19 апреля понедельник
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

гость
25 ноя 2019 в 11:49

То есть работать на бригаде будет 1 фельдшер, и ему за это отвалят аж 10% ??? Нищебродское соглашение.

Гость
25 ноя 2019 в 11:53

Наивные рабы

25 ноя 2019 в 12:01

Их все устраивает, я даже буду рад если их обуют.

Гость
25 ноя 2019 в 12:08

Дурдом. То есть, я выполняю работу 2х человек, а мне за это доплатят 10%??? Зря отказались от забастовки.

Гость
25 ноя 2019 в 12:08

Преступники! Один в бригаде не имеет права работать! Он ничего не может один сделать! Сердечно-легочную реанимацию сможете? Не имитацию, не базовую, а? Перенести пациента? Промыть желудок?

Гость
25 ноя 2019 в 12:40

Зачем вообще начинать это? Пообещали подачку и рады....., а ночные 100% а не 50 и 20% стаж не 30% а 80% оплаты

Гость
25 ноя 2019 в 12:40

А потом жалуются что их не уважают пациенты, так они сами себя не уважают. 10% кинули и вперед. Вопрос со спец одеждой решен, это как? Т.е. они признали что медики сами себе спецодежду покупали? Да за такое вплоть до министра надо требовать увольнения. А на остальных станциях так и покупают сами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2019 в 13:00

Скукожились. Зачем надо было начинать, если не в состоянии довести дело до конца?

Гость
25 ноя 2019 в 13:14

Заведующая лет 10 твердила о маленьком фонде заработной платы,мы не верили ,но и сделать ничего не могли.В результате она пошла на пенсию 10000, а я 4600.Семь лет на пенсии, смеюсь над нашей наивностью, но действительно,ответ был один:вас здесь никто не держит! За свои права надо бороться и отстаивать их,чтобы над собой не смеяться.

Итальянский городовой
25 ноя 2019 в 15:10

Всем спасибо, все свободны! (С)

Лили
25 ноя 2019 в 15:46

Тем не менее, начало есть, конец будет.Это же не город, не бросишь дом и не уедешь куда глаза глядят.ГМожно пошагово выбивать, главное не молчать.

Гость
25 ноя 2019 в 22:25

Объяснили им, что хранение скальпеля в укладке - это экстремизм и терроризм (как и ножниц для отрезания бинта)! И за это в любой момент можно получить патроны в карман и 15 лет лишения свободы. И люди прониклись.

Иваныч
25 ноя 2019 в 22:38

Как было у нас - стало плохо сердцем у жены. Вызвали скорую,
приехала -- сказали " А что Вы хотите, она 10 лет уже болеет, ей 80 лет
Ни кардиограммы, ни лекарства, ни тем более направления в стационар
не было. Уехали, этой же ночью моя женушка померла. Кого кликАть !?

ОТВЕТИТЬ
гость
26 ноя 2019 в 00:26

Такие вспышки недовольных врачей регулярно в разных местах возникают. Начинается разбирательство, кто-то приезжает, что-то обещает, и все согласны, и затихают.А на деле- такое впечатление, что какую-то кубышку со стимулирующими копейками Минздрав туда-сюда перебрасывает по области из больницы в больницу, где вспышка, туда и кубышку. А потом- в другое место. и в третье......А кубышка-то одна.

Константин
26 ноя 2019 в 14:27

Бытие порождает сознание! Нищета, беспросветность, хамство начальника и неприкрытое презрение безродных и беспородных холопов, прокравшихся к кормушке и возомнивших себя князьками, бессилие от мысли, что тебя считают быдлом. Вот она действительность России! Сколько ещё это будет продолжаться? Недолго! Скоро выборы! Партия узурпировавшая власть должна остаться у разбитого корыта. Или итальянские "забастовки" станут реалиями не только в медицине, но и в образовании, полиции. Тогда мы все с вами похохочем......., если сможем....

Загрузка...