29 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Гость
26 ноя 2019 в 09:35

Какая чудесная новость!! Здоровья малышке и терпения ее родителям!!

ОТВЕТИТЬ
немного имущий
26 ноя 2019 в 09:46

А кому и как они вернут деньги ? У них что , контакты всех этих пожертвователей есть ? Тогда уж пусть в какой-то фонд с аналогичными задачами передадут .

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 09:47

Дай Бог здоровья малышке! Все будет хорошо!

Фото пользователя
26 ноя 2019 в 09:55

Может быть Спартанцы были в чем - то правы?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
26 ноя 2019 в 10:02

Мне не надо возвращать. Я от души. Пройдите лучше реабилитацию.

Гость
26 ноя 2019 в 10:03

Симпатичные люди

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 10:07

Родители умнички, малышке крепкого здоровья. Надеюсь, что все собранные средства пойдут на лечение и никто не захочет их обратно вернуть)))

Гость
26 ноя 2019 в 10:14

Отдайте в благотворительный фонд Андрюша

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 10:20

здоровья малышке, это очень тяжело, когда детки болеют или есть отклонения

Mike
26 ноя 2019 в 10:31

Оставьте себе деньги. Позже пр годятся в фонд класса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 10:44

Здоровья малышке! Здоровья и терпения родителям!

Гость
26 ноя 2019 в 10:55

Спасибо врачам из Питера! Однако,что за...даже при надежде на операцию в Германии и наличии денег, один чёрт подножка: а не дадим визы...

ОТВЕТИТЬ
"Молодой" дважды отец
26 ноя 2019 в 11:21

Мои поздравления семье! Малышке и маме - здоровья, папе - сил работать за двоих и терпения при ночных побудках!

Гость
26 ноя 2019 в 11:52

Какие все-таки у нас люди хорошие, великодушные, ни смотря ни на что. Здоровья Вам всем, пусть все будет хорошо ))))

Фото пользователя
26 ноя 2019 в 12:10

Прекрасная новость сегодня! И как я люблю имя Верочка!😍Здоровья малышке!!!!
Я так рада, что и у нас смогли провести операцию и родители радуются каждый день своей доченьке🕊❤️

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 12:10

Сдается мне, что необходимость срочной внутриутробной операции была преувилечена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 13:07

В первой статье была информация о генетическом заболевании ребенка. Денег и терпения потребуется очень много.

Адольф
26 ноя 2019 в 13:13

Я бы не отдал, дареное не возвращают, и если что-то не нравится пускай в суд идут. Мужик баблишес мог на телочек или новую зубило спустить, ума нет по ходу вообще.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 13:15

Здоровья вам !!!! Поздравляем с рождением замечательной малышки !

Гость
26 ноя 2019 в 13:16

Да и хорошо что не пригодились деньги. Оставьте себе. Ребенка подымать тоже деньги нужны. Не думаю что кто то будет что то требовать назад.

Гость
26 ноя 2019 в 13:26

Хорошо, что деньги не пригодились! Но по честному, мне кажется, надо отдать другому ребёнку, кому операция нужна прямо сейчас. У них ведь неизвестно, когда и какая реабилитация нужна будет (и будет ли нужна)

Гость
26 ноя 2019 в 13:28

Вот так, а кому то сейчас эти деньги жизненно необходимы. ....

Гость
26 ноя 2019 в 13:57

Малышке здоровья! Родителям сил и терпения!

Рулон обоев
26 ноя 2019 в 14:14

Как по мне,то всё закончилось благополучно.А деньги те,неплохо было бы перечислить в фонд детский,помощи онкобольным к примеру.Всё же эти денежные средства вам не принадлежат.Граждане перечисляли их на благо!

Ласточка
26 ноя 2019 в 14:20

ну вот, а верещали типа аборт аборт! В итоге все хорошо у ребят и малышка в норме.Никогда нельзя сдаваться, нужно верить в своих детей и идти до последнего!

Гость
26 ноя 2019 в 14:26

Какой нахрен возвращать???? Вы чего???? Вам помогли искренне, дочке нужна реабилитация так пустите деньги на реабилитацию ребенка, будто блин отправляли по 10 000 рублей каждый. Вон дворником зарабатываю спокойно 50 000 с 6 точек пусть что без официалки зато на жизнь по уши хватает, а про других так вообще промолчу люди их спокойно заработают ту же сумму которую пожертвовали. Дай Бог Вам здоровья, а карапуз пусть восстанавливается и смехом заполняет комнату!

ОТВЕТИТЬ
Лена
26 ноя 2019 в 14:35

Здоровья Вашей доченьке! Вера прекрасное имя! Все у вас будет хорошо!

Гость
26 ноя 2019 в 14:46

Молодцы ребята, не сдались и не сломались под таким испытанием. Здоровья вам и малышке и поздравления с первым месяцем! Будьте счастливы!!!

Гость
26 ноя 2019 в 15:26

"вернёт деньги" и "готовы вернуть деньги"....чувствуете разницу, читатели? Я чувствую. А автор статьи, Мария Иванова, видимо, нет.

