30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
21 ноя 2019 в 17:42

Свежо придание....

Гость
21 ноя 2019 в 17:50

Вот к чему был весь кипиш.

Гость
21 ноя 2019 в 17:57

Порожнина

Гостьиз
21 ноя 2019 в 18:01

Через несколько лет?
А что делать эти несколько лет людям?
Разные причины, которые приводят к нахождению в таких учреждениях.
Еще было бы интересно послушать про хосписы. Бывший министр, сказал:"пусть дома все умирают"

Гость
21 ноя 2019 в 18:16

Сказали А, говорите и Б. Сразу тогда пишите, кто собрался строить интернат и кому кем приходится.

Гость
21 ноя 2019 в 18:18

Тупо отжали клиентов)))) капец как все ловко то....

Гость
21 ноя 2019 в 18:42

Ну все понятно. Ждем теперь новых статей - "Из ресторана эвакуировали всех посетителей, потому что по мнению специалистов там было невкусно, мало блюд, стулья неудобные, а на кухне, по слухам, видели таракана", и "Из автосервиса эвакуировали все автомобили, потому что по мнению специалистов ремонтировали там долго, не очень качественно и на полу было достаточно грязно", и "Из магазина одежды эвакуировали всех посетителей и всю одежду, потому что по мнению специалистов там были не все размеры, фасоны не модные, а у покупателей недостаточно счастливое выражение лица".

21 ноя 2019 в 18:57

А раньше что мешало?

Vic_
21 ноя 2019 в 19:00

вот для чего нужна была проверка, огласка в интернете . . . всем будет хорошо!
Статья бюджета предусмотрена уже или как? Счас оперативность депутаты проявят . . .

Гость
21 ноя 2019 в 19:02

Для себя

Гость
21 ноя 2019 в 19:07

А раньше то что не строилось? Дичь полнейшая.

Гость
21 ноя 2019 в 19:13

У них всё хорошо только на словах . При желании если поискать , то обязательно что то найдётся - да хоть те же казармы танкового училища - не всё там было дореволюционное . Но у чиновников на уме только - продать и урвать . На те же 200 миллионов , что хотят на забор пустить , можно что то построить

мусульманин
21 ноя 2019 в 19:45

можно в храмы заселить . много их понастроили

21 ноя 2019 в 19:49

Через несколько лет..Либо падишах помрет, либо ишак сдохнет.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 ноя 2019 в 20:21

Прям-таки и построят , за свои кровные , а не за народные.

Гость
21 ноя 2019 в 20:23

Очень бы хотелось посмотреть как чиновники строят, кто каменщиком кто сантехником...

Гость
21 ноя 2019 в 20:46

Этот суперсовременных интернат анонсировали ещё лет 5 назад. Чиновники знают что у народа память короткая и лапшу можно вешать на уши регулярно не заморачиваясь больше ничем.
Наверное сама Гехт тогда тему и двигала - очень удобно , всегда на любой случай в кармане готовые отмазки есть если ничего не делать.

Гость
21 ноя 2019 в 21:22

В Южноуральске будет большой стадом ,со всей области будут свозить!

не комильфо
22 ноя 2019 в 00:25

Вы забыли инициативку про легковозводимые детские сады! Типа хромой лошади
Стесняюсь спросить: А вы сами то верите, что построите??? Или по принципу: чем больше стройка, тем больше можно украсть

Гость
22 ноя 2019 в 02:48

Ну это же надо как подали новость -- "....чиновники построят современный интернат " ?!
Они что, кирпичики класть будут ?! Или рублем поделятся ?!

Станиславский
22 ноя 2019 в 05:35

Не верю!

Гость
22 ноя 2019 в 08:03

Даже если построят, то в пансионате все равно работать будут сиделками те же, кто копейку последнюю урвать захочет. В частных то , они пытаются вынести. Орут на стариков. Этот персонал выгоняют, нанимают новый, повторяется все то-же. А в государственных, представляете, что будет? Только стены первое время красивые, а люди все те же. Вот в поликлинике бабка врачиху избила. Думаете бабка виновата? Я так не думаю.

Надежда.
22 ноя 2019 в 08:25

Ну как всегда.пока гром не грянет ничего не делают.

Гость
22 ноя 2019 в 09:02

А откуда сразу 50 с лишним мест нашли? Ведь якобы нет мест, говорили родственникам

Татьяна
22 ноя 2019 в 10:00

И будет этот пансионат как и все государственное ужас ужасный. Год назад тоже была необходимость в таком пансионате на несколько месяцев. О государственном даже мысли не было. Да это не дорого частный. Выбрали поближе к дому что бы ездить удобно было. Можно прийти в любое время с 8 до 20, никто не ограничивает в передвижении по пансионату. Народу было 15-18 чел. Кухня тут же можно все посмотреть, несколько раз даже предлагали с ними поужинать. Питание разнообразное. Ухаживают намного лучше, чем в больнице из которой просто выставили. Выбор очевиден.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 10:00

Да никто никого не расселит. Часть людей родственники забрали уже и в другие пансионаты заселили. А в больнице сказали что держать долго не будут, забирайте. Так что говорить одно, а мешки ворочить совсем другое.