24 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

12 дек 2019 в 16:11

Вот это нормально! Я - курильщик, против полного запрета, но я всецело ЗА порядок, и специально-отведенные для этого места. Полный же запрет - это абсурд. К примеру, в той же меге - напротив каждого выхода стоят подобные курилки. Всегда иду именно в них, а не как некоторые - топчатся рядом, и дымят.

Фото пользователя
12 дек 2019 в 16:13

Что же это у нас так активно торжествует - здравый смысл!!! Курили и будут курить, кому то нервы помогает перед самолетом успокоить, кому то просто хочется, запретами провоцируют на нарушение противопожарных норм, тем самым ставя под угрозу безопасность людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2019 в 16:21

Не курильщик, куряг - нена_ижу, но это правильное решение. Пускай травятся в специально отведенных загонах!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2019 в 17:10

Опять вонючие козлы будут туда-сюда ходить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2019 в 17:17

Во работа! То запретим, то отменим.

Гость
12 дек 2019 в 18:33

В аэропорту Баландино в мужском туалете дымоган всегда такой хоть топор вешай.

ОТВЕТИТЬ
гость
12 дек 2019 в 18:46

На заводах и фабриках намного больше вредности , чем от табачного дыма ! И все молчат ! Взять для примера ЧМЗ производит краны , а куда идут выбросы от сварки , резки металла и малярного цеха ? В первую очередь в лёгкие работников завода и загрязняют атмосферу Челябинска ! Там даже нет вытяжной вентиляции !

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2019 в 19:48

Пусть курят дома у себя!
Кстати, лечение свое по поводу рака легкого тоже сами пусть оплачивают!!!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
12 дек 2019 в 20:01

Ништяк, покурить мы с пацанами любим, еще бы бесплатные наливайки организовали, а то иногда сил нет как выпить хочется, а лаве нет!

Гость
12 дек 2019 в 22:19

Замечательно, здравый смысл восторжествовал ,а то в туалетах там курить-это неправильно! Ощущения,что ты виноват в чем-то когда там куришь,а на деле-нет.А когда нет курилок,значит будем в туалетах курить.

Житель
12 дек 2019 в 22:20

Цирк какой-то, депутатам больше нечем заняться. В одном мультфильме - все на забор, ... все на ворота. Ну ведь уже и было все цивилизовано, были курильные места, вытяжки сделали, а нет все угробили, успокоились и по новой начали. И это называется - РАБОТА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2019 в 22:23

«По задумке, курильщиков будут запрятать подальше от остальных людей». Вот это на каком языке написано в заголовке? Калды-балды, лепешка-бар...

12 дек 2019 в 22:29

Наконец то) ураа) а то шифруешься в этих туалетах)

Вовашка 174
13 дек 2019 в 06:21

Ну хоть от одного тупого, антинародного закона избавились

Гость
13 дек 2019 в 07:14

В поезда бы еще, хоть пару мест...

Гость
13 дек 2019 в 08:41

У нас разве когда-то запретят деградировать))? Травитесь на здоровье, а на вас деньги будут делать.

Вандал
13 дек 2019 в 09:40

Ребята, молодцы, я вас люблю! ©

Странный юмор
13 дек 2019 в 09:57

Что это за итальянцы на фото? Архитекторы?

111
13 дек 2019 в 10:15

Ну некурящие - трындец вам настал, ломитесь в поезда теперь, я вас из аэропортов буду всеми силами выкуривать😠