29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
гость
4 дек 2019 в 22:45

Не ходите с гриппом в поликлинники, не заражайте людей! Вызывайте врача на дом!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
4 дек 2019 в 23:37

Малиться надо Господу Богу, малиться о здоровии и избавлении праваславного Урала от гадкой заразы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 22:34

опять чиновник кого-то покусал

Гость
4 дек 2019 в 22:36

несите деньги фармацевтическим компаниям иначе они вас заразят и жирафовым гриппом

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 00:13

Дайте-ка я помечтаю... Вот я заболела. Вот температура высоченная, мне плохо, тошнота (интоксикация), озноб, ломота - все признаки гриппа налицо. Вызываю врача, и участковый терапевт мне такой - а давайте сделаем анализ, вдруг это свиной грипп?
Никогда не ставят диагноз "грипп". Даже просто грипп. А уж свиной... ОРЗ. Даже если у меня конечности почернеют или сердце остановится, в поликлинике напишут - ОРЗ. И никогда не выписывают даже ОАК при этом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 23:03

Ой..!)
Опять про свиной грипп вспомнили..!)
Реклама страха!!!
Срочно делайте прививки от гриппа!!!!*
Сами не знаем от какого..!)..*

ОТВЕТИТЬ
против
5 дек 2019 в 07:06

Лапша у народа уже не держится, но все возможно у существ.Пьяный маленький мальчик ведь сбил же мадам с крутой машиной,спустившейся с космоса.

Гость
5 дек 2019 в 00:07

КАК. НАДОЕЛО. КАЖДЫЙ . СЕЗОН. СЛУШАТЬ. УЖАСЫ. ПРО. ГРИПП!!! Неэффективные прививки всем поголовно, тошнотворные уговоры попить арбидол. Теперь еще и свиной. Так всё страшно?! НЕУЖЕЛИ?! так давайте закроем школы и садики хотя бы на карантин? НЕТ?! ТОГДА НЕ ВРИТЕ про эпидпорог!!!!!

Гость
5 дек 2019 в 08:20

Две Чебаркульские тётеньки, мама и дочь, тоже не хотели ставить прививки и кормить фармкомпании, теперь их старушка-мать и бабушка, судится с врачами, почему они не вылечили их.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 23:26

А где конкретно выявили ? Область как бы большая . Агитируем за прививки ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2019 в 23:37

Интересно, сами больные анализ делать пошли или медики направили. В каком городе нашей прекрасной области обнаружили?

Гость
4 дек 2019 в 23:41

А триппер свиной не обнаружили?

ГостьДмитрий
5 дек 2019 в 01:57

Вся хрюна в прививках!

ГОСТЬ
5 дек 2019 в 07:08

Похоже у небо жителей жареным запахло,вход свиней пустили.

Урузсофоб
5 дек 2019 в 07:53

Где именно обнаружили-то? Ну что за колхозные новости пошли-то. Во всех смыслах.

гость
5 дек 2019 в 08:33

Началось, вакцину "фиг знает от чего" девать некуда. Медицина должна быть профилактической, нет культуры у россиян заниматься своим здоровьем, иммунитет нулевой

Ольга
5 дек 2019 в 10:56

Везде грипп, ужас

Гость
5 дек 2019 в 12:36

У меня просьба ко всем имеющим указанные в статье симптомы. Если начинаете заболевать, останьтесь дома и лечитесь, пожалуйста не заражайте окружающих. От того, что вас не будет неделю на работе, производство, бизнес и прочее не остановится.

Гость
10 дек 2019 в 09:09

02-06.12.2019г превышение формальдегида в разовых пробах 1,6 ПДКмр. Об остром ингаляционном отравлении формальдегидом свидетельствуют затруднение дыхание, кашель, возможно развитие отека легких, появляются головокружение.
А Вас лечат от ОРВИ, пневмонии и гриппа.
Держись Челябинск вакцина от гриппа Вам поможет.