Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинской области работники скорой записали видеообращение с жалобой на снижение зарплат»

Вернуться к публикации
Все комментарии114
Гость
12 дек 2019 в 21:56

Да сколько можно уже врачей обижать то. Нас лечить то кто будет ? И так в поликлиниках одни псы цепные работают. Человеческим языком разговаривать разучились. Скоро от таких зарплат канибалить с порога начнут. Платите уже достойно этим святым людям. Жизни же спасают , они о работе должны думать , а не как прожить от зарплаты до зарплаты. Ужас и бесконечный ад ....

Гость
12 дек 2019 в 22:36

Почему гашникам покупают на наши налоги новые Шкода Октавии за 1.8 миллиона, а скорой помощи буханки и газели?

Гость
12 дек 2019 в 21:38

Да везде зарплаты мизерные. А цены все выше и выше.

макс
12 дек 2019 в 22:04

по моему главврачу пора пойти в задний проход на каланоскопию?

Федор
12 дек 2019 в 23:27

Разрыв между враньем и реальностью стал критичным.

Гость
12 дек 2019 в 22:35

История показывает, что данные вопросы решаются только жесткими требованиями НЕЗАВИСИМЫХ профсоюзов. Но таких у нас нет. Не дают двигаться общественным объединениям, отстаивающим интересы работников. В "загнивающей "Европе все по другому...

жора
12 дек 2019 в 21:37

по тв говорят одно. по факту в стране задница. димон и наш бог говорят все растет .и экономика и зарплаты .они в другом мире что ли живут .но так продолжатся долго не может .люди звереют на глазах.

Гость
12 дек 2019 в 22:16

Президенту и премьеру однозначно верю, которые сказали, что зарплаты у медиков 50 000, телевизор не может врать. И жить мы стали в среднем до 80 лет и поэтому правильное решение поднять пенсионный возраст. Иж ты возмущаются они!

Гость
12 дек 2019 в 22:34

Минздрав такой весь умный из себя. Не нравится ему, что люди под масками и за листками скрываются. Не от скромности ведь прячутся, а от мести местных чиновников. Раз люди возмущаются, наверное не от хорошей жизни. Просто минздрав везде внедрил эту систему оплаты и боится, что сейчас уступи саткинцам, другие забастуют и капец этой системе оплаты. А они уже зарплаты высокие и своим корефанам главврачам запланировали и получили, что теперь делиться что ли с какими-то фельдшерами и водителями? Вот и "не находят" нарушений в своей же системе.

123
12 дек 2019 в 21:57

,, Нам важно, чтобы медицинская помощь была доступной и современной,сейчас разрабатывается большой перечень программ,, сидят, разрабатывают они--- в поле, на з /п 13-17 тр, и на себе свои разработки и проверяйте, особенно на,,современном, оборудованном автомобиле на летней резине,,

Гость
12 дек 2019 в 22:18

Да не выходите на работу и всё. Так не поймут и никто не добавит.

Гость
12 дек 2019 в 22:17

Интересно, эти работники скорой не иноагенты? Страна готовится к рывку,а они расшатывают!

Гость
12 дек 2019 в 22:31

Да зарплата полбеды. Дошло до края - унижение и гнобление начальниками подчиненных. На малейшее недовольство, подчас необоснованное - длительные разборки, заседания, объяснительные. Видимо, начальникам более заняться нечем, либо так трясутся за свой зад, за должность и зарплату

Гость
12 дек 2019 в 23:05

Почему стало нормой для медика работать на 1,5 ставки? Ему отдыхать надо, чтоб лечить правильно, иметь время на самоподготовку. Когда освежать знания, а минздрав? Если он с суток спит, на сутках катается (именно катается с минимальным выхооплм, бесконечно развозя пациентов, вовсе не скоровского профиля), не имея возможности поесть, сменить позу.
Как минимум, у него к 40 остеохондроз, гипертония, гастрит (жратва на ходу всю жизнь из-за вас, начальнички!), грибы на стопах, геморрой от натуги, запоров и сидения в кабине... А где рекреация? Оздоровление? Санатории? Когда он писал карту последний раз не на коленях, а за столом? Когда он видел безопасный автомобиль, а не эту рухлядь, что новой не может удержать маломальский удар? Почему вас возит минимум тойота, у вас прав больше, что-ли?

Гость
12 дек 2019 в 23:13

А вот еще. Где скорая помощь обеспечена обувью, это ведь спецодежда. Где головной убор, теплый и безопасный? Это же экономия на здоровье. Это незаконно!

гость
12 дек 2019 в 22:59

Гениальный ответ главврача! Вы работаете всего 3 часа, остальное время ожидания. то есть если у нас за дежурство 1 роды, то мы тоже работаем 3-4 часа, остальное время не считается.

Гость
12 дек 2019 в 22:11

Сверхдержавненько!

Гость
12 дек 2019 в 22:45

«Денег нет, но вы держитесь»

А кто не выдержал, тот сдох.

Гость
12 дек 2019 в 21:54

Бюджет ушел на армию и росгвардию.
На чинуш мальца, а всех других с крыльца!!!

Гость
12 дек 2019 в 23:05

Специалисты говорят, что зарплаты повышаются.
Но люди говорят, что не повышаются.
Да, но ЛЮДИ — не специалисты.

12 дек 2019 в 23:55

Скворцова: "Наша медицина эталонная здравоохранения!" 😂

Достаточно 15 миллионов...

Гость
12 дек 2019 в 22:31

Молодцы мужики !

