16 июня среда
СЕЙЧАС +33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

2 дек 2019 в 14:21

Никто не подскажет, План Даллеса миф? Или он существует?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 14:45

Медики молодцы, первыми пошли на штурм системы. Учителям и преподавателям ВУЗов приготовиться. Затем полицейским с военными и МЧСниками. А потом уже до всех дойдет, что в капиталистической системе право на достойное существование добывается только в борьбе. Либо нужно менять систему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 14:59

Эта проблема в министре здравоохранения !!!
Нужно срочно 25 летнего перспективного министра назначить и все станет хорошо ....

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2019 в 15:32

Стачка- оружие пролетариата!

Адольф
2 дек 2019 в 16:04

Что только не выдумают, лишь бы не работать. Путина на них нет

ОТВЕТИТЬ
тостер
2 дек 2019 в 16:19

ну наконец-то хоть одни сплотились и перестали верить в пустозвонство министерства.
только у местных чиновников рабские нищенские зарплаты уже заложены в бюджет и они щас как ужи будут крутится пытаясь впихнуть ваши хотелки в одни и те же итоговые цифры.
будьте сплоченными, сейчас начнется давление на организаторов и самых активных активистов

Гость
2 дек 2019 в 18:06

Молодцы коллеги! Мы скоро к вам подтянемся, по всей области так, работают скорачи за копейки.

Гость
2 дек 2019 в 18:26

есть один нюанс в майских указах: средняя зарплата врача должна быть не ниже средней по региону в промышленности при окончательном расчете и без учета количества ставок: если у врача одна ставка - до до средней ему будут доплачивать. Если несколько ставок - то доплачивать не будут, поскольку средняя и так получится. То же и у учителей. Но поскольку все (подавляющее большинство) работают на несколько ставок, то до средней и не доплачивают. Есть способ: перейти работать на одну ставку.

О. Ибрагимович
2 дек 2019 в 19:06

-Куда же вы? А деньги?
-Я же сказал завтра, значит завтра (С) Из вечного.

гость
2 дек 2019 в 19:22

В Свердловской областной детской больнице медики требуют поднять им зарплату в 2-3 раза.Как обещал Путин.

михаил
2 дек 2019 в 19:25

уже везде эта фигня убирают выслугу отправляют в отгул они думают мы придурки запуганные весна скоро

Гость
2 дек 2019 в 19:28

Классно придумали чтоб не платить за работу в одного, они просто запретили работать по одному.

Гость
2 дек 2019 в 19:29

Шестого опять им на обещают и седьмого никто ни на какой пикет на пойдёт! Смешные прям как дети!

Гость
2 дек 2019 в 19:31

Я в прошлый раз не понял почему они отказались от пикета, ведь было сразу понятно то что им наобещали это 100-200руб прибавки.

Гость
2 дек 2019 в 19:33

Сколько же у них терпения? Им нагло врут, обманывают, отбирают законые деньги, а они терпят и терпят. Сейчас опять приедет на обещает эти наивные поверят и отложат пикет до следующей з/п, а потом опять скажут ой нас обманули.

Анонимус
2 дек 2019 в 20:27

Минздрав включил дурака.

Анонимус
2 дек 2019 в 21:32

1. Я ознакомился с обращением в социальной сети. Рекомендую ознакомиться с требованиями бастующих рабочих от 3 марта 1912 года, чтобы научиться формулировать требования кратко и точно. Например: Требуем повысить ночные с 50% до 100%.
Требования 1912 года: http://doc20vek.ru/node/2185
2. Рекомендую фильм про забастовку сборщиков яблок "И проиграли бой".

ОТВЕТИТЬ
Федор
2 дек 2019 в 21:53

Недееспособная власть даже эту проблему не способна разрешить.

Гость
2 дек 2019 в 23:06

Тогда ещё сказал, что зря отложили.

комменнтаторр
2 дек 2019 в 23:30

Но а Фы как хотели???,, министерскую зарплату получать.....

Сельский доктор
3 дек 2019 в 17:18

Не понимают,почему работают и выходят на пикет..Да совесть у нас есть,порядочность,чувство ответственности перед больными.Но и молчать безропотно больше нет сил.Превратили медиков в третьесортную рабсилу,с которой можно за копейки три шкуры снимать.

Гость
28 янв 2020 в 22:55

Пикеты надо было с 20 начинать. А с 13 уде идти на штурм фонда омс. Мужики, у вас же жены и дети, как можно на такую зп соглашаться. Вы же не на войну идете, можно и без жертв права отстоять. Если 90 процентов выйдут, и не начнут работать пока не будет составлено доп соглашение к трудовому договору, зп поднимется очень быстро в течении недели, двух. А просто так хороших денег платить не будут даже если жить на работе и вкалывать за троих - просто оплатите очередную поездку на Мальдивы кое кому.

Загрузка...