20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

Фото пользователя
5 дек 2019 в 18:45

Как стыдно за администрацию Челябинска. Что собралось у руля?

Гость
5 дек 2019 в 18:47

Зато принять в поликлинику врача-людоеда это у Горловой всегда пожалуйста - за одну только эту историю она должна была вылететь из кресла и пролетать в это время уже где-то за пределами Солнечной системы как аппарат Вояджер.

Петр
5 дек 2019 в 19:00

Горлова после всего этого бардака с врачами по всем больницам города еще разве не УВОЛЕНА?????

Владимир
5 дек 2019 в 19:04

Как истец может это доказать что он прав, если он не может вызвать в судебное заседание тех, кто принял решение об увольнении? Это может сделать только суд. Суд нам в этом отказал, нарушив таким образом право гражданина. Это действие суда я считаю незаконным, соответственно, и решение — несостоятельным. Мы будем его обжаловать в Верховном суде. Уже есть прецеденты восстановления на работе тех, кто дошел до Москвы.
ПОЧЕМУ СУД ОТКАЗАЛ? ВОПРОС К СУДЬЕ? СУДЬЯ НЕ БОГ, ОБЯЗАН РАЗЪЯСНИТЬ! ИЛИ ОН НИКОМУ НИЧЕМ НЕ ОБЯЗАН?

Гость
5 дек 2019 в 19:08

Это Сергей Жуков на фото?

Гость
5 дек 2019 в 19:32

Беспредельщица Горлова ещё не уволена? ... стыд и срам!!!

Гость
5 дек 2019 в 19:40

Я лечусь в этой больнице лет 15. Последний раз был в начале 2018 г. Меня все устраивало - и качество и цена, если платные услуги. А много ли пациентов жаловались на работу руководства, есть такие данные? Или как везде у нас это не их "собачье дело"? Это ведь не частная лавочка, где хозяева решают, кому как лучше. Кстати, кроме камер на каждом углу, я улучшений не заметил, в среду хотел взять талон к "своему" врачу - не получилось

Гость
5 дек 2019 в 19:45

Плохо всё!!! Лечение.Удаление.Протезирование.

Гость
5 дек 2019 в 19:55

Кучина никто никогда не восстановит!разве непонятно?у нас давно рука руку моет,когда папашка,старший Альтман пришёл из глврачей госпиталя ветеранов в глврачи ведущей больницы области,первым делом обязал всех врачей войти в обл ассоциацию врачей и заплатить 500р,назначив себя её главой,круто?уж для сыночка постарается,прощай,добрый Кучин!

Хахалева
5 дек 2019 в 19:57

наверное, такие же как я всё порешали

Гость
5 дек 2019 в 20:12

ВСЕ кто работал с Кучиным нашли работу , никто не остался на улице . Теперь они работают в частных клиниках .

Елена
5 дек 2019 в 20:18

Суд ангарижирован, это было сразу понятно и очевидно любому, даже не юристу. Будет очень показательно, если это покажет Москва. Правильно делает доктор, надо их остановить уже, эту шайку-лейку, горлову- Котову-альмана.

Гость
5 дек 2019 в 20:23

Силы Вам, Дмитрий, в борьбе с бесчинством "горловых" и Победы!!

Котова
5 дек 2019 в 20:27

почему до сих пор не упразднили Горздрав?

Гость
5 дек 2019 в 20:28

Если горлова опять выйдет сухой из воды - позор новому мэру и новой власти.

Минздрав
5 дек 2019 в 20:30

Альман младший такой же, как младший маханьков - сынки князьков медицинских. Ни стыда, ни совести. Только разваливать все способны

Гость
5 дек 2019 в 20:30

Седьмой суд!!! Это наверно показатель, что решение принято верно!

Гость
5 дек 2019 в 20:34

Может этот лентяй и алкоголик все таки успокоится? Такое бы рвение в работе проявлял.

Сергей Алабугин
5 дек 2019 в 20:35

Ага, оторвали князя от кормушки!!! Бедный, бюджет не доворовал? А что, кто с ним были таблички рисовать успевают, денежки урезали?!

Гость
5 дек 2019 в 20:36

Хаха! Кучин сам коменты строчишь? Или помогает кто?

Екатерина
5 дек 2019 в 20:37

А господин Кучин трезвый комментирует ситуацию или как всегда, в состоянии легкого алкогольного? Мы его на рабочем месте не сильно часто адекватным видели. И "команда Кучкина", которая так активно сейчас пишет, не знает, через что прошли мы, простые сотрудники, которые были "вне зоны" благосклонности этого бывшего главного врача!

Гость
5 дек 2019 в 20:40

Так надо было в зубах подарочки носить, что бы попасть в Кучку

Гость
5 дек 2019 в 20:40

А что ж вы Дмитрий Геннадьевич не переживали за свое детище, когда у руля были. Вы на работе то сколько были? То там, то сям, но только не на рабочем месте. А сейчас конечно ни намутишь, ни накрутишь. Кончилась лафа

Гость
5 дек 2019 в 20:41

Просто так не увольняют , значит совсем корона голову жать стала, решил что он местный божок и никто ему не указ! А стоматологическая Поликлинника раблтала при нем отвратительно!!!! На личном опыте убедился!!!!

Гость
5 дек 2019 в 20:42

Кучин виноват только в одном - что не сделал поликлинику частной - как 2-я , 3-я , 4-я , 5-я и т.д .