Алёша
26 ноя 2019 в 16:09

Скажу на перед "я сам отец и люблю детей", но честно уже тошнит когда каждые 2 минуты отдуда или отсюда тебе говорят "дай,дай, даааай". Сколько можно из СМИ делать "попрашаек". Где наша хваленая передавая медицина о которой нам каждый божий день из "ящика" рассказывают наши чиновники? Зачем тащить "за бугор" больного ребенка, если у такие "супер специалисты" и "неимеющее аналогов в мире оборудование"? Не думаю, что родители больных малышей ради желания посмотреть ту или иную страну стремятся именно туда отправить ребенка на лечение. Но вопрос возникает сам собой, а где те деньги, которые каждый год выделяются? Кого обслуживают эти передовые "бесплатные" супер больницы? Почему стало проще "попрашайничать" вместо того, чтобы спросить с чиновников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 16:23

Это не государство. Это фикция. Где детям собирают на лечение граждане...

Гость
26 ноя 2019 в 16:49

Здоровья Вашей малышке!!!!

ВВВ
26 ноя 2019 в 17:02

Мне так приятно, что в нашей Руси столько добрых и порядочных людей. Славу богу плесень жадности жрет только избранных.

Марина
26 ноя 2019 в 17:08

Господи, не думаю, что найдутся такие, кто потребует деньги назад. Те люди, которые помогают, - делают это от души. Слава Богу, что получилось избежать сложнейшей операции, СПАСИБО нашим специалистам за их "золотые руки"! Так бы со всеми нашими детками - чтобы не возить их за границы и не собирать всей страной на зарубежных специалистов огромные деньги!
Выздоровления Вашей малышке!!!

Гость
26 ноя 2019 в 17:38

Думаю никто не будет просить вернуть обратно деньги, оставьте на реабилитацию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 18:06

Зачем собирали деньги на то, что могли сделать бесплатно и в России?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 18:26

По крайней мере спасибо за честность. Здоровья семейству и крепко стоять на ногах. Впереди еще вся жизнь.

Денис
26 ноя 2019 в 18:26

Дай бог здоровье малышки,она должна жить.

Михаил Щапов
26 ноя 2019 в 18:36

Желаю Алексей тебе, твоей малышке и супруге ЗДОРОВЬЯ и МИЛОСТИ БОЖЬЕЙ.

Гость
26 ноя 2019 в 18:45

Честно,правильно, молодцы!эти деньги другим несчастным деткам попадут,точно ваша девочка будет здоровенькая!

Юля
26 ноя 2019 в 20:36

Новость очень улыбнула, вижу ее первый раз, аж до слез, как малютка на фото смотрит на маму, мне кажется люди, которые отдали деньги ради Вас, так то и не ждут их обратно:) Пусть хоть кому-то будет хорошо и добрым людям тоже, которые помогли финансово!Здоровья Всем!

Елена
26 ноя 2019 в 21:26

Слава богу, что у девочки все более-менее хорошо. Кстати, при гидроцефалии не делали раньше шунтирования, лечили таблетками. А вот напрашивается вопрос: почему 2 раза отказали в визе?

Гость
26 ноя 2019 в 21:42

Если операцию могли сделать в СПБ, зачем собирать деньги на Германию? или за бугром и морковка слаще?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 21:43

Не такие уж большие деньги! Оставьте их! Пригодятся! Люди от души дали! Счастливые будьте!)))

Как же им верить?
26 ноя 2019 в 22:46

Как же верить нашим врачам? Напугали молодых, конечно, риск был и кое-что случилось, но как они преподнесли...нельзя же так, откажитесь, ребенок-инвалид! Вон какая сладкая Верунька получилась!!! Будь здорова, малышка! Родители! Вы большие молодцы, вопреки всем обещаниям, поверили в Верочку😙!!! Все у вас будет хорошо в вашей семье!!!

Светлана
26 ноя 2019 в 23:39

ЕСТЬ МНОГО ДРУГИХ КОМУ НЕОБХОДИМА ЭТА СУММА. ПРОСТО ПЕРЕДАТЬ ТЕМ КОМУ НУЖНО.

ОТВЕТИТЬ
Эндрю
27 ноя 2019 в 02:00

Зачем возвращать? Требую оставить всё себе! Итак многое пережили и сколько еще на лечение понадобится. Под проценты их хотябы положите, когда надо дергать оттуда.

27 ноя 2019 в 04:36

Ребят, не поз...сь. Счастья вам и всех благ и вашей малышке. У меня ребенку гидрцефалию после внутриутробной проблемы с позвонками вообще уколами вылечили до года и никаких последствий не было. А деньги передайте в на лечение какого-то действительно больного ребенка. Реабилитация не такая дорогая как вам кажется - справитесь своими силами, только на работу ходить надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 06:08

Неужели кто-то захочет вернуть деньги? Пусть уж родители доведут до ума лечение ребенка на эти деньги. Я уверена , что их еще немало на это потребуется.

Дмитрий.
27 ноя 2019 в 07:07

Отлично,что все хорошо закончилось! Желаю Вам успехов! Хорошо,что хоть в Питере смогли помочь!