача стоит перевод поликлиники из разряда муниципальной в частную? Тогда всё встаёт на свои места.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 00:43

План по ФОМС. Королевство кривых зеркал. Бред. И врачи с этим брендом в голове работают, а не зубы лечат.

ГОСТ
18 ноя 2019 в 01:14

"Бабло побеждает добро" - политика руководства страны, на примере отдельно взятого руководства

Гость
18 ноя 2019 в 01:40

Как так можно год ходить на работу, чтобы никто не видел? Кто-то может это объяснить или нет? Там же система коридорная, все на виду. Все друг друга видят, а его нет. Может он там после представления коллективу и ни разу не был?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 01:45

Кучин судиться опять собрался??? Не просто так шум подняли, ой не просто так!!!

Гость
18 ноя 2019 в 02:21

Не хватает и городу в целом, и в медицине, в частности, профессиональных, заинтересованных в результате своей работе людей. Вместо того, чтоб дело делать, делают или пытаются делать ДЕНЬГИ. А до нас, граждан страны, жителей города, пациентов больниц, детей в школах, просто нет дела. Это неправильно!

ОТВЕТИТЬ
Светлана
18 ноя 2019 в 02:30

Обслуживаемся в поликлинике 1. Были на приеме несколько дней назад, была удивлена тем, что делается ремонт в хирургическом отделении. На этажах появились аппараты для воды( раньше если воду с собой не принесла, мучаешься от жажды, потому-то от страха весь рот пересыхает.) Заходила к главному врачу по прикреплению родственницы для лечения в этой стоматологии. Так секретарь меня ввела в ступор вопросами зачем мне нужен главный врач! Он видимо услышал наш балаган и сам вышел в приемную, молодой парень, пригласил к себе в кабинет и решил мой вопрос. Родственница написала заявление о том, что хочет лечить зубы тут и он его подписал. Поинтересовался есть ли еще вопросы и напоследок пожелал хорошего дня. Читаю статью, а особенно комментарии и удивляюсь озлобленности и не желании разобраться, пишут чушь и гадость. Я лично довольна, что у нас есть такая поликлиника и воспитанный главный врач!

ОТВЕТИТЬ
гость
18 ноя 2019 в 03:26

Горлова не понимает, что людей лечат врачи и медсестры, а не главные врачи. Она просто это не понимает. Потому и поддерживает не лечебников, а гл врачей, типа Шепелева из №6, этого навязанного Альтмана. Но если разбегутся реальные врачи, что они и начали, Горловой небо с овчинку покажется, гл врачи,тем более такие как Шепелев и Альтман лечить не умеют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 07:00

НАТО на подходе, не время бузить!

ОТВЕТИТЬ