Гость
5 дек 2019 в 20:43

Так только ведут себя когда от хорошей кормушки оторвали! Вон и не работает и деньги на адвоката нашлись! Откуда такие средства!!!!

Гость
5 дек 2019 в 20:45

Отличная новость, порядочных людей поставят!

Гость
5 дек 2019 в 20:47

Сколько можно об одном и том же писать статьи.. Хорошо, когда после увольнения не надо годами искать работу, а можно по семи судам бегать, тем более заранее зная что проиграет.. Видимо так набил карманы, что больше и работать не надо.. Либо никуда не берут...

Гость
5 дек 2019 в 20:48

А при чем здесь Горлова, она людоеда не принимала, в извините за каждого принятого сотрудника в больнице отвечать руководителю горздрава это дебилизм!!!! Так по этому принципу тогда сразу министра увольнять надо!!! Точно заказные комменты от Кучина строчат!!!!

Григорий
5 дек 2019 в 20:48

Как юрист прокомментю: 7 кассационный новая инстанция, там смотрят законность вынесенного решения, домыслы и фантазии "меня обидели" не рассматриваются, как аргументы

Гость
5 дек 2019 в 20:49

А правда откуда средства на адвоката?

Гость
5 дек 2019 в 20:50

Очень «честно и много» работал, вот и накопил

Гость
5 дек 2019 в 20:51

Сколько можно, успокойся уже! Иди лучше поработай, чтоль... хотя, это не про тебя

Гость
5 дек 2019 в 20:53

Сколько еще нужно судов, чтобы этот алкаш смирился?

Гость
5 дек 2019 в 20:54

Видимо у 74 в больничке обиженные друзья, подружки, родственники, прихвостни кучина вот и строчат статьи без остановки

Галина
5 дек 2019 в 20:54

Честно говоря не пойму из-за чего сыр бор то? У нас в стране, что должности главврачей пожизненно даются? Нужно давно уже как в Европе - каждые пять лет - ротация. Тогда не будет ситуаци превращения больниц в частную вотчину. Пожизненное место ему могут только в другом ведомстве пообещать.

Гость
5 дек 2019 в 21:01

Этой стоматологии необходимы были перемены и новые современные идеи

Гость
5 дек 2019 в 21:03

Хорош пиариться! Будь мужиком! Иди работай!!!

Гость
5 дек 2019 в 21:05

Не знаю Кучина, но Альтманы -это зло!

Горловой
5 дек 2019 в 21:06

Всех главных на срочные контракты длинною в год! А не в жизнь. И проблемы с судами с обиженными и загнобленными "эффективными" зажравшимися "руководителями" отпадут сами собой

Гость
5 дек 2019 в 21:08

74 хватит уже мусолить эту тему, надоело

Гость
5 дек 2019 в 21:10

Да тут все понятно, натырил дядька «пирожков», а теперь чиновникам нервишки мотает

Минздрав
5 дек 2019 в 21:16

Горздрав, успокойтесь, от ваших горе-коментов тошнит

Гость
5 дек 2019 в 21:25

Проще всего сейчас говорить, что кто то виноват.И кричать ,спасите -помогите. Судите сами, что сделал этот ваш Кучин?Запустить стоматологическую поликлинику в центре города( где попасть можно было только на платный приём),превратив её в привокзальную плошадь, почему коллектив молчит как он и его близкие работали на свой карман.? Конечно сейчас можно кого угодно винить, думать раньше нужно было. А про то ,как он пьяный на работу ходил, тоже все знали, но коллектив это тоже устраивало потому-что не вникал( видимо на лапу нормально приносили).Придёшь бывает за талоном, талонов нет, даже на 2-3 недели вперёд, а вот платно пожалуйста.В одном этот только ошибка Горздрава, что не уволили его раньше. А чей там щас работает родственник, дак это вообще не важно, главное чтобы польза для обычных людей была.

Гость
5 дек 2019 в 21:26

дорогие комментаторы, вы не волнуйтесь сильно, Альтман вас так же всех выпнет с работы без объяснения причин, и дальше не жужжите, а идите пахать, и так же поливать грязью главврача как поливаете Кучина сейчас.

Гость
5 дек 2019 в 21:44

Уймитесь, несчастные заступники горловой. Всем и без вас очевидно, как она развалила все больницы города. Не надо так стараться, это смешно и грустно

Зуев Кирилл
5 дек 2019 в 21:45

А в верховный то, поди, по старой доброй традиции бестолковых жалобщиков, подаст в последний день 3х месяцев))) "красава")

Гость ПРАВ
5 дек 2019 в 21:49

да уж

Гость
5 дек 2019 в 21:54

Видать у неё больше заступников, эк «кучинцы» огорчились

Гость
5 дек 2019 в 21:58

Если взглянуть на всю затянувшуюся возню без эмоций, то возникает вопрос - а кто стоит за "бессеребренником" Кучиным, кто так ловко манипулирует сознанием простых обывателей? Как-то уж слишком четко и слаженно организована вся эта компания в его защиту, где четко прослеживается не желание отстоять ущемленные права, а тонко спланированное разжигание негативного отношения к представителям власти. У нас же всегда жалеют обиженных и оскорбленных, да еще если при этом и камень в сторону власти бросить можно. И народ в очередной раз повелся.