Айболит 66
13 дек 2019 в 00:10

Опять проделки Госдепа! Все у них нормально, а сама медицина в нашей стране, как сказала министр , близка к эталонной!!! Причём в сравнении с Германией и Израилем! Только почему-то люди с деньгами лечатся именно там. Дураки наверно!!!!

12 дек 2019 в 23:43

Уровень жизни каждый год снижается,в стране по всем показателям все сыпется,провал за провалом,а у нашего ...мания величия.Лавры Наполеона не дают спать,мировым решалой все пытается стать.Армия и нацгвардия в приоритете,а больным детишкам копейки всем миром собираем.Позор!

Челябинец
13 дек 2019 в 00:08

В том что они прячутся,в этом нет ничего зазорного. выйди сейчас в открытую,то они уничтожат со всех сторон. такая сложилась ситуация,я рад что люди начинают просыпаться и не дают себя в обиду. просто загнали и пришибли всех. Такая ситуация не только в скорой ,а везде. как говорят трамп виноват

Гость
13 дек 2019 в 07:47

Бардак во всей системе здравоохранения!!! ГБУЗ ЧОПАБ например тоже людей обманывает, но все молчат иначе вынудят уволиться

spasitel2
12 дек 2019 в 23:39

Чиновникам минздрава, главным врачам и прочим руководителям нет нужды помнить, что эти люди спасают жизни, потому что на всех остальных людей, как и на рядовых врачей им наплевать, но бывают ситуации когда скорая вдруг оказывается нужна им самим, их родным и близким, и что тогда? Расскажем им что помощи не будет потому что нет зимней резины, нет врачей уволившихся из-за "справедливо" низкой з/п? Министры, начальники, главные врачи, может быть забудем о всех этих "правильных начислениях" и "достойных зарплатах" и поищем у себя внутри совесть? Она ведь должна там быть, должна!

Тэтчер
12 дек 2019 в 22:31

здравохоронение

Рашит
12 дек 2019 в 22:03

Все Аллах даёт!

Гость
12 дек 2019 в 22:12

Разве так надо челобитную писать!! Почему на колени не встали?!

Доктор
12 дек 2019 в 23:55

"так как они работают всего по три часа в день, остальное — время ожидания"
тогда МЧС вообще платить не надо. Пожары, наводнения и землятрясения вообще не каждый день бывают.

Гость
13 дек 2019 в 06:21

страна у нас большая, собраться трудно во всех смыслах

комментаторр
13 дек 2019 в 08:48

а что министр здравоохранения на зарплату тоже жалуется!!!!.....

Тэтчер
12 дек 2019 в 22:16

достаточно 15 миллионов

Бабушка
12 дек 2019 в 21:41

Такие забавные машинки у них! Это Понтиаки GM? Новенькие?

Гость
12 дек 2019 в 22:44

У котовой надо убрать зарплату и выгнать её в сизо!

Гость
12 дек 2019 в 23:40

У работающих людей независимо где они работают, должна быть достойная зарплата .

Гость
12 дек 2019 в 22:29

Адольфик, счастья тебе в супружестве!!! Пиво больше пей, там, говорят, эстрогенов дополна!

Гость
12 дек 2019 в 23:20

Хитрее надо быть, хитрее. Челябинцы затеяли такую борьбу. Но и начальство себе на уме! В рядах борющихся за свои права есть сексот. Но сексот не столь и прост! Он сексотит в обе стороны! Двойной агент, не иначе! Павел, привет горячий от Ольги!

Челябинец
12 дек 2019 в 23:10

Профессия врач это призвание, а забастовку объявлять могут те, которые с людьми общаются как со скотиной и перепутали работу ветеринара с фельдшером! Привет пример сколько температура? Судороги есть, живой еще, ожидайте скоро будут, что не приехали ещё так только-только 40 минут прошло, с таким диагнозом не забираем, пусть дома умирает, ну и что то кровь из носа, у нас собой ничего нет, в аптеку сходите и купите вам никто ничего не обязан и т.д. забастовку они объявляют, сам фельдшером 11 лет отработал

житель
16 дек 2019 в 00:31

что мешает им найти новую работу?

Гость
13 дек 2019 в 18:07

поддерживаю медиков!!!!

15 дек 2019 в 11:50

Нужно выложить в общий доступ адреса и фамилии всех Единоросов и управленцев медицины, а так же всех их родственников. Вот эта прослойка населения не должна пользоваться услугами скорых, больниц, пожарных. Именно они добавили вам 5лет трудотерапии и убавило зп, не забыв поднять нагрузку, и обложить отчетностью. Вот пускай и прочувствуют, для кого они работают, и на кого булку стабильности крошат.

Vic_
13 дек 2019 в 09:29

либеральный подход заключается в том. что государство (в лице чиновников) не эффективно управляет , - 'сколько ни дай всё разворуют', поэтому нужен частник , он всё сделает правильно!
Так идёт подгон перевода из обязанности в платную услугу ! Частная "скорая помощь" будет работать очень эффективно! будет получать огромную прибыль за счёт денег из бюджета и из вашего кармана! Вот и весь секрет.

Гость
13 дек 2019 в 00:00

Коллеги из Сатки! Нельзя так, нельзя.
Вы перед съемкой не подготовились, говорите на эмоциях. Если сообщаете, что кто-то из руководства послал, монтируйте аудио или видео в ролик, как руководство беспределит. Колеса? Монтируйте видео колес сюда же, плачевное состояние машин... Расчетки сюда же. Речь по ролям, а не так как здесь. А так... Пустые слова, пока что...

Челябинец
12 дек 2019 в 23:10

Кто как работает!